Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про работу

Сообщений 1 страница 20 из 208

1

Как часто Вам приходится на работе отвечать на совершенно нелепые, на Ваш взгляд, вопросы?

0

2

KoMa написал(а):

Как часто Вам приходится на работе отвечать на совершенно нелепые, на Ваш взгляд, вопросы?

да практически каждый день. убивал бы чесслово, если б можно было))

0

3

Отвечу вопросом. А кто нибудь слышал от начальства хороший вопрос?))) :D

0

4

KoMa написал(а):

Как часто Вам приходится на работе отвечать на совершенно нелепые

Ну бывает...например когда звонят на офисный телефон и спрашивают:А ты сейчас в офисе? :D

Нет, говорю, с вами говорит автоответчик. %-)

0

5

amber написал(а):

да практически каждый день. убивал бы чесслово, если б можно было))

юзеры, уровня подставки для чайника?))

0

6

KoMa написал(а):

Как часто Вам приходится на работе отвечать на совершенно нелепые, на Ваш взгляд, вопросы?

95% нелепые. Иногда задумываешься, куда попал.

0

7

Бывает,конечно,но меня это не напрягает,не бесит и т.д. Всегда и везде были и будут некомпетентные люди. Я их мысленно посылаю бутылки собирать и работаю свою работу.

0

8

блин, подключили новый номер так нам по раз 5 на дню звонят и справшивают чужую организацию, заодно ещё и предлагают по дороге услуги -  замотали =)))

0

9

Мне всегда приходится отвечать на глупые вопросы, в этом в общем-то и заключается моя работа :)

0

10

Меня вще любая работа напрягает :rofl: Но сцука, надо зарабатыать типо :D

0

11

Meneltor написал(а):

юзеры, уровня подставки для чайника?))

ну таких большинство собственно. вот что ответить человеку, когда он спрашивает "почему у меня вибрирует монитор?" это вообще как? и что при этом надо употреблять чтоб моник завибрировал?))

0

12

amber написал(а):

вот что ответить человеку, когда он спрашивает "почему у меня вибрирует монитор?" это вообще как? и что при этом надо употреблять чтоб моник завибрировал?))

ну максимум что я могу предположить) это если моник не жк) то там бывает его пучить начинает и если присмотреться, то по окантовке видно как экран дёргается)) надо его просто переклацнуть)) ну больше ничего в голову не приходит)
Интересно, и что же там было на самом деле?)
небось ты там шедевральных враз и вопросов наслушался)

0

13

amber написал(а):

и что при этом надо употреблять чтоб моник завибрировал?))

Сухари

0

14

передача движения

0

15

Не часто, но на ОООчень нелепые!

0

16

Meneltоr написал(а):

Интересно, и что же там было на самом деле?)

он был просто включен в другую розетку и шел фон, вот он и мерцал, а она просто слов таких не знает и говорила что вибрирует))

0

17

Kuper написал(а):

Меня вще любая работа напрягает  Но сцука, надо зарабатыать типо

Оригинально....
Считаю, что работа должна радовать, а не напрягать. Во всякой работе есть свои минусы. но в большинстве случаев она должна удовлетворять!

0

18

После того как стала работать в школе, поняла сколько бесполезных бумаг туда приходит, а сделать и отчитаться в обязательно-принудительном порядке((

0

19

Глупо выходит, когда приходят к нам на стройку будущие жильцы, только что отдавшие денюжку в офисе, за квартиру с индивидуальной планировкой(то-есть - перегородки по их вкусу). Приходят посмотреть купленную квартиру и начинают спрашивать:
- А где будет кухня?
- А где будет зал?..или ещё веселее - А где будет прихожая? -))

+1

20

Гастат написал(а):

.или ещё веселее - А где будет прихожая? -))

Во дают! :rofl:

0