Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Причины по которым вы выбираете фильм?


Причины по которым вы выбираете фильм?

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

Причины по которым вы выбираете фильм?
Актеры

50% - 5
Жанр

50% - 5
Кто-то посоветовал

0% - 0
Смотрите только новинки

0% - 0
Голосов: 10

21

Для меня определяющим фактором является, кто фильм снимал, т.е. режиссёр)
Потом, конечно, смотрю состав актёров и жанр.
Яркий пример в голову пришел, точно все смотрели - "Город грехов". Подходит вообще под все перечисленные и не перечисленные критерии. Очень понравился)
P.S. ещё вот.. Иногда после прочтения какой-нибудь книги появляется желание увидеть экранизацию. :flirt:

0

22

Попрошу Купера перенести тогда этот пост(с концертом) в раздел музыка. Просто этот фильм я смотрел из-за вот этого, мне посоветовали. А так просто выбираю по желанию на данный момент, в основном европейские ищу.

Отредактировано Гастат (2012-03-12 20:30)

0

23

Фильмы находят меня. )

0

24

Ни один вариант мне не подошёл. Выбираю по рейтингу, по актёрам, по жанрам, по совету кого либо и новинки смотрю по рейтингу.

0

25

я выбираю фильм в основном по жанру, неважно какие там актеры и какой давности фильм)) ну или кто-нибудь советует что-то посмотреть) обычно вообще так и получается, редко когда я сама нахожу какой-нить фильм))

0

26

Хм, разные причины! Но для меня главное, что б фильм был интересный с хорошим актёрским составом!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Причины по которым вы выбираете фильм?