Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Здравствуйте, возможно бесплодие для ког...


Здравствуйте, возможно бесплодие для ког...

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Здравствуйте, возможно бесплодие для кого то горе, но я например не бесплоден, но всячески привпятсвую рождению детей. Я решил для себя не заводить бесполезный баласт ввиде ребёнка, я за контроль численности человечества по сути, всегда мечтал о бесплодной девушке. Плодовитые мне не нравятся:D

+1

2

какой кошмар назвать ребенка

mrToken написал(а):

бесполезный баласт

.... без комментариев...

0

3

mrToken написал(а):

Здравствуйте, возможно бесплодие для кого то горе, но я например не бесплоден, но всячески привпятсвую рождению детей. Я решил для себя не заводить бесполезный баласт ввиде ребёнка, я за контроль численности человечества по сути, всегда мечтал о бесплодной девушке. Плодовитые мне не нравятся:D

Вот это тема. Поддерживаю!

0

4

Может это и плохо но в мире который меня окружает, хороший ребёнок это тот которого не было вообще а не тот которого зачали а потом с помощью аборта превратили в кашку малашку. Бесплодие это конечно нехорошо но за здравомыслием следить нужно.

0

5

вот интересно... если бы родители Ваши так думали... вас бы не было... радуйтесь тому, что вы живете... получается, что на первом месте физическое удовольствие... но это ваш выбор... но дети это продолжение нашего рода...

+1

6

Сёмэй написал(а):

с помощью аборта

это мне кажется другая тема...

0

7

Katrinka написал(а):

это мне кажется другая тема...

Я хотел сказать что в бесплодии нет не чего ужасного. Тип того.

0

8

Сообщение для Сёмэй не знаю...мне кажется, что каждая женщина с возрастом желает ощутить материнство...это же природа... может я не понимаю чего-то...

0

9

Да нет, всё ты понимаешь. Но в наше точнее в мире где я родился природа оставила людей в плане размножения и т.п.

0

10

вот интересно... если бы родители Ваши так думали... вас бы не было... радуйтесь тому, что вы живете... получается, что на первом месте физическое удовольствие... но это ваш выбор... но дети это продолжение нашего рода...

Был бы бесконечно благодарен, мои предки такие же  преступники, делающие акцент на размножении  для галочки как и большинство в этом мире, цель проста, похвастаться перед другими, показать свою значимость для общества, не более.. Я не думаю что залететь и родить, огромный подвиг, скорее ошибка с их стороны, глупая..

0

11

Сообщение для Сёмэй ??? ты меня озадачил теперь окончательно.... это можно понимать буквально?

0

12

но дети это продолжение нашего рода...

Вашего рода, не моего, не стоит за всех решать, ок?

0

13

mrToken написал(а):

Я не думаю что залететь и родить, огромный подвиг, скорее ошибка с их стороны, глупая..

я не рассматривала это как залет... а как семью в которой рождаются дети... и то понятие о детях , смысл который меня поразил...

+1

14

Сообщение для mrToken а вы позвольте не человек????

0

15

Залёт это когда девушка забеременила случайно. Всё остальное семья.

Katrinka написал(а):

??? ты меня озадачил теперь окончательно.... это можно понимать буквально?

Ну я вокруг себя в повседневности мало вижу настоящих девушек у которых может проявится материнский инстинкт. Тип того.

Ну природа их обделила этим инстинктом.

Отредактировано Сёмэй (2012-03-19 16:07)

0

16

Сообщение для mrToken а вы позвольте не человек????

Люи разные бывают...

0

17

Сёмэй написал(а):

Ну я вокруг себя в повседневности мало вижу настоящих девушек у которых может проявится материнский инстинкт. Тип того.
Ну природа их обделила этим инстинктом.

я соглашусь, что действительно и такое встречается... может это еще зависит от возраста...

0

18

Katrinka написал(а):

может это еще зависит от возраста...

Я анализирую будущее развитие жизнедеятельности каждой девушки с которой общаюсь.

0

19

Сообщение для mrToken я за род человеческий писала... Вы от него открестились... а люди все разные, а не просто бывают... со своими потребностями...если у вас какие-то психологические травмы из детства это уже другой вопрос... просто так такие мнения у человека не возникают... детство оставляет хороший след в жизни... и определенное мнение на все... если смотреть со стороны безалаберности то да... надо по максимуму не допускать рождение нежеланных детей...дабы не обрекать их на дальнейшее обреченное существование....

0

20

Сёмэй написал(а):

Я анализирую будущее развитие жизнедеятельности каждой девушки с которой общаюсь.

возможно просто такие попадаются...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Здравствуйте, возможно бесплодие для ког...