Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Сухой корм или натуралка? Чем кормим животных?


Сухой корм или натуралка? Чем кормим животных?

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

У меня в доме две британские кошки, я покупаю для них сухой корм 1st Choice супер премиум без содержания кукурузы, мне кажется, для них это самый лучший вариант, т.к. корм я выбрала с помощью ветеринара.
А вы чем кормите своих домашних животных и почему?

0

2

еще бы я кашакам корм покупал! обьетками ясен пень :D

0

3

Во, чуть не распоэзилась по поводу кормления животных. Реклама, похоже. (а я - 100 грамм того, 200 грамм этого, дура дурой)

0

4

aster написал(а):

У меня в доме две британские кошки, я покупаю для них сухой корм 1st Choice супер премиум без содержания кукурузы, мне кажется, для них это самый лучший вариант, т.к. корм я выбрала с помощью ветеринара.

Сколько ветеринаров – столько и мнений. Кое-кто считает, что сухим кормом лучше вообще не кормить, если есть возможность кормить натуральными продуктами. Надо иметь в виду, что фирмы ангажируют некоторых ветеринаров для рекламы своих кормов. Всё зависит от индивидуальности животного.... Своего голубого брита посадила на  Роял Канин и обязательно даю баночный мясной корм только высокого класса, иногда даю натуралку в виде  сырого мяса (говядина), сердце, печень, курица (куриная грудка), индейка, ряженка или кефир всего по не многу и в разные дни(своё меню у него)... :D  Иногда даю сырую морскую рыбу. Чувствует он себя превосходно. Свинина и молоко вредны :D  .. ...До этого кормила китекетом, молоком, свининой и всем чем придётся.... Пока не грянул гром.... Результат МКБ. Оказывается, что корма эконом класса вредны, особенно это относится к породистым которые вообще не выходят из квартиры...

0

5

Основной корм, это сухой корм.

На протяжении дня он конечно ещё не плохо подкрепляется и моей пищей. В разнообразии к сухому корму, он постоянно получает бульоны, кости. Ну и ещё много чего.

0

6

Мои кошки (сноу -шу) кушают утром консервы (рагу), а в течение дня сухой корм. Если говорить о марке корма, то я беру ту, что рекомендовал специалист в зоомагазине. Больше они ничего не едят.  Хотя у моей тети, кошки этой же породы, очень любят конфеты. ) Кормлю так, потому что это очень удобно - готовить ничего не нужно, корм не портится, в общем насыпал и забыл... в то же время кошечки получают все необходимые витамины и микроэлементы - не болеют, шерстка блестит, вес в норме.

0

7

А у меня собака. Я кормлю только сухим кормом, потому что у пса аллергия была и нам поррекомендовали специальный корм

0

8

Моя гнусная кошка ничего, кроме сухого корма не ест. Подобрали такой, что переносит нормально. А что делать?

0

9

Одесситка написал(а):

Моя гнусная кошка ничего, кроме сухого корма не ест. Подобрали такой, что переносит нормально. А что делать?

а у меня раньше кот был, тоже на корме сидел. и растолстел до невероятных размеров

0

10

У меня котнок, сначала купили корм, забла как называется но оч хороший дорого и т/д извините но котенка пронесло так что не успевали дома полы мыть ... а как начали натуральным это макароны перемешанные с кусочками печенки или сердца все бегает носится и в туалет хорошо ходит и теперь все решили не заморачиваться и кормить всем "со стола"))

0

11

натурал  :cool:  :cool:  http://uploads.ru/i/d/f/0/df0hV.gif  http://uploads.ru/i/6/Q/0/6Q0GB.gif  http://uploads.ru/i/z/7/1/z71AK.png

0

12

сухой корм Royal Canin и больше ничего, ну кроме витаминок конечно

0

13

Сухой корм премиум-класса.
По совету ветеринара, да и проще с ним.

0

14

Кормлю кота только самоприготовленной едой.
Вискасы и Дарлинги ф топку. У кошек от этого всего вырабатывается такая зависимость, что они больше ничего есть не хотят, кроме "нежных кусочков в пренежном соусе".

0

15

И тем и тем. Собака всё съест.))) это не кошка.

0

16

Я кормлю своего кота и сухим кормом и натуральным. Существует много мнений по поводу правильного рациона для котов. Если кот здоров, то можно исходить из своих или кота :) предпочтений. Если есть проблемы - лучше проконсультироваться у специалиста. Много полезной информации по правильному кормлению кошек можете почитать тут.

0

17

У меня кот ест лишь человеческую  :crazy: пищу. Причем, гаденыш, такой в рот не возьмет то, что синтетическое. Мясо - говядинку, колбаску - сырокопченую, может икорку попробовать, печенку - лишь жареную с лучком и хорошо потушенную. А корма, вискас и даже рыбу - не ест. Хотя нет - рыбу бы съел с удовольствием, только ему никто ее не дает.

0

18

Veronika написал(а):

Мои кошки (сноу -шу) кушают утром консервы (рагу), а в течение дня сухой корм. Если говорить о марке корма, то я беру ту, что рекомендовал специалист в зоомагазине. Больше они ничего не едят.  Хотя у моей тети, кошки этой же породы, очень любят конфеты. ) Кормлю так, потому что это очень удобно - готовить ничего не нужно, корм не портится, в общем насыпал и забыл... в то же время кошечки получают все необходимые витамины и микроэлементы - не болеют, шерстка блестит, вес в норме.

Сноу-шу - классная порода!)

0

19

Моя собака кушает только нашу еду.

0

20

Сухой лучше хранится

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Сухой корм или натуралка? Чем кормим животных?