Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как часто Вы выбираетесь на природу?

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Как часто Вы выбираетесь на природу? Когда вы были там в последний раз?

0

2

довольно часто... она просто вокруг нас здесь везде куда не глянь...далеко идти то не нужно... вот единственное этой зимой не получилось туда добраться ( времени как такового не было на это удовольствие... а так по выходным стараемся выбраться от глазу человеческого )

0

3

Я уехала из города жить в деревню и теперь природа вокруг меня всегда.

+1

4

9 мая. Термоядерные летающие крокодилы (комарики, ё!) превратили меня в леопарда. Хотя 26 предыдущих лет никакой реакции на укусы насекомых не наблюдалось.

0

5

Вот это, слава Богу, регулярно. Выходные - на даче. Воздух - отвал башки, соловьи, цветочки, травка... Иначе с нашим курением вообще загнулись бы все трое. А кроме того, небольшие (как для меня) физические нагрузки позволяют держать форму. Во всяком случае, в джинсах я нравлюсь не только себе.

0

6

KoMa написал(а):

Как часто Вы выбираетесь на природу? Когда вы были там в последний раз?

Практически каждые выходные. У меня рядом с домом лесок есть и речка. Часто на дачу к друзьям гоняю, там ваще ляпота.

0

7

Каждый день! Работаю сейчас ...слева лес и речка небольшая , справа узбеки коттедж кладут..сверху солнышко ...снизу больно падать))) Красотищща!))

0

8

Каждые выходные - исключительное правило!

0

9

RR-33 написал(а):

Каждые выходные - исключительное правило!

Не знаю, в эти выходные была на природе, а тебя там не было! :sceptic:

0

10

Одесситка написал(а):

RR-33 написал(а):

    Каждые выходные - исключительное правило!

Не знаю, в эти выходные была на природе, а тебя там не было! :sceptic:

да по той простой причине, что хорошо там, где нас нет! ;)

0

11

каждые выходные по возможности, езжу на дачу с друзьями. Там баня..
На речку ходим, загараем и рыбачим)) Охохо...это же я) Да, каждые выходные, а может и того чаще)

0

12

в этом году не был ниразу) вообще. ездил бы часто, но нескем, а одному влом)

0

13

Недавно по парку гуляла, на фестиваль "Времена и эпохи" попала..это считается? Не жалею о вылазке, хоть и получила серьезный солнечный ожог.

0

14

Пока только заграницей ... надо наверстать в Москве и области ... на дачу сгоняю как нить в выхи =)

0

15

На природу  выбираюсь довольно таки часто!Скучать не приходится, когда у тебя куча друзей! http://uploads.ru/i/4/U/D/4UDr5.gif

0

16

Tiffany написал(а):

На природу  выбираюсь довольно таки часто!Скучать не приходится, когда у тебя куча друзей! http://uploads.ru/i/4/U/D/4UDr5.gif

У которых куча дач, на которых неплохо бы побывать.

0

17

я прям живу на природе и выбираться не надо.. сел на велик и покатил по лесам и полям...

0

18

Редко. Да и не сильно тянет, в общем-то.
В начале ноября в поход в Крым ходила.

0

19

на даче получилось сидим неплохо)))

0

20

Редко, к сожалению.Хотелось бы чаще, да вот времени нет совсем!

0