Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Отечественное или зарубежное кино?


Отечественное или зарубежное кино?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Отечественное или зарубежное кино?;)
Отечественное

22% - 2
Зарубежное

77% - 7
Голосов: 9

1

Какой из производителей импонирует вам наиболее?;)

0

2

почему нет третьего варианта ?

0

3

Katrinka написал(а):

почему нет третьего варианта ?

А что вы бы хотели видеть, как третий вариант?;)

0

4

Helennana написал(а):

А что вы бы хотели видеть, как третий вариант?

и то и другое... а еще есть просто все равно )

0

5

Ну вот что? Зачем столько тем ЛЮДИ? Там в разделе "Кино" уже две страницы одних названий тем! Есть же тема к примеру - "Причины, по которым вы выбираете фильм". Разве этот вопрос нельзя впихнуть туда? Ё..ТЬ!!! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bu10.gif

0

6

Сообщение для Гастат согласна :cool:

0

7

Гастат написал(а):

у вот что? Зачем столько тем ЛЮДИ? Там в разделе "Кино" уже две страницы одних названий тем! Есть же тема к примеру - "Причины, по которым вы выбираете фильм". Разве этот вопрос нельзя впихнуть туда? Ё..ТЬ!!!

Ну что же, кто просит вас тратить свое время, если вам нравилась та тема, пожалуйста пишите в той;) :D А запрета на новые темы здесь я не видела, или вас колличество страниц пугает?;) :D

0

8

Да суть -то не в запретах. Открывать можно что угодно, просто сами себе усложняем. Сперва глянуть надо, что-то похожее уже наверняка есть. Чтоб не блудить по страничкам. А так.. За ради бога, мне то что.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

9

Гастат написал(а):

Да суть -то не в запретах. Открывать можно что угодно, просто сами себе усложняем. Сперва глянуть надо, что-то похожее уже наверняка есть. Чтоб не блудить по страничкам. А так.. За ради бога, мне то что.

У каждого бывают промахи, взлеты и снова падения потом опять таки взлеты;)

0

10

Любое.

0

11

Иногда я смотрю отечественное кино! Но в основном предпочитаю всё же зарубежное кино!

0

12

очень часто при просмотре наших фильмов хочется как Станиславский кричать - Не Верю!!!! Я уж не знаю почему так, но за редкими исключениями наши актеры просто бездарны.

0

13

Мне нравятся отечественные, но старенькие, советские))

0

14

Etcetera написал(а):

Мне нравятся отечественные, но старенькие, советские))

100 % согласен

0

15

Только старые советские!!! Голивуд - помойка!

0

16

Александр написал(а):

Только старые советские!!! Голивуд - помойка!

Сань, ну прям так однозначно  ...  ???    :confused:

0

17

maxzzz написал(а):

Сань, ну прям так однозначно  ...  ???

Голивудских хороших фильмов раз-два и обчёлся, а старых советских море) И вообще, не люблю западную фантастику, ужасы и вообще, насилие и так в жизни дерьма полно.

0

18

на меня большое впечатление производят советские комедии, могу пересматривать миллион раз,  в последнее время посмотрела с мужем сериал "Братаны". Понравился, посмотрите.  В основном смотрим российские ленты.

0

19

Helennana,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11380#p496393 написал(а):

Какой из производителей импонирует вам наиболее?;)

Подпись автора

    Why isn't it okay? It's okay.

конечно наши. они научились снимать качественное интересное кино

0

20

496393,8478 написал(а):

Какой из производителей импонирует вам наиболее?

Зарубежный.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Отечественное или зарубежное кино?