Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплекс Афины

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Сообщение для Nobody613 в тебе явно выражен этот комплекс  http://uploads.ru/i/D/J/l/DJlF4.gif  http://uploads.ru/i/O/a/C/OaCTk.gif

0

22

Nobody613 написал(а):

да и работа не вполне женская-в автосервисе жестянщиком, арматурщиком, маляром. общаюсь 99,99% только с мужчинами

Тогда, конечно рядом будет больше мужчин, чем женщин. Автосервис скорее их территория) И всё же при таком росте ты не можешь походить на мальчишку, женственности наверняка больше)) Мне почему то так кажется.

0

23

Nobody613 написал(а):

а детей мне не рожать-не способная по медицинским параметрам

Katrinka написал(а):

я не считаю, что это должно быть как приговор... в жизни все бывает... и даже вроде невозможное

Сообщение для Nobody613
Согласна с Катериной. Я вижу только что вы, девушка, сами не хотите быть женщиной и реализоваться, как женщина, как мать. И всем своим видом хотите показать и доказать всем своё мужицкое начало. Только не понятно зачем...

У меня, допустим, мать тоже любит подобный труд (хоть она и не мужичка совсем).... мебель подвигать в одиночку... строила на равне с отцом дачу, таская брёвна... А сейчас, с возрастом, мучается разными женскими проблемами... опущение органов, суставы...
От работы кони дохнут, Ника!!! Не будь дурой... и если есть помощники, то пользуйся этим. Видно, ты ещё молода и привлекательна... и твой образ жизни ещё не сильно отразился на твоей внешности, что к тебе ещё обращаются с желанием помочь... Тебе ещё лет 10 подобного геройства.... и всё.... Подумай об этом... хватит ли у тебя сил ворочить рычаги и далее..???

+2

24

Сообщение для Nobody613 даже, млин, сказать нечего ) гарна дивчина  http://uploads.ru/i/F/x/j/FxjbO.gif

0

25

Nobody613 написал(а):

карашо) обязуюсь подумать)
спасибо, за беспокойство)

Это я любя. Надеюсь, ты понимаешь... :blush:

0

26

Nobody613 написал(а):

ну я как-то качалась железом... из-за уровня тестестерона выше нормы в три раза

Хотелось ли секса чаще, чем без железа?)  http://uploads.ru/i/z/q/o/zqohG.gif Просто любопытно. http://uploads.ru/i/m/x/9/mx9Wy.gif

0

27

Nobody613 написал(а):

я тож не знала что такой комплекс есть,

Katrinka написал(а):

ну вот и я не знала, что это можно так назвать... но это написано психологом а следовательно не на пустом месте.

Я пять лет учился на психолога и вперые слышу о таком "комплексе". В том то и дело что место пустое. А если не так , давай ка этого психолога в студию, пообщаемся. В психологии существует понятие "комплекс Электры", а то что ты выложила -это интерпритация-бред чей то, не обоснованный не чем. В кучу скинули причины от одного и следствия от другого. Бла-бла-бла чушь собачья (прошу прощения за выражения). Еслиб это было твое личное (мнение, мысли), я бы к этому отнесся бы по другому и подискутировал с тобой, а так это копипаст голимый, при чем   с сомнительным содержанием.

0

28

Тема имеет право быть, хотя бы потому что бы люди не заблуждались и понимали, что какой только фигни не наслушаешься и не напрочитаешься. Просто по тому, что поболтать не о чем, так безвинно. Просто не хочется что бы форум слыл сборищем "безграмотных недоучек", хотя я и сам недоучка :D

0

29

Сообщение для Kuper ты опять чем-то недоволен? причем здесь копипаст я не пойму? можно подумать зесь нельзя ничего обсудить... как -то ненормально ты реагируешь на чей-то интерес к чему-то... спорить с тобой мне не хочется...хотя бы из того, что не вижу смысла... пролистав здесь достаточно тем я увидела наличие таких копипастов! но таких реакций там не наблюдала... люди просто обсуждали и высказывали свое мнение... ты что-то имеешь против моей персоны?

0

30

Сообщение для Katrinka Ты то сама понимаешь? (знаешь суть вопроса), а если нет, то это выглядит так:  создам ка я темку  и пусть дураки мучаются над вопросом.

0

31

Nobody613 написал(а):

(время было около 9 вечера, чётко помню, что проходила компания парней, остановились посмотреть и прошли мимо)
вот мой друг-тренер и взялся меня качать и треннировать...
с качалкой потом завязала, а треннировки кикбоксинга и рукопашного оставила.

Жесть! В 9 вечера и никто не помог? А драку неужели не видели? Да, круто попала! Вот у меня никогда в жизни такого не было. Не пытались насиловать, не было такого, чтобы мужчина вообще замахнулся на меня. Не знаю почему, может потому что я уравновешенная, спокойная. Ни рыба, ни мясо, какая то тихая и незаметная. Но если человек больной на всю голову, то ему и не важно какой является его "жертва". Реакция полиции удивительна, точнее её бездействие, это ужасно! Его надо в психушки постоянно держать, он представляет угрозу обществу. Вот оно времечко, блин!( Тогда ты просто вынуждена тренироваться в целях самообороны и защиты себя.

0

32

Katrinka написал(а):

ты что-то имеешь против моей персоны?

Катринка, извини, что вмешиваюсь. Не против персоны, а скорее против самого копипаста. Во-первых копипаст сегодня считается признаком плохого тона. Просто перенести копипаст можно, но нужно ли? Считается престижным, прочитав копипаст, перекроить его на свой лад и мысль изложенную в нём выразить своими словами.

И как я поняла, он не совсем правильный и не имеет научной подоплёки. То есть вопрос комплекса в обсуждение не слишком корректный. Вот и всё. Но не претензия к тебе лично, как к носителю информации и просто человеку, а в достоверности представленной информации, мне вот так показалось.
Ещё раз, не обессудь, просто не сдержалась. http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif

+1

33

Вот гадёныш..............Сообщение для Nobody613

+1

34

"Афиной" не являюсь. Но иногда отчасти

Katrinka написал(а):

склонна идентифицировать себя с мужчинами

0