Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Merelyn/Oksanych

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Добрый день, друзья!

Меня зову Оксана, мне 20 лет(скоро 21 стукнет:)), живу в Омске(На данный момент, в Воронеже).
Я добрая, общительная, грамотная:). Работаю комьюнити-менеджером.
Готова со всеми познакомится, пообщаться:). Пишите!:).

0

2

Вот из всего этого,Оксана, могу выделить - "скоро 21 стукнет" - веселая фраза!-) и " комьюнити-менеджером. " - что за зверь такой? http://uploads.ru/i/M/W/F/MWFYh.gif

0

3

Это зверь еще тот, хех:)

Поясню, что это значит, и что входит в мои обязанности. Я - специалист по информационной политике, от меня зависит публикация новостей на сайте.(В основном комьюнити-менеджеры работают в компаниях, таких как- Mail, Яндекс, Google и т.д.) Мое рабочее пространство- сайт и форум, если есть, то и игра:).
Я- отвечаю на вопросы, помогаю решать проблемы. Моя миссия - слушать и слышать. Общаться. Проводить конкурсы. Делать так, чтобы пользователям было уютно на форуме/игре/сайте, не было дефицита информации, а проблемы решались. Решение проблем и вопросов - вообще важнейшая часть. так же я отвечаю за то, чтобы не было нарушений правил, всё тех же форумов/сайтов/игр:).

Надеюсь, вы меня поняли:).

0

4

Своего рода модератор то бишь?

0

5

Мне кажется уместным будет, администратор :).

0

6

со админ тогда уж, если Вы не создатель сайта. А я вот mason-ом работаю!-))))))

0

7

Гастат написал(а):

со админ тогда уж, если Вы не создатель сайта. А я вот mason-ом работаю!-))))))

Если бы я знала, что это за профессия такая хД.

0

8

каменщик-)))))))

0

9

Буду знать=).

0

10

Merelyn написал(а):

Добрый день, друзья!
Меня зову Оксана, мне 20 лет(скоро 21 стукнет:)), живу в Омске(На данный момент, в Воронеже).
Я добрая, общительная, грамотная:). Работаю комьюнити-менеджером.
Готова со всеми познакомится, пообщаться:). Пишите!.

Привет-привет :flag: Добро пожаловать. Меня Саша зовут.

0

11

Kuper написал(а):

Привет-привет  Добро пожаловать. Меня Саша зовут.

Здравствуй!
Приятно познакомиться! Расскажи о себе? ;)

0

12

Merelyn написал(а):

Приятно познакомиться! Расскажи о себе?

Это твоя тема и унас так принято, что ты здесь в роде как должна о себе рассказывать :confused:

0

13

Сообщение для Merelyn
доброго времени суток и добро пожаловать к нам)) выше почитал чем ты занимаешься, вообще интересная ветка по развитию, но там нужно иметь железные нервы мне кажется)) я просто по работе сталкивался и pr-менеджментом и это люди достойные уважения, потому что никто так не вкладывается в работу как они)))

0

14

amber написал(а):

Сообщение для Merelyn
доброго времени суток и добро пожаловать к нам)) выше почитал чем ты занимаешься, вообще интересная ветка по развитию, но там нужно иметь железные нервы мне кажется)) я просто по работе сталкивался и pr-менеджментом и это люди достойные уважения, потому что никто так не вкладывается в работу как они)))

Правильно кажется:), это очень сложная работа:).

0

15

приветик) выше написано что сейчас ты в ВРН проживаешь. ну и как тебе сей город??)))

0

16

Некто написал(а):

приветик) выше написано что сейчас ты в ВРН проживаешь. ну и как тебе сей город??)))

Здравствуйте!
Приехала я туда недавно, друзей нет, по городу не гуляю, скучно..... :).  Только и вижу: офис, дом, офис, дом :).

0

17

Сообщение для Merelyn это ты зря) город хороший)) интересного и красивого много

0

18

Может быть :).

0

19

Сообщение для Merelyn обязательно сходи куда нибудь)))

0

20

Некто написал(а):

Сообщение для Merelyn обязательно сходи куда нибудь)))

Ок!
Прогуляюсь...... :)

0