Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Мода времен (в общем смысле)


Мода времен (в общем смысле)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось бы обсудить моду (не одежда) последних времен, ну так лет за 10.
Из тенденций последних лет: караоке, суши, мюзиклы (в центре), Турция, Египет (по наше время) и т.д. Мода на образ жизни приоритеты в выборе. Об этом что думаете?

0

2

Караоке мне нравится. Я вообще петь люблю,даже звали в ресторане петь с гитарой когда-то.)) Суши не пробовал,мюзиклы не смотрел.Загранице предпочитаю отдых на природе в нашей стране. Прекрасная страна,всё есть, чего там искать - за рубежом? Единственное, когда-нибудь съезжу в Рим.))) Очень надеюсь!

0

3

Ничего не изменилось, просто усовершенствовалось старое и стало глобальнее.

0

4

А я думаю, что указанная мода только в определенных кругах, а в иных Мальдивы, ГОА и рыба сибас, а еще есть круг с модным пивасиком и воблой...
Так что врядли можно это назвать модой в ее общемировом понимании...
Однако, на лицо расширение кругозора наших соотечественников )))
Раньше всё за пределами распоряжений ВЦСПС просто было недоступно пониманию в нашей стране, вот и ходили всюду строем
Теперь же границы не определены - каждый модничает тем, на что хватает бабосов...

0

5

ниразу не ел суши, ниразу не пел в караоке. ниразу не был в Египте и Турции) и ваще не модный и не стильный. шо делать...ппц

0

6

Мода на здоровый образ жизни - радует, а вот мода на пластическую хирургию... вызывает уныние. Ещё набирает обороты мода на дизайн в интерьере: уход от стереотипов, нестандартность, функциональность и индивидуализм - уютно, но дорого.

0

7

http://s1.uploads.ru/i/Q4nqa.jpg

0

8

никанет написал(а):

ниразу не ел суши, ниразу не пел в караоке. ниразу не был в Египте и Турции) и ваще не модный и не стильный. шо делать...ппц

Аналогично. Суши, правда, пробовала, но оргазма не случилось. Поездки? Раньше в Прибалтику регулярно наезжали, сейчас никак. Ездим вот по Крыму и Западной Украине, все время находится что-то новенькое. А делать что-то потому, что это модно... А на хрена, ответьте мне, люди? Есть определенный набор того, что нравится именно мне, почему же выходить за рамки, ежели то, что модно, мне не нравится? В Египет бы поехала, но не ради плляжей (я их ненавижу), а ради пирамид. Но нет возможности.  Одни наш знакомый  возил в Египет детей. Гордо показывал фотки: они на чем-то летают, плавают... Короче, все, что и у нас есть. Спрашиваю: а пирамиды? Да нет, говорит, рядом были, а туда не поехали - жарко было. Я чуть в тапочки не стекла.

0

9

Не люблю понятие моды ... когда люди сами себя ровняют под что то - это похоже на то как человек (невиновный) сам приходит в тюрьму, сам надевает на себя наручники и сам садится в камеру потому, что так все делают ... извините за негатив но я не смог удержаться и пройти мимо того что мне не нравится так сильно. Надо потихоньку учится не обращать внимание на то что не нравится =)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Мода времен (в общем смысле)