Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон, сколько спите?

Сообщений 1 страница 20 из 59

Опрос

Сколько часов в сутки вы спите?
4-5 часов

5% - 1
5-6 часов

17% - 3
6-7 часов

23% - 4
7-8 часов

17% - 3
8-9 часов

5% - 1
9-10 часов

29% - 5
Голосов: 17

1

Сколько часов в сутки вы спите? есть ли у вас режим или спите каждый раз как получится? во сколько ложитесь и встаёте? (пишите в комментариях)

0

2

Как правило, слишком занята что бы лечь рано и чересчур  жаворонок, что бы поздно встать. По-этому для меня привычно 5-6 часов. Хотя недавно был период, что засыпала на каждом шагу. Слава богу это прошло...
****
И ты напрасно жалуешься, жалуешься,
Ведь всё как дважды два:
Я - жаворонок, жаворонок, жаворонок,
А ты - сова.

И вот в первый раз опоздать мне пришлось,
Причины не скрою -
Наверно, во сне не хотелось всерьёз
Прощаться с тобою.

0

3

Для того чтоб выспаться мне нужно 9-10 часов. Если сплю мало несколько ночей кряду, то потом чувствую опустошение и впадаю в спячку часов эдак на 16. Ложусь спать в период с 24.00 до 02.30. Встаю - либо в 08.00 если на работу, либо с 9.00 -12.30
Я сова, но мечтаю стать жаворонком, потому что вся наша жизнь устроена именно для них! Надо брать себя в руки и приучаться ложиться и вставать рано!

0

4

Veronika написал(а):

Ложусь спать в период с 24.00 до 02.30. Встаю - либо в 08.00 если на работу, либо с 9.00 -12.30

привет Вероника) ну получается, что реально спишь ты 7-8 часов обычно(если не меньше), а 9-10 тебе нужно чтобы высыпаться) переголосуй плиз

у тебя ответ такой:
сплю 7-8 часов
необходимо 9-10
режим - 8:00 подём  24:00 - 2:30 отбой

Отредактировано никанет (2012-07-08 14:26)

0

5

В последнее время часов по 5-6 сплю, что очень нехорошо.
И надо с этим что-то делать)
Дурацкая привычка ложиться после полуночи и неприятная необходимость вставать в 6:30 на работу.(

0

6

Оооо,это моя тема)я сплю 12 часов в сутки,ммммм)))я балдею от сна)

0

7

Ваша Радость написал(а):

я сплю 12 часов в сутки,ммммм)))

ээ...а на работу когда?)

0

8

аааа, я тоже проголосовала о том, сколько мне нужно!
а реально не получается всегда по 9-10часов, отрываюсь только по выходным, в смысле отсыпаюсь: с субботы на воскресенье  ^^

0

9

Мерани написал(а):

а, я тоже проголосовала о том, сколько мне нужно!

а реально сколько спишь?)

0

10

Сообщение для никанет
реально зависит от того, каким проектом занимаюсь, чаще всего получается по 5-7 часов, нередко бывают проекты, когда не спим по 2-3 суток...
а как хочется по 10-12 часов спать, было пару недель, когда это у меня получалось - отпуск был...
когда заканчивается проект - могу на сутки вырубиться  ^^

0

11

Мерани написал(а):

а как хочется по 10-12 часов спать, было пару недель, когда это у меня получалось - отпуск был...
когда заканчивается проект - могу на сутки вырубиться

я думаю, это от постоянного недосыпа) организм требует такого отрубона на 10-12) вообщем твой ответ будет 6 часов) а режима, я так понимаю. нет)

0

12

Сообщение для никанет
режима нет как нет, правильно понимаешь  :yep:
мой распорядок зависит от: работы, театральных и музыкальных проектов, путешествий и дружеских встреч  :D , никакого стабильного графика

0

13

больше всего я высыпаюсь, когда возвращаюсь из путешествия: в первые сутки еще никто не знает, что я уже дома  :D

0

14

никанет написал(а):

ээ...а на работу когда?)

а на работу так))когда захочу)в свободное время)

0

15

всякое бывает) иногда часов десять, а иногда вообще не сплю

0

16

В будни 6-7 часов, а в выходные 8-9.

0

17

очень большой разброс.
иногда 3 часа, иногда 11.
а чтобы выспаться, мне надо 15 минимум...

0

18

В сутки? Иногда пару часов, а иногда и все пятнадцать http://uploads.ru/i/0/y/E/0yEHv.gif

0

19

В среднем 7 часов , можно на пару часов меньше, а если больше 8 ми валяюсь -целый день потом голова болит http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

20

бывает и 2-3-4 часа сплю....а могу и сутки проспать))))...а в среднем 6-7 часов)

Отредактировано Анфиска (2014-10-10 21:05)

0