Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон, сколько спите?

Сообщений 21 страница 40 из 59

Опрос

Сколько часов в сутки вы спите?
4-5 часов

5% - 1
5-6 часов

17% - 3
6-7 часов

23% - 4
7-8 часов

17% - 3
8-9 часов

5% - 1
9-10 часов

29% - 5
Голосов: 17

21

Анфиска,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11661#p591087 написал(а):

.а могу и сутки проспать)))

не преувеличение? мне правда интересно.
ненормально много сплю при воможности, но у меня рекорд -- 18 часов

Отредактировано викинг_в_галстуке (2014-10-12 02:48)

0

22

Сплю часов 6-8, по выходным бывает и 12)

0

23

А я не могу отоспаться никак. Не пойму что со мной. Сплю не мало, стараюсь 6-8 часов как минимум отсыпаться и все равно вялая. У меня уже какая-то апатия начинается. Так ладно я бы вела не здоровый образ жизни. А так занимаюсь спортом, ем номрально, что со мной не понимаю?

0

24

по разному. Могу вообще сутки не спать и никак не отражается на мне. Долго спать точно не могу - не больше 7-8 часов (это по максимуму). Да и сон у меня чуткий. Редко сплю как убитая)))

0

25

Ну сегодня получилось проспала 10,5 часов.

0

26

маманя, а каким спортом занимаетесь? Может отсюда ноги растут? Я хожу на теннис, безумно нравится. Но бывает тоже апатия и усталость беспокоят. Хорошо тренер подсказала, как с этим бороться. Во-первых, объяснила, что любая тренировка не должна проходить без разминки. Во-вторых, подсказала как правильно питаться. И в-третьих сказала пропить стимол. Стала делать все правильно, плюс пропила препарат. К его помощи всего два раза обращалась. И всегда помогал хорошо. После курса не только апатия проходит, такой прилив сил появляется, кажется горы сверну.

0

27

Iprida, это Вы сейчас кому?

0

28

В последнее время, хорошо если часов 6 посплю, все никак выспаться не удается((

0

29

Опять бессонница. А завтра еще что-то вроде экзамена. Ну, как-нибудь на автопилоте сдадим.

0

30

ну я мало сплю..по 5 часов в среднем это точно...

0

31

6 часов хватает.

0

32

Iprida,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11661&p=2#p596609 написал(а):

маманя, а каким спортом занимаетесь? Может отсюда ноги растут? Я хожу на теннис, безумно нравится. Но бывает тоже апатия и усталость беспокоят. Хорошо тренер подсказала, как с этим бороться. Во-первых, объяснила, что любая тренировка не должна проходить без разминки. Во-вторых, подсказала как правильно питаться. И в-третьих сказала пропить стимол. Стала делать все правильно, плюс пропила препарат. К его помощи всего два раза обращалась. И всегда помогал хорошо. После курса не только апатия проходит, такой прилив сил появляется, кажется горы сверну.

Я хожу в бассейн, а летом еще в море плаваю. Это можно сказать мое хобби, которое приносит удовольствие. А за советы спасибо, очень толковые, нужно учесть. Про препарат кстати этот уже слышала, может действительно если пропить поможет, нужно попробовать

0

33

грешна)) люблю сон по 8-9 часов. прям нежненько))

0

34

в будни 6-7 часов а вот на выходные могу и до 10ти проспать, но такое очень редко бывает

0

35

у меня после 10 часов сна голова начинает болеть, потом весь день не в своей тарелке, обычно сплю 7-8 часов

0

36

По разному, могу и три часа поспать , правда вставать, потом тяжело, как после пьянки себя чувствуешь))))

0

37

у меня редко такое бывает, тоже голова болит потом, но стараюсь не допускать такого.

0

38

А я, бывает, когда мало посплю, потом себя, напротив, лучше чувствую. Но не долго. ) Потом опять нужен восстанавливающий сон часов на 12.

0

39

сплю 7-8 по выходным и больше времени даю себе выспаться

0

40

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11661&p=2#p613259 написал(а):

А я, бывает, когда мало посплю, потом себя, напротив, лучше чувствую.

Это как так?

0