Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы, которые заставляют мужчин плакать.


Фильмы, которые заставляют мужчин плакать.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Zanozka7 написал(а):

и огурчик...соленый

не... занюхать котом)

+1

22

Филатов В.В. написал(а):

И забыться сном!

ну ...это наверное зависит от употребляемого "успокоительного"))))))))
смотря на кого как действует...понимаешь)))))смеюсь)

0

23

MapTuHka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11770&p=2#p761532|0000/0a/f2/13320-1449845796.gif написал(а):

не... занюхать котом

ойё))))) капец))))))
тут слезы...а мы про спирт...аааа))))))

0

24

Фильмы, которые заставляют мужчин плакать.

Пoрно в 70 лет.

+1

25

Вот тоже фильм душераздирающий:  "Танцор диско", (Индия, Болливуд, 1982 г.) ! Могучая картина с участием Митхуна Чакроботти! )))
Шёл в кинотеатрах  Советского Союза с аншлагом в середине 1980-х . Тогда много было дурацких фильмов из Индии. Экзотика , необычные песни и зажигательные пляски, слезливые мелодрамы и смешные боевики. Но "Танцор диско" слегка выбивался из ряда своей угарной,  чисто индийской концепцией диско. Имхо.
"...Ачи! Ачи! Танцуй Джимми, танцуй!.." (с)  :flirt: 
Некоторые зрители в кинотеатрах даже записывали на свои кассетные магнитофоны песни из этого блокбастера.)))

0

26

788075,13809 написал(а):

Вот тоже фильм душераздирающий:  "Танцор диско", (Индия, Болливуд, 1982 г.) ! Могучая картина

"Танцор диско" заставляет плакать мужчин, я правильно поняла? . Я бы всплакнула на фильмами "Любимый Раджа" и "Месть и закон".

http://s6.uploads.ru/t/EA1zf.jpg Дхарменрдраhttp://s3.uploads.ru/t/yumE5.jpg Амитабх Баччан

0

27

Iruncha написал(а):

788075,13809 написал(а):Вот тоже фильм душераздирающий:  "Танцор диско", (Индия, Болливуд, 1982 г.) ! Могучая картина"Танцор диско" заставляет плакать мужчин, я правильно поняла? . Я бы всплакнула на фильмами "Любимый Раджа" и "Месть и закон".
             Дхарменрдра Амитабх Баччан

Хорошие фильмы!

По поводу слёз, - это конечно шутка юмора. Эта  тема сама по себе смешная, но в пионерском лагере, помню смотрели мы мелодраму "Зита и Гитта" , (Индия)  и мне очень хотелось плакать, но я крепился. )))

0

28

:flirt: "Эммануэль" / Emmanuelle  1974 г. ( Франция. Режиссер:  Жюст Жэкин. В ролях: Сильвия Кристель, Ален Кюни, Марика Грин и другие.*BDrip1080 ) Приятный, ностальгический фильм эротического содержания! Симпатичная Сильвия Кристель здесь  радует глаз своей грацией и сексуальностью. Покадровый ремастер отлично передаёт все изобразительные нюансы этого наивного и бюджетного фильма для детей старше 18 лет. Мне кажется, если уж снимать порнуху, то в таком высоко-художественном стиле, - с драматургией, диалогами, но с юмором и свадьбой в конце. :flag:

0

29

796090,13809 написал(а):

с драматургией, диалогами, но с юмором и свадьбой в конце.

happy end  http://uploads.ru/i/j/1/s/j1sxv.gif

+1

30

:shine:
«Три метра над уровнем неба» 2010 г. (Испания. Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина. В ролях: Марио Касас, Мария Вальверде, Альваро Сервантес и другие. * BDrip1080. )  Фильм этот конечно в основном для подростков, но смотрится приятно. Главное, что мотоциклетная тема представлена весьма достойно душевным мотиком Triumph Bonneville. Тема сисек раскрыта недостаточно глубоко. Имхо. Про сюжет лучше всего говорит кудрявая аннотация : 

«…История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби  богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.» (с) «КиноПоиск»
Обратите внимание на слова: «бессознательный» и «богатая девушка». В воздухе сразу пахнет грозной мелодрамой с элементами триллера.

:blush: «…Triumph Bonneville. Колесные диски, простая черно-белая раскраска и короткие крылья заставляют вспомнить о классических семидесятых годах и настроениях того времени. Ведь это самая настоящая классика, но облаченная в современную техническую оболочку. Цена этого чуда техники на стоковых рынках США составляет около 8500 – 10 000$. Модель мотоцикла из фильма «Три метра над уровнем неба» предположительно, Bonneville T100. Это: 865-кубовая рядная «двойка» с DOHC и впрыском топлива, пятиступенчатой КПП и двухпоршневыми суппортами Nissin на обоих колесах.
Из основных достоинств модели:
Низкое, комфортное сиденье
Современный двигатель с системой впрыска топлива
Легчайшие семнадцатидюймовые литые диски, обеспечивающие тончайшее и легкое управление.
Мотоцикл из фильма «Три метра над уровнем неба» не просто красивое средство передвижения. Он дополняет и подчеркивает характер героя, ведь Triumph Bonneville это не просто мотоцикл – легенда, это культовый символ бунтарства и независимости…» (с) журнал «Мото»

Отредактировано Филатов В.В. (2016-07-14 14:59)

+1

31

:flirt: Могучая фантастика-боевик, музыкальная  психодрама и романтическая комедия в одном лице. Повесть про настоящих советских пионеров, двоешников и отличников, а также о первом в СССР роботе с человеческим лицом и духом по имени: ЭЛ ( Элик), по паспорту : Электроник.
  «Приключения Электроника»  1979 г. ( Одесская киностудия. Режиссер: Константин Бромберг. В ролях: Юрий Торсуев, Владимир Торсуев, Николай Караченцев, Владимир Басов, Василий Скромный и другие. Музыка Евгения Крылатова!!! Три серии. Снято по книге Евгения Велтистова.*DVD )

…В фильме был активно задействован легендарный чехословацкий мотоцикл Jawa, увешанный мощным «тюнингом» в виде мотокроссового руля с перемычкой, дополнительными, противотуманными фарами и звериной шкурой на модной сидушке. Ездил на нём лучший бандит-гангстер известной в европе банды Стампа, хлыщ по кличке Урри. В его распоряжении был спец-чемодан, рация в шлеме и мини-фотоаппарат.

Песенка Урри (Николая Караченцева)
(музыка Е. Крылатова, сл. Ю. Энтина )

Я с детства был послушным
Ребёнком золотушным.
Я не любил проказы,
Но обожал приказы.

С тех пор для меня слово шефа - закон.
Вперёд - никаких рассуждений.
Я только в одном глубоко убеждён -
Не надо иметь убеждений.

В бою о личной шкуре
Не будет думать Урри.
Хозяину в угоду
Пойду в огонь и в воду.

Всегда для меня слово шефа - закон.
Вперёд - никаких рассуждений.
Я только в одном глубоко убеждён -
Не надо иметь убеждений.

Бывает я бунтую
И шефа критикую.
Я спорить с ним пытаюсь,
Но тут же просыпаюсь.

Нет, нет, для меня слово шефа - закон.
Вперёд - никаких рассуждений.
Я только в одном глубоко убеждён -
Не надо иметь убеждений.

;) Песня Сыроежкина «Мы маленькие дети»
(сл. Ю.Энтина, муз. Е.Крылатова)

Над нами солнце светит -
Не жизнь, а благодать,
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять,
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять,
Мы маленькие дети,
Нам хочется гулять!

А нам говорят, что Афины
Войною пошли на Спарту.
А я говорю - покинуть
Хочу поскорее парту.

Эх, встать бы на рассвете,
Забросить в стол тетрадь,
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять,
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять,
Мы маленькие дети,
Нам хочется гулять!

А нам говорят, что катет
Короче гипотенузы,
А я говорю вам - хватит,
Устал я от этой обузы.

Слова упрямо эти
Я буду повторять,
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять,
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять,
Мы маленькие дети,
Нам хочется гулять!

А нам говорят, что Волга
Впадает в Каспийское море,
А я говорю, что долго
Не выдержу этого горя!
Чтоб стать, говорят, человеком,
Шагать надо в ногу с веком,
А мы не хотим шагать,
Нам хочется гулять!
;)
Песенка Стампа (Владимира Басова)   (музыка Е. Крылатова, сл. Ю. Энтина )

Работа в области искусства
Меня влекла к себе давно,
Высокое рождает чувство
Великой кисти полотно!

Давайте, будем нести искусство людям.
Берут они охотно старинные полотна!

Меня прекрасное прельщает:
О Рафаэль, о ренессанс!
Искусство так обогощает,
Не упустить бы этот шанс.

Давайте, будем нести искусство людям.
Берут они охотно старинные полотна!

Друг с другом будем откровенны,
Картина каждому ясна.
Хотя шедевры и бесценны,
Всему на свете есть цена!

Давайте, будем нести искусство людям.
Берут они охотно старинные полотна!

0

32

801531,13809 написал(а):

Повесть про настоящих советских пионеров, двоешников и отличников, а также о первом в СССР роботе с человеческим лицом и духом по имени: ЭЛ ( Элик), по паспорту : Электроник.

Реально что ли мужчины плакали?? От зависти шоле?

Деуки, плакали, знаю... от любфи неразделенной))))) фоточки из " Пионерки" вырезали..в рамочку вставляли..)))))

0

33

801565,12716 написал(а):

Сообщение от Филатов В.В. Повесть про настоящих советских пионеров, двоешников и отличников, а также о первом в СССР роботе с человеческим лицом и духом по имени: ЭЛ ( Элик), по паспорту : Электроник.Реально что ли мужчины плакали?? От зависти шоле?
            Деуки, плакали, знаю... от любфи неразделенной))))) фоточки из " Пионерки" вырезали..в рамочку вставляли..)))))

)))
Плакали молча, без слёз от силы искусства и наивности сюжета. 8-)

0

34

Лично для меня это фильм Белый Бим чёрное ухо.

0

35

Не люблю  плакать ,  криков-визгов  тоже , истерик  разного рода .  Поэтому  не компетентен  .

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы, которые заставляют мужчин плакать.