Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » твоя любимая игрушка в детстве


твоя любимая игрушка в детстве

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

какая?  : )

0

2

У меня был медвеженок-Винни-Пух :pooh_door:

0

3

*-*buzZyberrY*-*
я вот не помнью  какая игрушка у менья была любимой
а у тебя какая была?

0

4

*-*buzZyberrY*-*
Эх... Хоть мне еще 13, но в детстве, у мну была лав игрушка - щенок. Я его еще Бомбо называла...

0

5

SKEE
сейчас вспоминается только мой любимый Мишутка. бордового цвета с белым пузом и носом. у него был грустный взляд и немного наивный. еще он был старым. да он и сейчас у меня где-то хранится. не могу его выбросить.

0

6

хехехе в детстве был кролик мне его кресный подарил на НГ, а теперь у мну есть желтенький зайчик и кода мне одиноко и грунстно, я прижимаю его к себе и мне становится хорошо=))
а когда я у своего (не могу ж собой к нему зайчиШку тоскать), то у него есть миФка=)) и кода мы с Сереженькой повздорим я обнимаю этого миФку (поюшевого) начинаю плакаться на него и у моего Сереженьки сразу таит сердечко и он лезит мну обнимать и целовать=) вотЬ так=))
но иногда я мишку ложу спать с нами и когда он начинает петь ночью....=)) ахахахаха мой любимый не выдерживает=)

Отредактировано Samo4ka (2006-11-20 04:07)

0

7

Моей любимой игрушкой была кукла Барби ,тока потом я её сломала .....

0

8

хи... помнется была собчка така мягкая забавная... не помню как звали... но было смешное у нее имя.... так ккак названа она была в честь песика изи модного в то время сериала... А вот где сейчас эта собачка я не знаю....
Но сейчас у меня две любимые игрушки... это розовый слоник Вера... и белый плюшевый мишка Данто..... Я ихо обожаю...

0

9

у меня в детстве был медвежонок.. мне тогда лет 5 было.. если ему нажать на живот, то он пищал, но у меня сил не хватало и я ложила его на пол, а потом прыгала на него.. жестоко.. сейчас когда вспоминаю даже противно, а тогда весело было.. но я его люблю до сих пор и  он хранится в шкафу.. сейчас таких игрушек уже нет... но я до сих пор сплю с игрушками.. это медведь которого зовут Медведь и собака Туз.. можете думать, что я идиотка, но они меня очень любят...

0

10

Любимая игрушка это чужие нервы :) виртуозно играл :)

0

11

Граф1 написал(а):

Любимая игрушка это чужие нервы  виртуозно играл

*рассмеялась* пять баллафф...

0

12

:) профессионал.

0

13

А у меня люди :)

0

14

REDVENOM написал(а):

А у меня люди

Печально, если это так

0

15

хмм.. был... мишка.. эхх..

0

16

А у меня не было любимой...Было много игрушек, но я ни одной какого-либо предпочтения не отдавала...

0

17

у меня был заяц мяягкий :)

0

18

У меня была коллекция динозавров ^_^

0

19

А у мя была такая игрушка - гремлин)))

0

20

А кто это?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » твоя любимая игрушка в детстве