Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Metal » Поделитесь любимой музыкой


Поделитесь любимой музыкой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане! нет времени следить за новой музыкой! Поделитесь, кто что нового открыл для себя в последнее время!  http://uploads.ru/i/B/H/d/BHd12.gif Или не нового (может будет новое для меня)! Ситили приветствуются разные, так что welcome!!

0

2

Эх!!! Доктор, меня все игнорируют  :'(

0

3

Люсик,я не успел понять что ты любишь ибо зарегился недавно )) у меня свои устоявшиеся вкусы  и если в чём то совпадают-пиши))

Отредактировано sergeant3 (2012-10-25 00:20)

0

4

Сообщение для sergeant3  по поводу моих музыкальных пристрастий можно сделать вывод из названия раздела, в котором тема создана  ;) а вообще, люблю разную музыку...поделись той, что нравится тебе!!! вдруг и мне на душе светлее станет!

Отредактировано Lusik (2012-10-25 11:04)

0

5

ой и не знаю даже.....чем поделиться....вот если любишь старенькое от матерых и бывалых музыкантов, но с новым веянием современной музыки.....о как загнула. Короче, реальный проект, на мой взгляд.....от басиста всем хорошо известной старенькой группы Mötley Crüe....его проект под названием  Sixx:A.M.....ну очень впечатлило, рекомендую за ценить. Альбом тематический, написан после выхода книги от их группы Mötley Crüe...про то как они прожигали свои молодые годы в 80-х....книга называется...если не ошибаюсь "Кокаиновые дневники".


+1

6

Сообщение для Tosechka_neko ой спасибо тебе большое!! порадовала - слов нет!! а последняя песня навеяла желание поделиться вот этой песней...ну очень нравиться.

0

7

Nice post...............................,

0

8

Чего-то тяжесть металлическая, хардкорная уже не радует.  Много интересных  групп у меня в коллекции, раньше частенько мучал соседей агрессивными звуками гитарных рифов и молотобойными ритмами ударных. Но однажды осознал, что ЭТО всё суета, выпуск пара на бедные головы слушателей. Нет в этой музыке настоящей гармонии, скорее злоба инфернальная, да завуалированная печаль. А на одном  мастерстве и  продуманной "импровизации" далеко в музыке не уйдешь. Характер тембров в тяжелой музыке по здравому рассуждению больше смахивает на лязг и скрежет! :question:  (имхо)
...Лучше я лишний раз послушаю детскую виниловую пластинку "Бременские музыканты" или сборник Музыки из  наивных фильмов и журнала Ералаш, которую создал светлый во всех отношениях человек, композитор Алексей Рыбников! Прочищает сознание почище любого мега-драйва, хоть и индивидуально. :shine:  Каждому свое, в свое время!..

Рок-музыка это сильная энергия и драйв, но она не венец всего музыкального наследия человечества.(Имхо) С возрастом открываешь для себя массу интересного во всех жанрах, в любых периодах 20 века! Зачем циклиться на узкой стилевой музыкальной прослойке?!. Не совсем понимаю.

0

9

Пожалуй моя самая любимая песня)))

0

10

Филатов В.В. написал(а):

да завуалированная печаль. А на

. Рок лучше слушать когда настроение не важно, перебивает все мысли))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Metal » Поделитесь любимой музыкой