ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Музыка » Музыкальная флудилка.

Музыкальная флудилка.

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Какой бы не была пропаганда... что бы не говорили и не писали. В Украине есть реальные таланты и реальные музыканты, не лезущие на центральные каналы обоих стран. Эти люди вне политики и времени. Они делают свою любимую, крутую - реальную музыку.

0

182

0

183

Памяти Хворостовского. Я не был на его живых концертах, в прочем как и не на каких не был. Но помнится лет 15 назад по одному из телевизионных каналов показали его большой концерт, я был впечатлен...

Отредактировано Grover (Сб, 16 Дек 2017 17:32:09)

0

184

В общем то я не слушаю, вернее я не фанат какой либо группы или музыки. В разные периоды я слушал ту или иную музыку. Хотя в предпочтении всегда (раньше) была вернее был тяжелый рок. Меня что то как то потянуло на воспоминания детства. Мои родители в 80х прошлого слушали такназываемую "блатную" в наше время типа шансон. Мне запомнилась очень мелодичная композиция Шуфутинского. В то время как и многие годы я и не знал, что это он исполняет. Для меня эта песня казалось какой то романтичной. Мне тогда было 7-8 лет. Сейчас я конечно воспринимаю ее не так, но мне захотелось почему то ее послушать, предлагаю и вам))) И да, я никогда не думал, что буду когда то жить в Питере)))

Отредактировано Grover (Вс, 24 Дек 2017 18:40:17)

0

185

0

186

Млин... музыка моего раннего советского детства)))

Отредактировано Grover (Пт, 19 Янв 2018 19:19:29)

0

187

Мне лет 8-9 было когда эту музыку слушали у нас в стране, ну не знаю старшее поколение наверное, просто она звучала нелегально, т.е ее по телеку не транслировали, она была на " бабинах" если кто помнит или знает)))) Ровесники то мои поймут меня, просто хочется и тем кто помоложе рассказать. Ну так вот, я недавно наткнулся и такая ностольгия детских лет наступила))))))) И да это стиль Диско тех времен))) На мой взгляд шедеврально))))) Я не шутю)))

0

188

Вот что еще сегодня нашел... Это вам не попса...

Отредактировано Grover (Вс, 18 Мар 2018 18:52:43)

0

189

Отредактировано Grover (Пт, 23 Мар 2018 18:10:42)

0

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Музыка » Музыкальная флудилка.