Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.


Музыкальная флудилка.

Сообщений 221 страница 240 из 408

221

891883,11951 написал(а):

А мне чет не понравилось вообще их исполнение...

Дело не во вкусе, а в том, какая "подоплека" всего этого..

0

222

Нарвался на ролик... комментировать не буду.. Могу только сказать это более чем достойно!

0

223

892076,11535 написал(а):

Дело не во вкусе, а в том, какая "подоплека" всего этого..

Не знаю, я как-то любой вокал с профессиональной точки зрения рассматриваю. Это исполнение, честно, как ножом по ушам. (

0

224

Я ту что то в детство впал)))))))))) Ностальгия напала на меня.  Середина 80х прошлого века. Я еду то ли с мамой, то ли с бабушкой, уже не помню подробностей, в пионерский лагерь к старшему брату, который находится в горах. Что я помню. НА всегда вернее запомнилась вот что. В автобусе едет моложежь, для меня тогда это взрослые дядьки и тетьки))), у которых с собой огромные рюкзаки и всякие другие огромные и габаритные прибомбахи. Поднимаясь уже в горы я вижу в небе дельтоплан. И я бы спросил, что это такое наверное еслиб я не знал и не слышал эту песну. Время настоящей романтики!!!! 

0

225

))))))))))))))))))))))))))))))))

892089,11951 написал(а):

Не знаю, я как-то любой вокал с профессиональной точки зрения рассматриваю.

Отредактировано Grover (2019-12-24 18:08)

0

226

Сообщение для capt. Jack Sparrow
Здесь круче! Реально можно все слова услышать)) Молодцы! Запись с другой точки))

Отредактировано Grover (2020-01-02 00:44)

+1

227

Ну что старперы, вспомним диско-попсу конца 70х, начало 80х http://s3.uploads.ru/xyTuC.gif  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

Ковер, наше время))))   

Отредактировано Grover (2020-01-31 10:25)

0

228

:D  :D  :D

Когда вышел этот клип я подумал, где то я эту морду видел :sceptic:

вот где :D

0

229

Костюшкина  то совсем уж опустили  .  Пародия на него .  Был на его  концерте  случайно почти  .  Ничего суперского  конечно  но и не так как в ролике .
Я не фан его и не вписываюсь  ,  но не такая же разница  огромная  как на этих роликах .
Да и публика у него своя  . Где то по соседству с публикой   натурального блондина .

0

230

На форуме есть тема "Хип-хоп. И тем не менее)))) Мой первый хип-хоп, мне 14

0

231

0

232

Майкл Джексон во всю в то время уже был популярен, но он меня ни когда интересовал :no:

0

233

Из русских - 7 Б - мой фаворит

0

234

Хендрикс разговаривал со своей гитарой, слыша голос преисподней. На своем опыте хочу сказать, лучше их не слышать. Перевернуть на человеческий лад очень сложно, а больше с  музыкантами никто не разговаривает извне. Лучше писать музыку, изнывая от любви к своей женщине-музе, любимой)

0

235

Пришел с работы, чо то как то попалось. Сижу слушаю...

Отредактировано Grover (2021-03-26 09:57)

0

236

Сегодня некоторое время потратил на просмотр всего, что касается группы " Корозия металла". В конце прошлого века, я как бы слышал о этом коллективе. Но по какой то причине он выпал из моего обозрения в то время. У них были винилы и странно, что они мне не попадались в то время. Сейчас к сожалению такую музыку я не могу слушать, в прочем как о и тогда наверное для меня было бы это "трешновато"))))) Меня всегда смущали наши русскоязычные тексты. И тем не менее надо отдать должное этой группе.

Отредактировано Grover (2021-04-07 19:27)

0

237

Сообщение для Grover
мне честно нравится у них всего 2 песни. одна из них вот эта чисто за голос.

вторая песня это совсем не формат, поэтому размещать тут не буду, чтоб потом не полетели тапки)

+1

238

Итак, мои любимые песни...

Назову пока одну — "Вместе весело шагать..." Люблю эту песню за её текст, за её слова, не за музыку.

0

239

Окунулся во времена своей юности :(

0

240

Музыка по настроению..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Музыкальная флудилка.