Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Марберсы и возбуждение


Марберсы и возбуждение

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

а почему этот динамико не входит в их число?

0

22

Может быть потому, что производитель марберсов смог собрать воедино четыре оригинальных препарата и сделать из них один препарат. А динамико - это ведь не оригинал, а дженерик. Так, что возможно только по этой причине он не вошел в состав марберсов.

Отредактировано kater.inna (2013-12-04 22:31)

0

23

kater.inna написал(а):

Марберсы - это комплексы, содержащие в себе набор препаратов для повышения сексуального возбуждения. Они делятся на 4 составляющие: мужские, женские, семейные и гиг марберсы. Возьмем к примеру мужские марберсы, в их состав входит Виагра, Левитра, Сиалис и Дапоксетин. И как мы видим данный набор создан как раз для того, чтобы обеспечить максимальную вероятность получения мужчиной сексуального наслаждения. Так, что выбор за вами: или пить комплексно, или покупать отдельно эти или другие препараты, такие как Динамико, например, которые не менее эффективные, но более социальные в цене.
Отредактировано kater.inna (Понедельник, 18 ноября, 2013г. 16:47:37)

Да, наука не стоит на месте. Раньше в аптеках только виагру можно было купить, потом дженерики появились (динамико и т.п.), а теперь уже целые наборы, в состав которых входят несколько компонентов...У меня просто нет слов...Ученые - просто молодцы!! Не зря свой хлеб едят!!)) Интересно, что они еще придумают?

0

24

а, только 4 препарата. Я думал, это вообще все для потенции - и виагра, и сиалис, и динамико и все-все.

0

25

Так и есть. Все эти препараты специально созданы для улучшения потенции. Это вроде как разнообразия для потребителя: хочешь препарат в комплексе - пожалуйста, хочешь раздельно - пожалуйста, хочешь подороже или подешевле - тоже пожалуйста. Короче говоря, выбирай на любой вкус и на любую сумму. http://s3.uploads.ru/AEimT.gif

0

26

а я не понимаю, зачем в комплексе. Я понимаю, захотел виагру - купил ее, захотел сиалис или динамико - купил их. К чему это? Они что, по разному действуют? так эффективнее?

0

27

Дело в том, что марберсы содержат всего лишь по 2 таблетки каждого препарата, что дает возможность "распробовать" средство и понять подходит оно вам или нет. Если да - то можете заказать еще, а, если нет, то целая пачка пилюль не будет у вас пылиться на полочке. И еще: в комплексе 8 таблеток 4-х разных препаратов, и стоят они в два раза дешевле, чем в случае, если брать их по отдельности, поштучно. Динамико это не касается, так как он не входит в состав марберсов, и если я не ошибаюсь, его можно купить по необходимости всего одну таблетку.

0

28

ну да, динамико есть по одной таблетке, да и виагра тоже. Можно взять одну и попробовать.

0

29

а чиво, марберсы эти тоже удобно, если хочешь несколько препаратов сразу попробовать, а не один только.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Марберсы и возбуждение