Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Марберсы и возбуждение


Марберсы и возбуждение

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Скажите, подходят ли марберсы для улучшения возбуждения ?Очень нужно.Спасибо!

0

2

Заплати налоги и спи спокойно. Если не стоит, то хоть палку привяжи толку то. Химия есть химия, всю жизнь на ней сидеть не будешь.

0

3

Sema написал(а):

подходят ли марберсы

А что это за звери?  http://uploads.ru/i/M/W/F/MWFYh.gif

0

4

Гастат написал(а):

А что это за звери?

А ты обратись к доброму дядьке Гугол, он тебе всё расскажет и даже покажет! :D

0

5

Tiffany написал(а):

А ты обратись к доброму дядьке Гугол, он тебе всё расскажет и даже покажет!

Так не интересно!) Если всё время гуглить, зачем тогда общаться?)))

0

6

А по моему, похоже на завуалированную рекламу. Он даже выделил это слово. Естественно что это за штука мало кто знает, а любопытство удовлетворить и узнать что это такое захочется многим. Так они и вызывают интерес к этим своим мар....ам.  http://uploads.ru/i/E/W/l/EWlAV.gif

0

7

Veronika написал(а):

А по моему, похоже на завуалированную рекламу. Он даже выделил это слово. Естественно что это за штука мало кто знает, а любопытство удовлетворить и узнать что это такое захочется многим. Так они и вызывают интерес к этим своим мар....ам.

Да моя первая мысль была о том же, но правила форума формально не нарушены, кроме того просветительская составляющая темы по сути своей не помешает.

0

8

А, ну просвещайтесь, дорогие мужчины... Просвещайтесь... )

0

9

Veronika написал(а):

А, ну просвещайтесь, дорогие мужчины... Просвещайтесь... )

Ну я так понимаю, что данный продукт не только для мужчин и его действие широкого спектра действия. И тем не менее мое мнение это все параша! Сомнительный продукт, а значит опасный для здоровья. Тема будет закрыта при первых поползнавениях в сторону рекламы.

0

10

Кому Марберсы(или как там) !покупайте Мармберсы! Не проходите мимо! Лучшие Мамберсы только у нас!)))Закрывай тему!)))

0

11

http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif  http://uploads.ru/i/o/s/L/osLZ7.gif

0

12

Гастат написал(а):

Кому Марберсы(или как там) !покупайте Мармберсы! Не проходите мимо! Лучшие Мамберсы только у нас!)))Закрывай тему!)))

Пусть будет. Не нравится не пишите здесь. Флудить хорош!

0

13

Ладно Саня! Извиняюсь!) Просто настроение ничего так .))

0

14

Гастат написал(а):

Ладно Саня! Извиняюсь!) Просто настроение ничего так .))

Извиняться не обязательно. Удалю чуть позже что не потребно.

0

15

Гастат написал(а):

Не проходите мимо! Лучшие Мамберсы только у нас!)))Закрывай тему!)))

Не... я и за даром не возьму, я хоть и временный инвалид но с потенцией у меня всё отлично. Тут не знаешь что утром с ним делать а тут ещё какие то марьерсы втюхивают))) На кой они мне сдались пусть сам рекламщик ими пользуется)))) :D

0

16

офигеть вы тут их обк..али. Я специально аж зарегился, чтоб внести совю лепту в эти марберсы. Я заказывал их из запада - у нас их нету ещё. Представляют из себя наборы. Делятся на 4 составляющие. Наборы хорооши тем что в нем сразу собраны комплексы препаратов для потенции. Вы вот тут говорите о том, что у вас с потенцией все гуд и процее, а по статистике более 30% мужчин используют эти препараты и более того не подсаживаются на них. Я сам принимал виагру несколько раз. Скажу сразу - эффект потрясающий и дальше скажу, что никакой зависимости нету. Вы сами говорите фразами рекламщиков что типа подсядешь и прочее,  а вы не задумывались, что сообщения типа подсядешь или подобное и есть работу конкурентов виагры, например тот же тонгат али плюс или ещё что либо.
Здесь в фармацевтике я так понимаю идет настоящая война за покупателя, так и вывод то можно сделать такой что марберсы это и есть стратегический ход, который позволит мужчинам быть всегда на готове и не ощущать себя ущемленным или недееспособным.
Пару раз использования марберсов уверен приведут к тому чтобы вновь поверить в себя. А неувереннность она появляется когда например на бабу которую не хочешь не встал или например  надо переспать с женщиной а не хочется - почему не использовать марберсы?
Вы можете удалить хоть тему сообщения, хоть моё сообщение, однако как говорится собака лает а поезд идет. По моему так мнению данные темы как раз и нужны, чтобы вот так простые люди могли переписываться и выяснять друг для друга что и как, потому что у самих магазинов этого не выяснить.

0

17

Nobody613 написал(а):

жуйте мёд с грецкими орехами
и мидии

А ещё от мужчин слышала, что сметанка хорошо помогает для вышиву* пилотажу :D

0

18

И че эт вообще такое?? таблетки типа виагры или динамико? Набор препаратов? БАДы что ли типа леветона? Поподробнее пожалуйста!

0

19

И мне тоже интересно, что за фрукт такой? И с чем его едят?

0

20

Марберсы - это комплексы, содержащие в себе набор препаратов для повышения сексуального возбуждения. Они делятся на 4 составляющие: мужские, женские, семейные и гиг марберсы. Возьмем к примеру мужские марберсы, в их состав входит Виагра, Левитра, Сиалис и Дапоксетин. И как мы видим данный набор создан как раз для того, чтобы обеспечить максимальную вероятность получения мужчиной сексуального наслаждения. Так, что выбор за вами: или пить комплексно, или покупать отдельно эти или другие препараты, такие как Динамико, например, которые не менее эффективные, но более социальные в цене.

Отредактировано kater.inna (2013-11-18 16:47)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Марберсы и возбуждение