Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Как вы относитесь к корпоративам?


Как вы относитесь к корпоративам?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Как вы относитесь к корпоративам?

0

2

Одобрямс))Общение,куча новых идей))

0

3

Сообщение для croppgirl Я тоже что-то не поняла - корпоратив - имеется в виду праздник на работе или собрание коллег и проведение так называемого "мозгового штурма"? Если мы говорим про корпоративные посиделки - то раньше очень любила! Узнаешь коллег в неформальной, так сказать, обстановке! Но со временем, когда сценарий проведения понятен и уже знаешь от кого чего ждать - хочется на этот праздник "заболеть" и не пойти... :glasses:

+1

4

Господи да пьянка это просто,в которой участвуют все( попробуй не приди ) и решаются вопросы от очень маленьких до очень больших))

0

5

Ну как же работать бз корпоративов))) Жаль, что сейчас сижу в декрете, не могу поучаствовать, а раньше было здорово очень)))

0

6

Нажираются все часто и начинают танцевать... А так, обстановка разряжается.

0

7

У меня автра как раз корпоратив.... Так не хочется идти почему то.. Заболеть что ль? %-)

0

8

Карпаратив это хорошо! Это показатель успешности фирмы (если за счет канторы). А если этому предшествует годовая премия в 3х кратном, а лучше в 10 кратном размере з.п. то это замечательно. Кроме того такие мероприятия помогают  укрепить коллектив, что в свою очередь повышает успех фирмы.

0

9

Да ничего против не имею )) У нас дружный коллектив ) весной  и летом на природу выбираемся, а в остальные праздники тоже куда нибудь выходим )

0

10

Не люблю я эти массовые пьянки, лучше б зарплату вовремя выплатили и премииию))

0

11

Все зависит от начальства и коллег:) к примеру, работала я в одном учебном заведении, строилась как раз перед новым (уже совсем старом :-))2011 годом. Пригласил на корпоратив, директор как снайпер в засаде сидел и на всех смотрел кто сколько выпьет. Коллеги сказали что в прошлом году (2010) было тоже самое и в следующей премии все ощутили так скажем его отношение к алкоголю:( вот так вот и встретили почти в сухую новый год. А в этом году у меня новая работа:) коллектив на ней очень позитивный и начальство вроде ни чего так мужчина:) надеюсь в этом году будет лучше!

0

12

Ухожу с них пораньше, чтобы не видеть уже как все вдруг друг с другом начинают не только танцевать, но и целоваться.

0

13

Сейчас уже надоело,не хожу ...предпочитаю групповушки в смысле не секса,но пьянства..3-4 человека оптимум как раз столик в закутке))

0

14

Корпоратив- дело полезное. Тут главное знать, что показывать себя с худшей стороны не стоит, ибо с людьми этими ты пьёшь не так часто, а работаешь каждый день. И одним пьяным концертом можно начисто испортить свою репутацию. Это касается как мужчин, так и женщин, мы тоже не без греха)))...Иные экземпляры так набираются, что потом и не помнят, а было что с Иван Иванычем, или показалось?....Поэтому я старалась на все корпоративы ходить, но вела себя по-хитрому- больше общалась, танцевала, или просто курить бегала ( на свежий воздух....а оттуда необязательно бегом-бегом возвращаться, если ещё и компания подберётся, можно и с полчаса тусануть, разговаривая на отвлечённые темы)....Таким образом я , вроде бы как, народ не игнорила, но и лишнего не позволяла. В конце-концов наклюкаться, если так уж приспичило, я могу и дома, после этого мероприятия, но что б никто не видел, ну, кроме домашних)))...А они не в счёт))).
Вспомнила случай вопиющий, на одном из корпоративов наш энергетик, скромный мужик 50 лет, так дико напоролся, просто в лоскуты, начал сначала всех бухгалтерш ловить, юбки им задирать, грязные предложения делать, и прочее, за что был избит тремя молодыми инженерами.....А он ещё орал матами в микрофон, залез на сцену и крыл всех и вся, обещая разыскать кто и где живёт и устроить самосуд.....Это был какой-то дурдом! Его и директор, и зам, еле-еле уволокли, скрутили, практически....Вот позорище-то, а! И эта сволочь потом как ни в чём не бывало продолжала ходить работать, где стыд? ну не умеешь пить- ну не пей! Посиди, покушай и иди домой! хватай по дороге 0,7 водки и пей дома, что б вот так не ославится.....А то ведь ведущий, видеосъёмка, и тут это чудовище....жееесть....

0

15

Последнее время напрягает. надоело)))

0

16

Отношусь спокойно, посещаю не часто...  :)

0

17

Мне нравятся корпоративы, все веселые, можно с начальником выпить и поговорить по душам.

0

18

Ничего против корпоративов не имею, но сама не хожу. Точнее не ходила, боюсь, что на нынешнем месте работы придется. И,хотя коллектив неплохой, не чувствую себя комфортно на таких мероприятиях, а уж когда начинают в буквальном смысле тащить танцевать,например-это просто катастрофа. Плюс на следующий день будет обязательное обсуждение кто, что,как.

0

19

Сообщение для Rachel

Я тебя так понимаю...

0

20

как по мне, корпоративы сближают. Особенно, если не слишком большой коллектив. Но чтобы не часто

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Как вы относитесь к корпоративам?