Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Содержанки, а Вы согласились бы...?


Содержанки, а Вы согласились бы...?

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

содержанка - женщина, живущая на содержании любовника

Как вы относитесь к этому? Осуждаете или завидуете в глубине души?
Согласились бы жить на содержании у мужчины?
В общем, высказываемся.

0

2

Я не осуждаю содержанок жизнь есть вопрос сколько ей нужно в месяц,например?

0

3

Руки есть, ноги есть, голова есть - а пользуется только пиз...й (извиняюсь за откровение).  :flirt:  А если честно - уж если девушку это устраивает, то какие проблемы. У меня бы от такого самооценка очень страдала.

0

4

croppgirl написал(а):

содержанка - женщина, живущая на содержании любовника

Как вы относитесь к этому?

Была такая возможность... но я ею не воспользовалась. Это против моих принципов. Это унизительно.

0

5

А вот представьте,я хоть и мужик,но не считаю это унизительным для женщины..Может быть ,вы насмотрелись сериалов,где олигарх берёт красотку на год,а потом бросает....жизнь сложнее чем вы думаете...несколько лет назад я помог хорошей знакомой деньгами она была в крахе....она мне сказала -кроме себя,мне нечего заложить,ну и что я сказал,давай жить дружно...и жили дружно некоторое время,я оплачивал ей квартиру и коммуналку,она умная,заработала деньги и вернула мне всё,хоть я и не настаивал,и мы расстались,я ей помог и дал толчок,познакомил с людьми сейчас за границей она,но мы постоянно на связи ,хотя и вышла замуж ,но скучает по мне)) вот такая история грустная

0

6

sergeant3 написал(а):

А вот представьте,я хоть и мужик,но не считаю это унизительным для женщины..

Так это то как раз и понятно!  Ведь мужчины женщинам часто и предлагают сие... А я вот что имею, сама всего добилась... и горжусь тем, что не через постель женатого мужчины!

sergeant3 написал(а):

.она мне сказала -кроме себя,мне нечего заложить,


А это я называю "проституция".

0

7

Вероника,ты никогда не была в том положении,что оказалась она-ни родни,ни денег,ни друзей,ни работы.. и я тогда в разводе был и свободен

Отредактировано sergeant3 (2012-12-15 00:42)

0

8

Сообщение для sergeant3
Если вы "в разводе был и свободен" - это уже другое дело. Может она вас любила...
Ну да, это очень соблазнительный вариант для "загнанной в угол женщины"  - свободный мужчина выступающий в роли спонсора!

0

9

Видимо ты никогда не была в таком положении..и не дай Бог оказаться..

0

10

Мда no comments

0

11

Nobody613 написал(а):

один мужчина-меньше риски заразиться чем-то и не надо под каждого подстраиваться

Дело говорит )

0

12

Предлагали. Отказалась.

0

13

Veronika написал(а):

А это я называю "проституция".

Замужество - одноразовая проституция.

0

14

croppgirl написал(а):

Как вы относитесь к этому? Осуждаете или завидуете в глубине души?

Не осуждаю, каждому своё. Но и с одобрением особым не отношусь.

croppgirl написал(а):

Согласились бы жить на содержании у мужчины?

Ненене.
Только если временно по причине берменности/сидения с мелкими, но это уже другой вопрос.

0

15

Да чему тут завидовать? У меня знакомая одна вышла замуж в 100 раз лучше чем я. Парень из столицы и у него богатые родители (большой дом, несколько кватир, много денег) Парень оплатил шикарную свадьбу и медовый месяц. У нее есть все, что душа захочет. Но сколько продлится ее счастье? А вдруг он влюбится завтра вдругую и оставит ее на улице без средств к существованию? Если я материально независимая от парня, то я чувствую себя более уверенно в жизни.  Да и парень будет ценить девушку больше, если девушка чего-то в жизни достигла сама.

0

16

Смотря какой парень..а вдруг он в неё реально влюбился?Я сам не бедный,хоть и не богат,и женидся на женщине,которая зарабатывала ненамного меньше меня...но.. она всегда позиционировала себя как слабую и недалёкую(оказалось потом,умна немерено) на что я и купился..и не жалею об этом..Сейчас она не работает,здоровье подкачало...Тем не менее всегда с самого начала я был главой семьи и всё всегда согласовывалось со мной(то есть вертит мной как хочет),но это мне даже нравится.ибо подаётся  под хорошим соусом....извините за сумбур,так,поток сознания..

0

17

Po3eto4ka написал(а):

Руки есть, ноги есть, голова есть - а пользуется только пиз...й (извиняюсь за откровение).  :flirt:  А если честно - уж если девушку это устраивает, то какие проблемы. У меня бы от такого самооценка очень страдала.

Подпись автора

    Делай, что умеешь. И делай это с последних сил.

А чем плох тот орган,что между ног у девушки? У него много функций,через него даже детей родить можно))мы ведь пользуемся руками,ногами,головой(мы туда едим)надо пользоваться всем,чем наделила природа))))

0

18

Сообщение для sergeant3 ну так я и не против, как уже сказала. Если всех все устраивает - то почему бы и нет? Просто у меня так не получается.

0

19

Всё у тебя получится,главное,верь в себя и не комплексуй,а действуй (ИМХО)

0

20

Браки по расчёту ни когда не были счастливы!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Содержанки, а Вы согласились бы...?