Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А вам сложно без алкоголя?, Совсем без алкоголя.


А вам сложно без алкоголя?, Совсем без алкоголя.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Смогли бы вы прожить без алкоголя? Ну вот совсем. Это трудно для вас?
Есть ли у вас потребность в алкоголе? Хоть бутылка Бордо в месяц, хоть пятьдесят грамм перед обедом.

0

2

Мало того, что смогла ба прожить - живу :) савсем, савсем без алкоголя  :angel:

0

3

Наверное смогла бы, хотя не знаю... Иногда так хочется... Но это редко бывает...

0

4

SKEE написал(а):

Смогли бы вы прожить без алкоголя? Ну вот совсем. Это трудно для вас?

Да не вопрос! Пью редко, только по большим праздникам. И то чуть-чуть. :)

0

5

мне сложно без алкоголя.

0

6

Сложно ли мне без алкоголя?  Легко! Соки вкуснее.

Анекдот бородатый вспомнился:

Мужик: "Чё делать? Если выпью - не могу кончить. Если не выпбю - не могу начать". :D

0

7

Без алкоголя очень спокойна.... я к нему вообще равнодушна.... если не хочу... то соблазнить ваще не возможно....
Но вот иногда бывают моменты, когда хочется хорошего вина..... или коньяка...... или чего нить покрепче.... абсента например.... только обязательно хороших.... настоящих..... Правда такие моменты бывают редко.... и не всегда желания совпадают с возможностями или обстановкой.....
и вообще.... меньше будем пить - долльше будем жить....

0

8

я пью потому что  друзья пьют...в компании так веселее...так бы лучше лимонаду взял или шоколадку))
но пью я часно чесно сказать!)

0

9

Ну, в юности ещё было интересно - "погулять" компанией, а потом полгода или больше вспоминать, кто чего отчебучил по пьяной лавочке. Но потом понимаешь, что отчебучивать можно и по-трезвой, если хватит смекалки и чувства юмора.

0

10

или смелости!)

0

11

Ну, да, конечно. Точнее, характера.  :)

0

12

Сложно...Иногда...

0

13

Не знаю как без него. Для меня это как спросить, сложно ли без Нового года..Не пью постоянно, но иногда (приблизительно раз в месяц) пропускаю бутылочку пива с друзьями за встречу только потому, что они пьют. В принципе с таким же успехом мог бы пить и сок, но до позавчерашнего дня об этом не думал просто. С этой недели решил так и поступать - все равно пью я что-то только дял того, чтобы промочить горло. вот тольк оне знаю, как теперь буду есть с соком свои любимые сухарики. Тем лучше, с ними тоже завяжу, оно и для здоровья полезнее.

0

14

Сухарики здоровью не вредят. :) Особенно "Три корочки" с томатом и зеленью  :D

0

15

Возьму на заметку) Тоьлко мне кажется что в сухариках с томатом и зеленью только вкус томата и зелени...а остальное - химикаты. Но вкусно ведь;)

0

16

Алкоголь не очень меня прильщает...

0

17

не пью..(маленькая еще-еси чесно=))

0

18

Хммммм.....может и смогла бы.... :rolleyes:  Но нет необходимости отказываться.Пью редко.

0

19

жить можно......но не нужно. у меня к примеру такая история была: пьянствовали мы  с другом в тот вечер ( года 4-5 тому назад)  выпили бутылочку , сходили еще, но за отсутсвием средств хватило только на  портвейн. вообщем сидим мы у него в тамбуре (удобный такой там ящик - как стол, тепло, все дела....)......пьем, разговариваем на  различные темы, и тут он сдуру как ляпнет -а слабо нам без выпивки пару недель продержаться?
конечно  не слабо, а тем более  после  того как приняли стоко горячительного, да еще давай  выпендриваться  друг перед другом , что я мол и месяц и полтора смогу..............в общем договорились на два месяца.
сказано- сделано, пол-бутылки портвешка  отправилось в  мусоропровод и мы пьяненькой , но бодрой походкой разбрелися по домам спать.
С утра  встречаемся, вспоминаем.........и тихо приходим  в ужас.
........а потом  было 2 (два) месяца сплошых пыток и издевательств......ну как это можно сидеть пить- и договориться о том , чтобы  бросить  пить. И самое отвратительное состоит в том, чтобы с утра встать  и вспомнить об этом!!!

з.я. самое занимательное  в том , что как раз поперла череда праздников, день варений и др праздников  на котором  сидело два АБСОЛЮТНО трезвых человека, как показатель того, что пить надо в меру-)))

0

20

Нет не сложно

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А вам сложно без алкоголя?, Совсем без алкоголя.