Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Как хотели бы выглядеть в глазах женщины?


Как хотели бы выглядеть в глазах женщины?

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Компромисс —  разрешение некой конфликтной ситуации путём взаимных уступок. СЛОВАРЬ

0

22

Александр написал(а):

пардон за выражение, все девки дуры!

Саш, ты плохо спал??? :huh: Не обобщай, ладно?!

0

23

Bramble rose написал(а):

после этой фразы ты прямо так и выглядишь. поздравляю

Спасибо.

Lusik написал(а):

Саша, на тебя это не похоже!  :nope: На кого обиделся? да и зачем?? Расслабься и улыбнусь!  No women, no cry!  :D

Пробовал, не выходит. И вообще, разочаровался в форуме. Думал поймут, отвлекусь от мирской суеты, а меня здесь уже похоронили. Благодарю.

0

24

Сообщение для Александр
почему бы не перестать ныть и не стать тем, за кем хочется идти и в огонь, и в воду?!

0

25

Александр написал(а):

Пробовал, не выходит. И вообще, разочаровался в форуме. Думал поймут, отвлекусь от мирской суеты, а меня здесь уже похоронили. Благодарю.

Саша, один человек - одно мнение, но никак не общественное мнение. Как же ты в реале-то живешь? или вокруг тебя все белые и пушистые и слов плохих не говорят??

0

26

Bramble rose написал(а):

мы ж как дети -балуемся)

А я как ребёнок обижаюсь.

0

27

Lusik написал(а):

Как же ты в реале-то живешь? или вокруг тебя все белые и пушистые и слов плохих не говорят??

Реал, совсем другое дело, там я вижу, ч кем говорить, а кого игнорировать.

0

28

Извините за опечатки.

0

29

Сообщение для Александр
Сашенька, ну серьезно. Ты же не злой человек, ну не надо так близко к сердцу-то...тем более обобщать на всех  ^^ давай, улыбнись!

0

30

Сообщение для Bramble rose Спасибо!!!)))

0

31

Сообщение для Bramble rose
ты зайка!! нашла подход! вот что значит настоящая женщина!!  :cool:

0

32

Сообщение для Александр
Саша, после того, что тебе подарила Bramble rose ты просто должен обязательно улыбнуться и выбросить из головы весь негатив!

+1

33

Людмила, хорошая ты девушка, я постараюсь успокоится, сам не знаю, как нашло на меня. Обычно сдержанный, а тут. Ладно, всё. Проехали.)))

+1

34

Сообщение для Мерани,

сплошная демагогия, товарисч 

для тебя может и так :)

Компромисс —  разрешение некой конфликтной ситуации путём взаимных уступок. СЛОВАРЬ

к чему это?? там по контексту всё понятно, что я имею в виду :)

0

35

А я вот специально не буду читать то что выше написано, кроме картинок прекрасных которые были выложены.
Сообщение для Bramble rose Мы как то не знакомы, но ты себя показала http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif Сообщение для шелест Алее, а ты чего? Тебе надо? Лючше по теме давай и я кста сейчас ченибудь выдам, тривиальное скорее всего :D Ща только вопрос темы прочту http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif  Флуд-флуд-флуд! Хорош!!!!

0

36

Как бы я хотел выглядеть перед женщинами?  o.O От себя некуда бежать. Надо в себе покапаться врать не охота. Но точно могу сказать никак не лучше чем есть на самом деле, не вру. Есть такие "вещи", которыми можно приукрасить "кое что", но я четко понимаю, что "шило в мешке не утаишь", а потому не люблю за зря понтоваться, если это не вариант одной встречи. У меня все на много проще, я водолей и дракон по задикам, мне не надо напрягаться сильно, меня и так видят "ярким", хотя на самом деле я совсем не такой.

Отредактировано Kuper (2013-01-10 16:13)

0

37

А я вот что-то никогда не задумывался,как бы я хотел выглядеть...я такой как есть,и многим нравлюсь,а некоторые и любят даже очень)))Естественно,я не доллар,чтобы всем нравиться,есть и такие,что меня не переносят...на вкус и цвет,как гритсо)

Отредактировано sergeant3 (2013-01-10 22:54)

0

38

Хотелось бы быть не козлом!))) А это непросто.

Отредактировано Гастат (2013-01-10 23:01)

0

39

Обычным мужиком, без приукрас.

0

40

Гастат написал(а):

Хотелось бы быть не козлом!))) А это непросто.

Блин....  http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif Пила чай в это время и так прыснула от смеха(прости) чуть комп не испортила... пришлось отирать брызги поскорее!" :rofl: Ну ты даешь!Чтоб мужик себя козлом... да... такое в первые вижу......... :huh: Ну артисты! :rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Как хотели бы выглядеть в глазах женщины?