Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Как хотели бы выглядеть в глазах женщины?


Как хотели бы выглядеть в глазах женщины?

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Так вот у меня вопрос такой к вам, уважаемые господа. Как бы вы хотели, чтобы мы вас воспринимали? Представьте, что вы пишите такую книгу: «Я глазами женщины», что бы вы нам написали. Какой образ при виде вас должен появиться в нашей голове? а?)))

0

2

Сообщение для croppgirl, всё равно)) лишь бы нравился))

0

3

croppgirl написал(а):

Так вот у меня вопрос такой к вам, уважаемые господа. Как бы вы хотели, чтобы мы вас воспринимали? Представьте, что вы пишите такую книгу: «Я глазами женщины», что бы вы нам написали. Какой образ при виде вас должен появиться в нашей голове? а?)))

Сейчас все начнут писать, что бы нравился)))) А мне хочется, что бы видели меня, таким, какой есть. Без красивой обвёртки, поняли мою душу, моё восприятие мира. Первый взгляд обманчив. А слова, всего лишь слова. Особенно на форумах. Симпатичен тот, кто может красиво писать, а в душе эгоист и зануда. Если нет такого дара, значит чёрствый человек, грубый, не отёсанный мужлан.

0

4

Сообщение для Александр,

А мне хочется, что бы видели меня, таким, какой есть

как ты себя проявляешь, так тебя и увидят)) я ничего не говорил про притворство вообще-то))
и если здевь речь вообще о любых девушках - тогда всё равно, что думают))

+1

5

Сообщение для Александр, я не собираюсь всем нравиться)

0

6

шелест написал(а):

я не собираюсь всем нравиться)

Вот именно, всем не надо, хватит одной, полюбит такого, какой есть)

0

7

Сообщение для Александр,

Вот именно, всем не надо, хватит одной, полюбит такого, какой есть)

такого не бывает :) только в кино :)

0

8

Это я глупости всякие написал и удалил.Извиняюсь!)))

Отредактировано Гастат (2013-01-10 11:54)

0

9

шелест написал(а):

такого не бывает  только в кино

Я не соглашусь такое бывает, только у тебя видимо еще не было)

0

10

Сообщение для croppgirl, не видел ни разу)) ведь у  отдельно взятого человека есть уникальный запрос на "вторую половинку" - и так, чтобы совпали идеально два встречных запроса - звучит невероятно! плюс такой запрос не является постоянным, под воздействием событий жизни запрос изменяется в той или иной мере! поэтому ещё встречные запросы должны взаимно коррелировать во времени - совсем фантастика! :)

0

11

Сообщение для croppgirl, так что думаю можно говорить только о частичном совпадении запросов в ограниченный интервал жизни, так, чтобы обоих удовлетворяло интенсивность их переживания любви :)

0

12

шелест написал(а):

так что думаю можно говорить только о частичном совпадении запросов в ограниченный интервал жизни, так, чтобы обоих удовлетворяло интенсивность их переживания любви

и к этому прибавить взаимное согласие идти на компромиссы - вот и приблизимся к реальной картинке

0

13

я бы хотела видеть рядом с собой мужчину, готового на многое пойти ради меня, ради нас.

Мерани написал(а):

шелест написал(а):

    так что думаю можно говорить только о частичном совпадении запросов в ограниченный интервал жизни, так, чтобы обоих удовлетворяло интенсивность их переживания любви

и к этому прибавить взаимное согласие идти на компромиссы - вот и приблизимся к реальной картинке

В этом соль. Такими, какие мы есть мы нужны только родителям  :yep:

0

14

Lusik написал(а):

Такими, какие мы есть мы нужны только родителям

я бы сказала, что родителям мы нужны ЛЮБЫМИ - и такими, и не такими, и совсем другими...

А в отношениях важно не только, чтоб меня приняли вот такую как есть (типа полюбите меня черненькую, а то беленькую то всякий полюбит) - а еще более важно ВЗАИМНОЕ стремление на что-то и закрыть глаза, но и что-то в себе менять на радость любимому...

0

15

Мерани написал(а):

а еще более важно ВЗАИМНОЕ стремление на что-то и закрыть глаза, но и что-то в себе менять на радость любимому...

вот и я ровно то хотела сказать!! Взаимное желание совершенствоваться, достигать, добиваться и идти друг другу на компромисс. И мне бы хотелось видеть в мужчине готовность к этому.

0

16

(----) хочу выглядить, пардон за выражение, все девки дуры!!!))))

0

17

Сообщение для Александр
да...повезло тебе с окружением... сочувствую :glasses:

0

18

Сообщение для Мерани,

и к этому прибавить взаимное согласие идти на компромиссы - вот и приблизимся к реальной картинке

это уже не любовь, а сделка начинается :) тут тонкий момент :) сама по себе любовь включает готовность жертвовать - и это происходит естественно :)
а компромис - это уступка, сделка; в отличии от вышеописанного случая здесь уступки создают ОЖИДАНИЕ ПОЛУЧИТЬ что-то назад. т.е. готовность отдавать (любовь) подменяется желанием получать (корысть, эгоизм). это уже выходит игра во взаимные уступки, а не любовь! :) огонь любви подменяется цеплянием за психологический комфорт! :)

но думаю такие отношения, в которых есть только чистая лювовь невозможы; особенно нам выращенным в таком мире, социуме - слишком много мы имеем психологических травм, "больных мест", и т.п. но что же является ядром отношений вполне можно почувствовать: хотим ли мы любить, дарить себя или хотим ли мы получать от других :)

0

19

Александр написал(а):

(----)хочу выглядить, пардон за выражение, все девки дуры!!!))))

Саша, на тебя это не похоже!  :nope: На кого обиделся? да и зачем?? Расслабься и улыбнусь!  No women, no cry!  :D

0

20

Сообщение для шелест
сплошная демагогия, товарисч  :glasses:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Как хотели бы выглядеть в глазах женщины?