Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка (97)

Сообщений 941 страница 960 из 989

941

Дарова люди))

0

942

Сообщение для Мermaid Привет!!! Жду новых фото!)))))

0

943

Саш, долго ждать придется)

0

944

Мermaid написал(а):

Саш, долго ждать придется)

А что случилось Светик? Фотоаппарат сломался?

0

945

Нет, некогда фотографироваться и негде) Вот будет весна, цветочки и все такое) тогда можно : )

0

946

Мermaid написал(а):

Нет, некогда фотографироваться и негде) Вот будет весна, цветочки и все такое) тогда можно : )

Да, скорее бы весна!!! У меня море личных планов на весну, даже больше!!! Надо кое куда съездить иначе не успокоюсь.

0

947

Александр написал(а):

Сообщение для Tiffany Что у тебя новенького, а ну похвались)

Да собстно хвалится то не чем.. Пришла с работы , переоделась и устроила пробежку .. Теперь вот после душа села за комп с чашечкой ароматного чая с вкусняшкой... чтоб провести оставшееся время с пользой для себя... :flirt:

0

948

куда собрался? что за планы?
А у меня папа приедет весной)

0

949

привет Тифани)

0

950

Tiffany написал(а):

Да собстно хвалится то не чем.. Пришла с работы , переоделась и устроила пробежку .. Теперь вот после душа села за комп с чашечкой ароматого чая с вкусняшкой... чтоб провести оставшееся время с пользой для себя... :flirt:

Юля, я как приехал сейчас, так ещё толком не разделся)))))

0

951

Сашка мне так и не ответил)

0

952

Александр написал(а):

Юля, я как приехал сейчас, так ещё толком не разделся

Так, что за бардак, ну ка быстренько принял душ, поужинал и можешь со спокойной душой садится за комп ... А то это такое дело.. думаешь, вот 5 минут... только посмотрю что там.... и как за сядешь..... потом смотришь...а в место 5 мин - час пролетел :D

0

953

Tiffany написал(а):

А то это такое дело.. думаешь, вот 5 минут... только посмотрю что там.... и как за сядешь..... потом смотришь...а в место 5 мин - час пролетел :D

Юленька, верно!!! Пошёл мыться, комп включён остаётся)))

0

954

Мermaid написал(а):

привет Тифани

Привет, Светлан! :flag: Прости, не заметила сообщения! Как твоё ни чего?

0

955

Хорошо ничего мое))) Спать скоро буду : ) Завтра вставать рано, ты как? :)
Да ничего страшного, походу ты не одна мои сообщения не замечаешь  :suspicious:

0

956

Мermaid написал(а):

Завтра вставать рано, ты как?

Да тоже ни чего... А во сколько вставать рано? Я в 7 утра встаю.. но ещё пока спать не хочу.. Зато весь день куняла, глаза закрывались, думала что носом в экран воткнусь.. Сейчас уже не хочется  спать, пока...

Мermaid написал(а):

Да ничего страшного, походу ты не одна мои сообщения не замечаешь

Да не переживай, ща помоется и ответит на твоё сообщение...  :yep:

0

957

тоже в 7 вставать завтра, а у меня уже половина 1 ночи))
Да я уже спать лягу пока он ответит)

0

958

а я сегодня хотел выспаться, чпок - в шесть утра звонок от товарища по работе, он вчера водки накушался и забыл, что договорились не работать.) проснулся и решил спросить во сколько приезжать. Извинился конечно же, но сон уже потерян.

0

959

Гастат написал(а):

а я сегодня хотел выспаться, чпок - в шесть утра звонок от товарища по работе, он вчера водки накушался и забыл, что договорились не работать.) проснулся и решил спросить во сколько приезжать. Извинился конечно же, но сон уже потерян.

Не.. в такую рань мне ни какой звонок не помешает. Повернусь на другой бок и спать буду дальше.. :D

Мermaid написал(а):

тоже в 7 вставать завтра, а у меня уже половина 1 ночи))

О.. у меня 21.40. так что мне ещё рано спать.. А тебе в самый раз остаётся только пожелать Спокойной ночи! :|

0

960

Сладких снов)

0