Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Вы родились в своём времени?


Вы родились в своём времени?

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Svetik написал(а):

Так вот - я насчёт реальзЬма. Отрываетесь в облака, Маниловы!

так вопрос такой изначально был.. :D

0

22

Svetik
Ну Свет....я тебе про красоту эпоxи,а ты все о минусаx....обидно  :cray:

0

23

Лапочка написал(а):

про красоту эпоxи

в том-то и дело, что у каждой эпохи и плюсы и минусы есть. Света правильно говорит, глаза, так сказать, открывает. 
а я вот стала вспоминать многочисленные фильмы о путешествиях во времени. люди мечтают попасть в другую эпоху, вспоминая книжки с картинками о рыцарях Камелота, к примеру. заканчивалось все печально, если не хэппи-эндом, конечно.
достаточно подумать о канализации, интернете и транспорте, которых во времена кренолинов еще не было, и почему-то хочется остаться)

0

24

merry_mary

merry_mary написал(а):

Света правильно говорит, глаза, так сказать, открывает.

ой...а прям-таки у нас сейчас все гладко...и бомжи,и атомные бомбы,полудохлая природа....отходы в воздухе....класс!!

Отредактировано Лапочка (2007-03-10 23:48)

0

25

Лапочка написал(а):

ой...а прям-таки у нас сейчас все гладко...и бомжи,и атомные бомбы,полудохлая природа....отходы в воздухе....класс!!

да вот.. прям помечтать не дали! ясен фиг, что жизнь - [цензура]! но мечтать то мы можем!!?? :rolleyes:

0

26

АЛЬБ написал(а):

но мечтать то мы можем

мечтайте на здоровье! я не наезжаю

0

27

АЛЬБ написал(а):

ясен фиг, что жизнь - [цензура]!

Откуда такой настрой...  :O  :)

А жить я бы не хотела ни в прошлом... ни в будущем... мне сейчас хорошо.  :)

0

28

Izyuminka написал(а):

Откуда такой настрой...

эх Izyuminka, это не настрой! я и сам можно сказать из Этого зделан.. :(

0

29

АЛЬБ
не говори так!

0

30

merry_mary написал(а):

АЛЬБ не говори так!

да знаю знаю.. эт я с дуру брякнул.. расклеился! :)

0

31

АЛЬБ написал(а):

я и сам можно сказать из Этого зделан..

а на анатомии ты картинки только глядел?
я для любого времени сгожусь

0

32

Не знаюю...если позже, то это не я буду...Нас же ведь и эпоха воспитывает

0

33

Ох, я бы в Америку, в 60-е махнул бы не глядя! Элвис, Мерелин, рок - н -рол, большие авто и 40 лет отностительно спокойной жизни впереди. И, кстати, канализаця, и связь. Интернета, конечно, нет, ну так в гости чаще ездить (...большие авто!) можно. А, ещё, все девушки натуральные, силикон ещё не закачивают, СПИДа нет, ЛСД не запрещён. Класс!!!! Кто со мной?!!

0

34

Ага, Хехельф, с тобой поедешь, а тебя там в армию загребут и на войну во Вьетнам отправят, или к коммунистам припишут во время охоты на ведьм. И чё мне там тогда без тебя делать? Мне-то Мэрилин с её пластическими операциями на лице не особо нужна... без них - тем более.  :D

0

35

Svetik написал(а):

Мне бы лет на несколько попозже родиться - я могла бы не только дружить с парнями, с которыми в инете знакома, но и романы крутить. А то они все моложе меня.

Ну таки и не все!

0

36

Хехельф написал(а):

Ох, я бы в Америку, в 60-е махнул бы не глядя! Элвис, Мерелин, рок - н -рол, большие авто и 40 лет отностительно спокойной жизни впереди. И, кстати, канализаця, и связь. Интернета, конечно, нет, ну так в гости чаще ездить (...большие авто!) можно. А, ещё, все девушки натуральные, силикон ещё не закачивают, СПИДа нет, ЛСД не запрещён. Класс!!!! Кто со мной?!!

прям заманил меня.. я с тобой! :friends:

0

37

Мне часто приходит в голову мысль,что некисло было бы жить в доисторические времена,когда люди,хотя людьми их назвать затруднительно, жили инстинктами,как животные,и никаких лишних заморочек.

0

38

Kilobaks свои познания ты всё равно не сможешь использовать!
уверен что выдержишь жизнь на инстинктах!? :D

0

39

В том то вся и прелесть,что не было никаких познаний.Люди не знали,что такое телик,комп,интернет,поэтому не страдали из-за их отсутствия.
И выдерживали же другие такую жизнь,чем я хуже?

0

40

Хехельф написал(а):
АЛЬБ написал(а):

Эх, полностью согласна! Сама бы с удовольствием окунулась в то время и в ту атмосферу...Ммм,когда есть возможность живьем услышать зарождающийся РОК... :rolleyes: И пылить на Роллсе с открытым верхом навстречу приключениям..! Это жизнь!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Вы родились в своём времени?