Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Вы родились в своём времени?


Вы родились в своём времени?

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Вот мне интересно: иногда говорят: он/она родился/ась не в свое время. А вот вы родились в свое? Может вы хотели бы родиться в 19 веке? Или вам ближе средневековье? Кринолины, балы. Или рыцарские турниры? Или пещеры и мамонты? Вам хотелось бы родиться гораздо позднее чем сейчас?

Вы ощущаете, что это время - ваше?

0

2

SKEE написал(а):

Вам хотелось бы родиться гораздо позднее чем сейчас?

Нет, нет и нет. Сейчас - самое время :)

0

3

Может быть и хотелось бы родиться так в веке 17 во Франции... Но чаще я рада, что живу именно в это время!!!

0

4

мне и щас неплохо!

0

5

либо сейчас,либо в Средневековье...

0

6

Snayper
учти - в Средневековье не было канализации и все отходы выплескивались на улицу. Приятненько наверно! Идешь по улице, а тебе на голову ведро ....... выливают, ггг  :crayzy:

0

7

Марина
если б только это!!! но еще и антисанитария,отсутствие медицины и проч...но все-таки чем-то мне это время нравится.Наверное,влияют друзья-ролевики)))

0

8

Хочу родится на лет 20 раньше...Хочу тату, пирсинг (чуть-чуть успела поносить), цветные (синие, зеленые, красные) пряди, безумные наряды, отсутствие формы в школе (коричневая, шерстяная...ужас!), хочу иметь право слушать Eminem, Korn и подобное, играть всю ночь в компьютер - и не слышать - В Вашем возрасте ТАКАЯ музыка...!!!!

0

9

Да мне и сейчас все по душе. Раньше были свои проблемы, свои заморочки. По поводу средневековья согласен с Мариной, тогда было полное пренебрежения санитарными нормами и хрошо жилось только богатым семьям и родам, приближенным к монарху или наместнику. А тут я уже привык, вообщем даже люблю свое время (как между прочим и место), надеюсь впереди жде не менее интересное будущее.

0

10

..не наю даже..вообще очень хороший вопрос...
наверно все-таки да..в свое...хотяаа..кто может точно ответить..-наверно могут..я не уверена-не уверена-точно сказать не могу..но в другое время,пожалуй..нет-просто сложно представить..хотяаа...думаю в шотландии-15-16 век-вполне :)

0

11

Только в это время... :)  Непредставляю ся в другом.Сейчас комфортнее живется...

0

12

Я бы очень хотела родиться в 70-тых годах ХХ века в США, когда в самом разгаре движение детей цветов - хиппи...DEEP PURPLE, длинные волосы, яркая одежда, маленький фургончик, в котором едешь под открытым небом...

0

13

А я опоздал родиться лет на 300  :(

0

14

Pantera написал(а):

хиппи...DEEP PURPLE, длинные волосы, яркая одежда, маленький фургончик, в котором едешь под открытым небом...

...грязь, наркотики, болезни...

Мне бы лет на несколько попозже родиться - я могла бы не только дружить с парнями, с которыми в инете знакома, но и романы крутить. А то они все моложе меня.  :cray:

0

15

Хочу в древнюю Грецию! или в период Римского упадка, Средневековье, можно и во времена становления США..

0

16

я бы родилась в 17-18 веке, в Питере

0

17

SKEE написал(а):

Кринолины, балы.

Вот это время обалденное....все культурнинько много загадок,интриг,умопомрочительные романы,шикарные балы!!Красотища!! :rolleyes: Xочу туда! :cray:

0

18

Кринолины, балы... а ты родился от брака кухарки и конюха, и твоя доля - двор подметать перед приезжей знатью, а на старости лет дослужиться до лакея, открывающего ей двери... Или пойти по стопам родителей.

Рыцарство... О, сколько ему посвящено романов-фэнтези! Иногда автор, правда, справедливо указывает на отвратительную тяжесть доспехов, нагревающихся на солнце, под которой потеешь, и вошки кусают, а ты не можешь даже почесаться...

Древность - Греция, Рим... канализация не изобретена ещё, помои выплёскивают прямо на улицу, и ты ходишь сквозь невыносимую вонь в городах. Впрочем, если ты - не аристократ, у тебя труда и забот хватит, чтобы не думать о вони, или думать о ней как о меньшем из зол.
;)

0

19

Светланка! откуда такой писсимизм!?? :O
мы же не уточняли что хотим быть лакеями и смердами..
а на счёт канализации можно поспорить.. ;)

0

20

Я - вовсе не пессимист.  (Недавно один знакомый охарактеризовал меня как умную, с чувством юмора, романтичную реалистку)).

Так вот - я насчёт реальзЬма. Отрываетесь в облака, Маниловы!  :D

Рекламный ролик старый вспомнился - сидят девчонки в общаге перед праздничным столом, и мечтают. Одна говорит - типа буду звездой, поклонники, цветы, всё такое. Другая - виллы, яхты, миллионеры вокруг. Третья - открою лекарство от СПИДа... А за дверью паренёк подпускает к ним белую крысу по прозвищу "Склифософский", они разбегаются, парень садится за стол и всё жрёт. И - девиз этой социальной рекламы: "Ставьте перед собой реальные цели".
:)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Вы родились в своём времени?