Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » что нужно делать с педофилами?


что нужно делать с педофилами?

Сообщений 141 страница 160 из 184

Опрос

что нужно делать с педофилами?
Вернуть смертную казнь

72% - 18
Кастрировать

16% - 4
Пожизненное заключение

12% - 3
Голосов: 25

141

814428,12716 написал(а):

Ой-ей... Ты путаешь педофилов и любителей нимфеток с мелкими мозгами, но выросшими сиськами, которые и сами бы не прочь..

Это неважно, кто там чего не прочь. Заинтересоваться и попытаться провести сексуальный эксперимент может по дурости додуматься и абсолютный ребенок, увидев как это делают лошади или коровы, например, как же это может снять ответственность с взрослого?! Соображать надо немного, вообще-то. Сиськи выросли. Мало ли у кого чего когда выросло или не выросло, у некоторых девушек может и к 30 годам сисек не будет, причем тут это-то вообще... Пока не появляется более-менее зрелого разума, такие вещи делать нельзя. Незадачливый, извиняюсь за выражение ё...рь-перехватчик, бегающий соблазнять малолетних дурочек, должен быть так же кастрирован, как и тот, кто лезет к малолетним у кого сиськи еще не выросли. Уровень "подготовленности" к таким вещам не должен оцениваться только наличием сисек.

Педофилов такие девушки не интересуют- у них выросло все, кроме мозга. Педофилов интересуют именно дети от 4-12 лет. 

Не вижу никакой разницы. И тех и других озабоченных - в топку.

Сейчас слишком много сексуальных извращенцев ( распущенных, а не истинных) косят под педофилов и другие сексуальные расстройства..  Это надо уметь различать.

Ну и зачем так всё усложнять? Вам-то, например, не всё ли равно кто вас прибьёт (гипотетически), настоящий безумный маньяк или просто любитель этим поразвлечься? Для жертвы-то разница в чём? Зачем усложнять жизнь правоохранительным органам?
Тупо взял - и тех и обоих в печь, без излишних сантиментов и разборок. Распущенность не распущенность. Сунул пальцы в розетку - трахнуло током, а исходя из каких соображений совал - кому какая разница вообще? Нет, сейчас будем проводить глубокий анализ личности, что хотел сказать писатель, написав что у окна висят синие занавески. Он хотел сказать, что на окне синие занавески блеать! ))) И не более того.

Только психиатрическая экспертиза может это точно установить. Больных истинных нужно изолировать от общества, ибо опасны.  А тех, кто прикрывает мнимой болезнью свою распущенность- в расход.( лоботомия) Парочка показательных процессов и желания у большей половины любителей исчезнет, как бабка отшепчет.

Т.е. которые опасны - изолировать, а которые "не опасны" - в расход? В чем проявляется "не опасность" если и те и другие делают одно и то же? Я не понимаю, зачем так всё усложнять. Согнал и тех и других на урановые рудники, и пусть там в карьерах между собой разбираются, кто из них самый опасный, а рядом забор и пулемётная вышка )))

0

142

814446,15592 написал(а):

Не вижу никакой разницы.

Жаль, что вы не только разницы не видите, но и за мыслью не следите.

0

143

814450,12716 написал(а):

Жаль, что вы не только разницы не видите, но и за мыслью не следите.

Телепатия не входит в мои обязанности.

И да, мне абсолютно всё равно, что движет преступником, совершающим совершенно необязательное преступление (это не такое, когда бомж еду украл). Это как отравление поганками - у вас может быть какой угодно мотив или причина их съесть, но результат всегда один.

С остальным такая же ситуация. Изнасиловал ребенка - будь добр отвечать, и нам абсолютно наплевать, какие п...страдания и душевные задвиги тобой двигали, чего кто где думал и кто на что был согласен или нет.

Жизнь проста как апельсин. Должна быть неотвратимость наказания, а не показательно-клоунские процессы.

Нечего там разбираться. Может быть показательная казнь, но не процесс.

Отредактировано Pasha838 (2017-03-14 21:04)

0

144

814452,15592 написал(а):

Жизнь проста как апельсин

http://wozap.ru/uploads/posts/2014-05/1399600051_doc149179348_223655391.gif

0

145

У меня вот тут было желание лишить жизни двух несовершеннолетних девочек. Дикое и ужасное желание... удавить....
Конечно, я его никогда-бы не осуществил, но желание-то было. Никуда-ж не денешься. Выходит я, потенциальный убийца.
Кстати, вот эти девочки.
http://ftimes.ru/upkeep/uploads/2016/11/8603276-e1478797833335.jpg
 

Кто заинтересуется, поуглите "живодёрки из Хабаровска".

Отредактировано Homa (2017-03-14 22:45)

0

146

Надо же, какие миленькие яндере ))

0

147

814464,15281 написал(а):

Выходит я, потенциальный убийца.

между потенциальным желанием и реальными действиями есть разница

про этих девушек тоже наслышана, это ужасно.

0

148

814504,15050 написал(а):

про этих девушек тоже наслышана, это ужасно.

На самом деле этих «девушек» очень много. Как и молодых людей....
Я тут покрутилась на зоозащитных форумах - целые списки. И это только те, кто когда либо засветил свои документы или их сфотографировали...
Сделать ничего невозможно.
Им просто не дают животных.
Сатанисты, живодеры, зоофилы, догхантеры, организаторы собачьих боев, собиратели....
Среди них есть и откровенные неадекваты со справками и те, для кого это просто бизнес.
В России нет конкретных законов о защите животных.
А потом, Россия одна из тех стран, где огромное количество бездомных животных. Обеспечить им защиту просто нереально...

Все эти люди живы и здоровы много лет. Никто их не убивает. Так что не надо кидаться словами и утверждать то, что не сделаете никогда...

Кстати...В зоозащитных организациях есть уже бригады из крепких мужчин, которые выезжают отбирать животных из неблагополучных рук...

0

149

814513,12278 написал(а):

Так что не надо кидаться словами и утверждать то, что не сделаете никогда...

Верно, Наташ. )))
Мало ли чего кто-то желает. Ты "удави" - тогда обсудим, чёкак. Так?

0

150

814504,15050 написал(а):

между потенциальным желанием и реальными действиями есть разница

Именно!
В этом и кроется проблема с педофилами.
Карать и беспощадно надо за реальные действия. Так? Так.
Получается , что-ж, ждать "действий"? Как-то не греет нифига.
Тогда что-ж,  карать за одно "желание" руководствуясь токмо потенциальной возможностью действия?

0

151

814513,12278 написал(а):

Кстати...В зоозащитных организациях есть уже бригады из крепких мужчин, которые выезжают отбирать животных из неблагополучных рук...

Да знаю, наслышан. Зоозащитники - та еще ОПГ, причем крайне неблагонадежная и в плане политическом. Многие из них вообще людей ненавидят, нечто вроде расстройства психики, дескать бобики-тузики - мои друзья, а все люди сволочи и заслуживают смерти, человечество - опухоль на теле планеты и т.д., и т.п. Полный набор бреда - от раздачи животным прав наравне с людьми и уменьшения пенсий стариков для выделения средств на собачьи приюты, до погрома птицефабрик и ферм и освобождения из неволи всех кур и коров и выпуска их на свободу в леса.
Знаю это хорошо, наслышан, читал их творчество в сети многократно. За лишайного какого-нить фейкового кота готовы двух молодых девушек линчевать.

Поэтому с зоозащитниками разговор такой же как и с наркоторговцами, через забор и с заряженным картечью ружьём, с топором на поясе.

0

152

В общем, проанализировал состав форума на предмет подозрительных личностей. Один труд считает рабством, другая водится с зоозащитниками, у третьей какие-то знакомые наркодельцы, плюс еще ошиваются здесь какие-то беспаспортные посетители Москвы, какие-то политические агитаторы еще... Интересное сообщество собралось, эк меня занесло-то по сети ))) Эдак я с вами потом "за компанию" чего доброго и в тюрьму сяду запросто.

На фиг, на фиг, ну я хода отседова )))) Ничего общего у меня с вашей компанией нет. Блин, а я-то думаю, чего тут не так, что за люди такие странные. А здесь не то что попахивает, здесь прямо-таки несет криминалом, причем беспредельщиками. Ууу... Жесть.

0

153

814521,15281 написал(а):

Именно!
В этом и кроется проблема с педофилами.
Карать и беспощадно надо за реальные действия. Так? Так.
Получается , что-ж, ждать "действий"? Как-то не греет нифига.
Тогда что-ж,  карать за одно "желание" руководствуясь токмо потенциальной возможностью действия?

не ждать, если человек задержан за это преступление и его вина доказана и ему дают срок. конечно не ждать, кто ж такое может ждать.
Еще есть спец группы в сетях, вычисляют или "на живца" ловят педофилов и сдают их в полицию, люди пытаются бороться и защищать.

0

154

814528,15592 написал(а):

Эдак я с вами потом "за компанию" чего доброго и в тюрьму сяду запросто.
В связи с полной утратой доверия к качественному составу форума ввиду его политической и социальной неблагонадежности, а также принципиальному расхождению во мнениях практически во всех обсуждаемых вопросах - покинул ресурс 15.03.2017.

ну счастливо тебе, Паша, не загреметь куда не надо, бывай здоров, держи хвост пистолетом.

+1

155

814519,15281 написал(а):

Верно, Наташ. )))Мало ли чего кто-то желает. Ты "удави" - тогда обсудим, чёкак. Так?

Естественно...А вы как хотели?
Мужик сказал - мужик сделал...

Впрочем...шучу...
Обсуждать удавление точно не буду. Зачем?

0

156

814528,15592 написал(а):

В общем, проанализировал состав форума на предмет подозрительных личностей. Один труд считает рабством, другая водится с зоозащитниками, у третьей какие-то знакомые наркодельцы, плюс еще ошиваются здесь какие-то беспаспортные посетители Москвы, какие-то политические агитаторы еще... Интересное сообщество собралось, эк меня занесло-то по сети ))) Эдак я с вами потом "за компанию" чего доброго и в тюрьму сяду запросто.
            На фиг, на фиг, ну я хода отседова )))) Ничего общего у меня с вашей компанией нет. Блин, а я-то думаю, чего тут не так, что за люди такие странные. А здесь не то что попахивает, здесь прямо-таки несет криминалом, причем беспредельщиками. Ууу... Жесть

Счастливо!
Вперед будьте осторожнее...Желаю удачи!

Но вообще то я двумя выкинутыми собаками занималась. Обращалась к зоозащитникам за помощью с передержкой и пристройством...
Криминала нет вообще.

0

157

814528,15592 написал(а):

Ууу... Жесть.

Счастливо, желаю стать неведомым и избавиться от фобий)

0

158

814528,15592 написал(а):

На фиг, на фиг, ну я хода отседова )))) Ничего общего у меня с вашей компанией нет. Блин, а я-то думаю, чего тут не так, что за люди такие странные. А здесь не то что попахивает, здесь прямо-таки несет криминалом, причем беспредельщиками. Ууу... Жесть.

Где ты это все увидел то? От себя не убежишь Паш. На этот счет даже притча есть про мудреца и двух путников.  Задайся вопросом: "А какие люди живут в твоем городе?" Ответом будет то, что ты будешь видеть везде, куда бы не пришел. )))))

+1

159

814529,15050 написал(а):

не ждать, если человек задержан за это преступление и

Если чела задерживают, то задерживают за ДЕЙСТВТЕ, а не за то, что он педофил.
Есть состав преступления - насилие, совращение, развратные действия... чё там ещё...
Тут нет вопросов (если только в способах и степени строгости наказания).
Но вопрос-то как поставлен - что нам нужно делать с педофилами?
Но педофил ведь вполне может и не совершать никаких противоправных действий, однако, оставаться при этом педофилом.
В чём вопрос? В том, как наказывать за преступление, или что в принципе делать с педофилами никаких противоправных действий никогда не совершавшими?
Если первое, то в принципе можно и физически уничтожать . Я не против.
А вот если второе...... то.. как-то,.. непонятно,.. за что наказывать?
Это я даже не говорю о злоупотреблениях и ошибках всевозможных "горе-экспертов"..

И кстати,.. информация к размышлению.
Прежде чем легализовать гомосексуализм, из гомосексуалистов сделали "жертву".

0

160

814551,15281 написал(а):

Это я даже не говорю о злоупотреблениях и ошибках всевозможных "горе-экспертов"..

Это да... как никто не застрахован от горе судей, горе-врачей, горе-учителей и любых других "горе"...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » что нужно делать с педофилами?