Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Смешное из мира аниме


Смешное из мира аниме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Bleach Фанфики
Итак, дети, с сегодняшнего дня вы почти взрослые. Кто сказал? Я сказал. Этого достаточно? Нет? Хорошо, тогда это сказал Айзен-тайчо. Ну а раз вы почти взрослые… Нет, Гриммджо, убивать и лить кровяку еще рано. Сядь на место. Кстати, откуда ты знаешь слово “кровяка”? Впрочем, неважно, оно тебе все равно потом пригодится. Так вот я хочу сказать, что с этого дня все вы будете посещать первую в Уэко Мундо школу для арранкаров имени меня любимого. А я теперь ваш учитель, можете звать меня Ичимару-сенсей. Если хотите что-то спросить, нужно просто поднять руку. Нет! Никакого серо, Гриммджо, сидеть!

- Хорошо. А теперь когда нам заменили доску, которую Гриммджо только что прожег, мы можем продолжить. И кстати, попрошу вас быть поаккуратнее с казенным имуществом. Знаете, сколько я вытерпел, пока выбил из нашего владыки этот зал, парты, доску и прочий инвентарь? Он у нас, между прочим, тот еще скряга… Кхе, кхе. Впрочем, о боге либо хорошо, либо никак, правда? Не надо так подозрительно на меня смотреть, Улькиорра, я тоже очень люблю нашего владыку. Честно-честно. Ты же мне веришь? Нет? Почему-то я даже не удивлен…
Отодвинувшись от Улькиорры на всякий случай, Ичимару открыл свою папку.
- Перекличка, - громко объявил он.
Арранкары таращились на него во все глаза. Нойтора на задней парте уже прикладывал к линейке ластик и целился им в затылок сидящей перед ним Нэлл.
- Перекличка - это когда я называю ваше имя, а вы отзываетесь, если присутствуете. Если вас нет, то это считается прогулом. Как следствие, будут приниматься соответствующие меры.
- Чего? - ляпнул Нойтора.
- А-та-та будет и бобо, теперь ясно?
- А! Ясно!
- А бобо будет сильное? - осторожно поинтересовался Люпи, втягивая голову в плечи и съезжая под парту на случай, если ответ ему не понравится.
- По стенке размажут! - кровожадно пообещал ему Гриммджо, - И кровяки будет, кровяки, уууу!
- Гриммджо, не пугай Люпи. На самом деле все не так страшно. Я ж не зверь какой, в конце концов. Вы ведь мне верите? Опять нет? Ладно, оставим вопрос о доверии. Начинаем перекличку. Ароньеро?
- Мы тут, - раздался скрипучий голос.
- Гриммджо и так здесь, даже спрашивать не нужно.
- А чего это меня не спрашивать? - возмутился тот. - Может, меня уже нет?
- Если тебя нет, значит, будет а-та-та, - любезно напомнил ему Ичимару, - Хочешь а-та-та?
Гриммджо задумался. Почесал осколок маски, пошмыгал носом.
- Не, не хочу.
- Ну вот и молодец. Идем дальше. Заэль?
- Попрошу называть меня по полному имени – Заэль Апорро Гранц, Ичимару-сенсей, - Заэль поднялся и с важным видом скрестил на груди руки. Судя по его виду, он не собирался садиться, пока его ультиматум не будет принят.
- Ха-ха! Братец дуется! - прыснул сидящий рядом светловолосый арранкар.
- Так, Иль Форте тоже тут, - отметил у себя Ичимару. - А в чем дело, Заэль? Если я буду называть всех по полным именам, мы до вечера не управимся. Кто ж виноват, что наш владыка так любит заковыристые имена придумывать? Может, у него в детстве психологическая травма была из-за короткого имени, я не знаю… Да-да, Улькиорра, я помню, что мы любим его и таким. Не вытаскивай свой глаз в знак протеста, я тебя умоляю. На это не очень приятно смотреть.
- Я все же настаиваю, - упрямился Заэль Апорро.
Ичимару вздохнул.
- Ладно, идем дальше. Зомарри Лерокс.
- Здесь, - прогудело из угла.
- Ага! Его вы назвали полным именем! А как же мое? - не унимался Заэль, - Я требую, чтобы…
- Ну случайно назвал, с кем не бывает, - невозмутимо пожал плечами Ичимару. Раскаявшимся он определенно не выглядел. - А требовать будешь, когда станешь взрослым и сильным.
Заэль Апорро надулся.
- Я вам это еще припомню, Ичимару-сенсей, - пробурчал он себе под нос.
- Такая целеустремленность похвальна. Только не забудь сообщить мне, когда надумаешь мстить, ладно? А то вдруг я буду занят. Нехорошо получится.
Заэль Апорро достал из парты листок бумаги и принялся что-то увлеченно на нем чертить.
- А братец уже ваяет план злобной мести, Ичимару-сенсей! - радостно сдал его с потрохами старший Гранц.
- Нехорошо ябедничать, Иль Форте, - пожурил его Ичимару. - В следующий раз просто выкради у него листок и принеси мне, хорошо?
- Ладно!
- Предатель, - процедил Заэль.
- Очкарик, - не остался в долгу Иль Форте. И чтобы доказать, кто здесь победитель, гордо показал брату язык.
Заэль зашипел и принялся с удвоенной энергией чертить что-то на листке.
- Нет ничего лучше теплых братских отношений, - одобрительно покивал Ичимару. - Кто у нас дальше? Люпи?
- Я не хочу бобо! - тихо пискнул Люпи из-под парты.
- Пока еще не за что, - успокоил его Ичимару. - И не надо так бояться Гриммджо, я уже сказал ему, чтобы он тебя не пугал.
- Но он определенно что-то против меня имеет! Я это чувствую!
Гриммджо с хищной ухмылкой чиркнул себе по шее ребром ладони, намекая на то, что ожидает Люпи, если он скажет еще хоть слово.
- Ну-ну, Люпи, тебе просто кажется, я уверен. Нэлл?
- Я здесь, Ичимару-сенсей!
- Хорошо. Нойтора, прекрати рисовать фломастером на маске Нэлл. Тебя я тоже отметил.
- А что я? Я ничего. Я все равно ей уже на спину плюнул.
Нэлл побагровела.
- Ах ты, гадина одноглазая! Да я тебя голыми руками…
Она уже подняла над головой парту, собираясь огреть ей по голове одноклассника. Ичимару был уверен, что Нойтору не спасет даже его капюшон. Лезть в их драку он не собирался, но посмотрел бы с удовольствием. Только зрелища не вышло: сидевший рядом с Нойторой Тесла кинулся наперерез Нэлл.
- Щас будет кровяка! - радостно взвыл Гриммджо.
- Дети, дети, успокойтесь. Обойдемся без насилия. Пока, по крайней мере. Нэлл, тебя уже можно спускать?
- Да!!!
Нэлл болталась под потолком, вцепившись в свою парту. Иногда Шинсо можно было использовать не только, чтобы достать врага, но и для того, чтобы существенно увеличить расстояние между противниками. В последнее время Ичимару приходилось довольно часто пользоваться именно вторым вариантом.
Аккуратно опустив парту с Нэлл на место, Ичимару убрал меч в ножны.
- Так, так, кто там дальше… Старк?
- Здесь.
- Тесла? Ах да, Тесла себя сегодня уже героически показал. Улькиорра тоже тут. Перестань вертеть свой глаз. Он так у тебя скоро вообще вывалится. Халибел? Вижу, вижу. Ямми, перестань жевать карандаш. Я тебя отметил.
Ичимару закрыл папку.
- Думаю, на сегодня достаточно. Основные правила я вам объяснил, а поняли вы их или нет, уже ваши проблемы. Но в случае чего бобо все равно будет.
- Я не хочуууууу бобо! - скорбно взвыл Люпи.
- Заткнись, идиот, не то врежу, - рыкнул на него Гриммджо.
Ичимару положил папку на свой стол и вытащил из рукава небольшой циферблат. По партам прокатился шепоток.
- Это часы, - с важным видом пояснил Ичимару, - Я сказал, никакого серо, Гриммджо, сядь! Часы – не враг, они подскажут вам, сколько времени осталось до наших следующих занятий. Сейчас большая стрелка показывает на двенадцать, а маленькая на одиннадцать. Это значит, что сейчас одиннадцать утра.
- Но ведь в Уэко Мундо всегда ночь, - блеснул познаниями Иль Форте.
- Именно, - согласно кивнул Ичимару. - С определением времени тут туговато. Вот поэтому я и выдам каждому из вас часы. Когда маленькая стрелка во второй раз будет на девятке, а большая на двенадцати, все вы должны прийти сюда.
- Значит, эти часы точно враг, - тихо шепнул Тесла Нойторе.

***

- Доброе утро, класс! Сегодня второй день наших занятий, а вас уже подозрительно мало. Где Ноитора?
- Если в двух словах, то Нойтора-сама просил передать, что плевать он хотел на эту школу и ноги его здесь больше не будет, - доложил Тесла. - А еще он добавил, что вся эта учеба вообще полная ***.
- Яре-яре, как грубо с его стороны. А ты, Тесла, не повторяй за ним плохих слов, ясно? И откуда он такого понахватался, ума не приложу.
- Хорошо, Ичимару-сенсей.
- Так, ладно, с Нойторой ясно. Что с Ямми?
- А он свои часы съел, - гаденько так хихикнул Люпи. - Сейчас, наверное, дрыхнет где-нибудь.
- Ну раз ты так осведомлен, то иди и приведи его, - Ичимару поднял Люпи за шиворот из-за парты и подтолкнул в сторону двери.
- А если…?
- А если не приведешь, будет бобо.
Люпи выскочил за дверь, как ошпаренный.
- Ну что за дети нынче пошли? - вопросил Ичимару у потолка. - Никакого воспитания. А Гриммджо-то куда запропастился?
- Можете не смотреть на меня, я не знаю, - флегматично произнес Улькиорра. - Но он забегал сюда, когда маленькая стрелка первый раз дошла до девяти, а большая до двенадцати.
- То есть в девять вечера.
- Да. Прокричал что-то о том, что эти часы его с ума сведут, и умчался.
Ичимару подозрительно покосился на Улькиорру.
- Ты хочешь сказать, что сидишь тут со вчерашнего утра?
- Это был единственный способ узнать, когда точно нужно быть на занятиях.
- Вот! Берите пример с Улькиорры. Такая ответственность заслуживает поощрения. Кстати, Заэль, что ты делаешь в углу? И что это за палатка и плакат со странной надписью?
- Это забастовка! Я буду бастовать, пока вы не станете называть меня полным именем!
- Как интересно. Уверен, что продержишься до конца жизни?
Перспектива окончить свои дни в этом углу Заэля не испугала.
- Я объявляю голодовку! - Он уселся перед палаткой и демонстративно надулся. - Если со мной что-нибудь случится, Айзен-сама вам этого не простит.
Ичимару зевнул.
- Иль Форте?
- У него в палатке всего два “колобка”, - с самодовольной ухмылкой выдал старший. - Больше он наделать не успел. Так что через пару дней свернет забастовку или сдохнет с голодухи.
Заэль Апорро бросил на брата испепеляющий взгляд и забился в палатку.
- А, ну тогда не о чем беспокоиться, - Ичимару открыл свою папку, пробежал глазами список. - Но все же без отсутствующих начать урок мы не можем. Сидите тут, я скоро вернусь.
Они потеряли два часа, но в итоге класс собрался всем составом. Люпи все-таки привел Ямми. Гриммджо влетел сам, швырнул часы в угол и, громко чертыхаясь, грохнулся за свою парту. Из угла послышалось возмущенное “ой” – часы попали прямо в Заэля.
И, наконец, упирающегося Нойтору Ичимару приволок лично.
- Итак, сегодня мы будем изучать строение человеческого тела. А в качестве подопыт… то есть почетного гостя у нас Тоусен-тайчо. Прошу, проходите.
- Я все же думаю, что это не очень удачная идея.
- Ничего, ничего, - Ичимару ободряюще похлопал Тоусена по плечу. - Главное, не делайте резких движений, и все будет в порядке. Приступим.
Тоусен замер перед доской, вытянувшись по стойке смирно. Ичимару достал из рукава учительскую указку и легонько постучал по его голове.
- Дети, это голова. Запомните, если ее оторвать, человек сразу умрет. Так что если не хотите, чтобы все закончилось слишком быстро, с головой лучше быть поаккуратней.
- А со всем остальным? - с энтузиазмом спросил Гриммджо.
- А до всего остального дойдем по очереди. Все, что ниже головы, это тело. Вот это рука. Очень нужная часть, в ней обычно держат оружие.
- А я могу ей сделать вот так! - гордо сообщил Гриммджо и уже приготовился выпустить серо.
- Гриммджо, - ласковым голосом промурлыкал Ичимару, держа лезвие своего меча прямо перед его носом, - Я, кажется, просил, чтобы ты этого не делал. Помнишь, что я сейчас говорил про голову?
- Что если ее оторвать, человек умрет.
- Арранкар тоже. И отрывать ее необязательно. Можно просто проткнуть. Я доступно объясняю?
Гриммджо угукнул.
- Ну вот и хорошо. Дальше у нас туловище. В нем находятся всякие жизненно важные органы и… да-да, Гриммджо, кровяка там тоже есть.
- Есть! Я так и знал, что есть!
- Только обычно ее называют кровью. Если человек потеряет ее слишком много, то тоже умрет.
- Чего-то они больно легко дохнут, - презрительно высказался Иль Форте.
- Это так только кажется, - со знанием дела заметил Ичимару. - Правда ведь, Тоусен-тайчо?
- Я вообще не одобряю ненужные убийства.
- А я вас и не об этом спрашивал, - быстро перебил его Ичимару. - Дальше у нас…
Из палатки Заэля послышалось шуршание.
- А можно про внутренние органы поподробнее? - раздался оттуда его заинтересованный голос.
- А как же забастовка? - напомнил ему Ичимару.
- Вы не можете убить во мне жажду знаний! - негодующе затряслась палатка.
- Я и не собираюсь. Подойдешь ко мне после занятий, я дам тебе энциклопедию по анатомии. Там все понятно написано, и даже есть картинки. Возвращаемся к уроку. Вот это, - указка ткнулась в колено Тоусену, - нога. Если ее сломать, противник не сможет убежать. Тесла, что ты там делаешь?
- Конспектирую для Нойторы-сама!
Улыбка Ичимару стала шире.
- Кстати о Нойторе. Дети, посмотрите на него внимательно. Вот то место, которое он сейчас потирает, называется попа. Именно туда я был вынужден его пнуть, чтобы убедить присоединиться к нам на занятии.
Нэлл прыснула в кулачок, а Гриммджо загоготал так, что чуть не свалился со стула.
- Сволочь, - злобно процедил Нойтора, испепеляя Ичимару ненавидящим взглядом.
- Разумеется. Я этого факта никогда не оспаривал, - указка взлетела к голове Тоусена. - А теперь остановимся поподробнее на лице. Здесь находятся глаза, нос, рот и уши. Глазами человек видит, носом ощущает запахи, ушами слышит, а ртом ест. С этим все ясно?
- А почему у Улькиорры глаз постоянно вываливается? - спросил Люпи.
Ичимару бросил взгляд на сидящего на первой парте Улькиорру. Тот меланхолично смотрел на Тоусена, и его глаз, кажется, действительно немного вываливался.
- Эээ… потому что он его все время ковыряет, - нашелся, наконец, Ичимару. - Улькиорра, поправь глаз. Я же говорил, чтобы ты лишний раз его не трогал. Ну вот, со строением человеческого тела мы закончили. Если вопросов нет, то можете быть свободны. Спасибо, Тоусен-тайчо. И кто-нибудь, разбудите уже Ямми.

***

- О, сегодня ваша посещаемость гораздо лучше! Нойтора здесь, это похвально.
- А не пошли бы вы, Ичимару-сенсей?
- Не пошли бы. После уроков остаешься на дополнительные занятия.
- Какого?!!
- Того самого. Будешь учиться вежливо разговаривать с учителем. Попа после пинка перестала болеть? Ну вот и не перестанет, если продолжишь в том же духе.
- Йей! Нойторе будет бобо! - искренне порадовался за одноклассника Люпи.
- Я останусь с вами до конца, Ноитора-сама, - как-то не очень уверенно пролепетал Тесла и понуро свесил голову.
Ичимару снова достал указку и постучал ей по доске, привлекая к себе внимания.
- А Гриммджо тоже нет, - пожаловался ему Иль Форте.
- Ах да, по дороге сюда я видел его в одном из коридоров, - вспомнил Ичимару. - Кажется, он пытался зажать в угол толстую мышь в своем адьюкасовском обличье. Инстинкты, понимаю. Никуда от них не деться.
- Мне… его привести? - осторожно спросил Люпи, видимо, смирившийся с тем, что опоздавших теперь всегда придется отлавливать именно ему.
- Не надо, - успокоил его Ичимару. - Дорожка из кошачьего корма, которую я оставил после себя, так или иначе приведет Гриммджо сюда. Дело только во времени. Ну а мы пока начнем, пожалуй. Сегодня у нас урок рисования. Развиваем воображение.
- Ичимару-сенсей!
- Да, Нэлл?
- А что такое воображение?
Ичимару задумчиво почесал кончик носа.
- Хмм…Как бы тебе это попроще-то объяснить… Можешь представить, что выпотрошила Нойтору?
- Запросто!
- Эй, эй, а я-то тут вообще причем?!
- Ну вот, - не обращая никакого внимания на машущего руками Нойтору, продолжил Ичимару. - Значит, он валяется тут, Тесла рыдает, а мы с тобой смеемся. Представила?
- Конечно, Ичимару-сенсей!
- Но, к сожалению, Нойтора пока жив. Посмеяться мы не можем. Такая вот жизненная трагедия, Нэлл. Это и называется “воображение.”
- Так вам и надо! - с нескрываемым злорадством провозгласил Нойтора.
- Жалко-то как…
- Не расстраивайся, Нэлл. Мы сейчас будем рисовать, и ты сможешь изобразить все, что только что представила.
Нэлл радостно пискнула и принялась вываливать на парту цветные карандаши.

Ичимару прохаживался вдоль парт. Ученики старательно пыхтели над листами, хотя некоторые процессом так и не прониклись. Нойтора, к примеру, развалился на стуле и, закинув ноги на парту, плевал в окно. За что каждый раз, как Ичимару проходил мимо него, получал по подзатыльнику. Тесла рядом с энтузиазмом рисовал за двоих.
- Как интересно. Зомарри, что это тут у тебя?
- Глаза.
- А не многовато?
- Чем больше глаз, тем лучше.
- Хмм… Наверное, не стоило так подробно останавливаться на строении человеческого лица, - задумчиво протянул Ичимару.
- А у него везде одни глаза, - охотно пояснил Люпи. - Зомарри на них помешан.
- К слову о личных помешательствах. Люпи, что это?
- Это бобо! - гордо заявил арранкар, старательно выводя собственную крохотную фигурку рядом с огромным черным пятном во весь лист. Сбоку на пятне был пририсован осколок хищной маски, а наверху красовался пучок подозрительно знакомых синих волос. - Оно на меня напало, а я убегаю.
- Кого-то мне это твое бобо смутно напоминает… О, здравствуй, Гриммджо. Ты все-таки нашел нас, молодец. Кошачий корм был вкусным?
- Не внаю, - громко хрустя, прошамкал Гриммджо, протискиваясь в дверь. - А фто фы тут деваете?
- Рисуем. Садись, бумага и карандаши у тебя на парте. Можешь изобразить все, что захочешь.
- Угу.
- Ароньеро…
- Это мусорный бак, - проскрипел арранкар и тут же добавил писклявым голоском: - Мы такие уже видели!
- Ах да, я совсем забыл, что с поглощением Пустых ты поглощаешь и их воспоминания.
- Ага, мы круты, - самодовольно отозвался Ароньеро.
- Мусорщик он и есть мусорщик, - глумливо хихикнул Иль Форте. - Ичимару-сенсей, я отнес братцу карандаши и бумагу, как вы и просили. У него там осталось всего пол-“колобка”. Силы на исходе, так что к завтрашнему дню он выдохнется.
- Жалкий подхалим! - гневно возмутился Заэль из палатки.
- Ха-ха!
- Тише, тише, Иль Форте. Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий, ты же знаешь. Халибел, глазам своим не верю. Это ветка сакуры? А откуда ты знаешь, как она выглядит?
Халибел что-то буркнула в свой высокий воротник.
- Вот как? Значит, Айзен-тайчо рассказывал. Надо же. А я-то думал, он только и делает, что сидит на троне целыми днями. Может, прирос там или что, я даже не знаю… Спокойно, Улькиорра, спокойно, мы любим нашего владыку. Не трогай глаз, не трогай его, я сказал! Лучше покажи, что ты там нарисовал. А, ну да, я мог бы и не спрашивать. Портрет Айзена-тайчо. Кстати, очень похоже получилось. Только вот глаза не так близко к ушам расположены, да и рот обычно все же на лице, а не на шее. А в целом очень даже неплохо, молодец. Гриммджо, не подглядывай. Если хочешь подкрасться незаметно, то хоть не рычи.
- Я хищник! А хищники рычат.
Ичимару почесал его за ухом. Гриммджо тут же обмяк и съехал вниз по стулу, блаженно улыбаясь.
- То же мне хищник, - вздохнул Ичимару. - Ладно, давай посмотрим, что ты тут успел наваять.
- Это…
- Можешь даже не говорить. Дай угадаю. Кровяка?
- Ага!
- Нда… Тебе надо как-то расширять кругозор, Гриммджо. Определенно надо.
- Чего расширять?
- Кругозор. То есть надо думать не только о кровяке. Вас с Люпи заклинило, похоже. Одного на бобе, другого на кровяке.
- Я не хочууу бобо! - уже заранее взвыл Люпи.
- Тихо, Люпи. Вам с Гриммджо задание нарисовать новый рисунок. И если там снова будет кровяка с бобо или бобо в кровяке, останетесь после уроков вместе со мной и Нойторой.
- Ага, нас уже трое! - мигом воодушевился Нойтора.
- Четверо, - уныло поправил его Тесла.

***

- Доброе утро, дети. О, Заэль! Я вижу, ты уже свернул свой палаточный лагерь.
- Я же говорил, что, когда “колобки” закончатся, он вылезет, - злорадно хихикнул Иль Форте.
Уничтожающие взгляды на старшего брата не действовали, так что Заэлю оставалось только возмущенно сопеть и делать вид, что несмотря на непреодолимые обстоятельства, вынудившие его вернуться за парту, своим принципам он не изменил.
- Сегодня пишем сочинение, - объявил Ичимару. - Нэлл раздай, пожалуйста, всем листки.
- Конечно, Ичимару-сенсей!
Пока она бегала по классу, выполняя поручение, Нойтора четыре раза пытался сделать ей подножку, но Нэлл была начеку и ни разу не попалась. Но зато с довольным лицом плюхнулась на чернильную кляксу на стуле. Ичимару сделал вид, что ничего не заметил.
- Тема “Как я провожу свои выходные”. Напишите, что вы любите делать, куда ходить или о чем думать. Хотя для некоторых, последнее вряд ли актуально. У вас есть час. Начинайте, а я пока схожу проведаю Айзена-тайчо.

- Я вернулся. Так, все вроде живы, имущество тоже почти не испорчено. Доска цела, значит, Гриммджо, наконец-то научился контролировать свое серо. Поздравляю.
- Неа, - гордо сообщил Гриммджо, ковыряя в носу. - Я просто в нее не попал.
Ичимару медленно повернул голову. В стене справа зияла огромная дыра.
- Айзен-тайчо меня убьет. Причем, раз пять. Знаешь, Гриммджо, у меня создается впечатление, что я тебе очень сильно не нравлюсь.
- А вы вообще никому не нравитесь, Ичимару-тайчо, - радостно улыбаясь, высказался Люпи.
Улыбка Ичимару нервно дернулась.
- Сочинения мне на стол. Сейчас будем их проверять.
Арранкары сложили листки перед учителем и, толкаясь, разбрелись по своим местам.
- Начнем, пожалуй, с Заэля.
- Заэль Апорро Гранц!
- Да-да-да… “В свое свободное время я люблю ставить эксперименты над своими подчиненными. Пока моя лаборатория еще маленькая, но Айзен-сама обещал, что когда я вырасту, он позволит мне переехать в большую. Там я смогу продолжить свои исследования. А еще у меня есть прилипчивый и наглый старший брат, который постоянно путается под ногами…” Иль Форте, перестань плеваться в Заэля бумажными шариками, а то он и тебя включит в свой план злобной мести. Правда, Заэль?
- Заэль Апорро! И мой злобный план именно с Иль Форте и начался!
- Я почему-то даже не удивлен. С заданием ты справился, молодец. Если закрыть глаза на твое необоснованное высокомерие, то все не так уж и плохо. Только эти твои розовые волосы…
- Что? Помимо моего имени вам не нравятся еще и мои волосы? Это просто дискриминация, Ичимару-сенсей.
- Ну-ну, не надо так расстраиваться. Никто не идеален. За исключением меня, конечно. Что такое, Улькиорра? Ах да, еще у нас абсолютно идеален Айзен-сама. Как же я мог забыть? Кстати, твое сочинение следующее. “Когда у Айзена-сама есть время, я люблю сидеть рядом и слушать его рассказы о мире живых. Айзен-сама говорит, что там очень красиво. Особенно когда цветет сакура…” Бог мой, Улькиорра, да ты у нас романтик. С этим надо срочно что-то делать. Почему? Потому что романтики долго не живут. Так же, как идеалисты, кстати. Вот взять, к примеру, Тоусена-тайчо. Долго он не протянет. Хочешь, поспорим?
Дверь скрипнула.
- Заходите, заходите, Тоусен-тайчо, мы как раз о вас вспоминали. Долго проживете.
- Но вы же только что сказали…
- А кому-то сейчас будет бобо за слишком длинный язык, - Шинсо дотянулся до Люпи и хлопнул его по макушке. - Что вы хотели, Тоусен-тайчо?
Арранкары уставились на гостя.
- Ничего особенного. Хотел спросить, не видели ли вы мои очки? Я нигде не могу их найти.
- Видел. Иль Форте?
- Да я так, взял поносить ненадолго, - замялся арранкар. - Откуда вы вообще узнали, что они у меня?
- Потому что я видел, как ты их стащил этим утром. А теперь отдай их Тоусену-тайчо и скажи, что такое никогда больше не повторится.
- А ничего, что я это совру?
- Так ведь от чистого сердца соврешь, от чистого сердца.
- А. Ну ладно тогда, - Иль Форте достал из-под парты очки и, подойдя к Тоусену, вручил их. - Этого больше не повторится.
Тоусен только хмыкнул и удалился.
- Так о чем мы? Ах да, сочинение Улькиорры, - Ичимару пошуршал листами, нашел нужный. - “А еще Айзен-сама обещал, что когда-нибудь я смогу отправиться в мир живых и…” Что-то много он в последнее время обещает. Прямо как чует, что свергнут скоро. Так, а это что за круглое влажное пятно?
- Я выронил глаз, - флегматично пояснил Улькиорра. - И он упал на листок.
- Фу, какая гадость, - скривился Люпи.
- Приклеить тебе его, что ли? - спросил у потолка Ичимару. - Люпи, твое сочинение следующее.
- А давайте не будем его читать?
- Давай, - охотно согласился Ичимару. - Тогда мне не надо будет искать предлог, чтобы оставить тебя после уроков.
- Но я же еще ничего не сделал.
- А я заранее предупреждаю. Я добрый.
- Это нечестно! - насупился Люпи. - Вы тоже против меня что-то имеете. Это заговор. Вы заодно с Гриммджо!
- Да нет. Тебе просто кажется. Так читать или нет?
- Читайте.
- “В свое свободное время я люблю ловить мелких животных в песках, а потом их мучить. Когда я вырасту, то стану самым сильным, и никто не сможет меня больше обидеть. Я всем докажу, что лучше этого синеволосого хам…”
- Нет! Дальше читать не надо!
- Ты уверен? - ласково осведомился Ичимару, пытаясь стряхнуть повисшего на его руке Люпи.
- Стойте, стойте, я чего-то не понял про кого-то там синеволосого, - очнулся Гриммджо. - Это про меня, что ли?
- Ни в коем разе! - заверещал Люпи. - Это совпадение. Чистейшей воды совпадение! Ичимару-сенсей, скажите ему!
- Учитель не имеет права вмешиваться в отношения учеников, - назидательно произнес Ичимару.
- Это не отношения! Он меня просто грохнет за углом и все! А я еще так молод! Я жить хочууууу!
- Люпи, отцепись от моей руки. Я же не заставлял тебя это писать.
- Так я не понял, это все-таки про меня было, да? Ну все, мелкий, тебе конец. Щупальца тебя не спасут.
- Ичимаааааару-сенсей!
- Ну ладно, ладно, Люпи, успокойся. Для начала слезь с меня и перестань мять мой рукав. Гриммджо, как учитель заявляю, что написано здесь не про тебя.
- Ага, - встрял Нойтора. - С синими волосами – это, может, и не он, а вот второго такого хама еще поискать надо.
- Гриммджо, на место!

- Итак, дети. Вторая стена тоже продырявлена, и у нас теперь есть замечательная возможность насладиться освежающим сквозняком. Спасибо, Гриммджо. Благодаря тебе, Айзен-тайчо убьет меня еще лишних два раза.
- Так я это… ну… Нойтора сам виноват, вот.
- Ну да. Поэтому он сейчас и валяется там под обломками. Тесла, хватит разгребать завал, сядь уже на место.
- Но Нойтора-сама…
- Выживет, выживет, не волнуйся. Такого чтоб угробить, одной обрушившейся стены маловато будет.
- Гриммджо, ты самый лучший! - восторженно взвизгнула Нэлл.
- Возвращаемся к уроку, - Ичимару постучал указкой по стол. - Кто у нас дальше? А, Зомарри. “В свое свободное время я люблю медитировать и верю, что любовь спасет мир…” Так, с этим все ясно. Лучше почитаем, что написал нам Иль Форте. Маловато как-то. У брата, что ли, списать не мог?
- Я пытался, - честно сознался Иль Форте. - Но он закрыл свой листок.
- Это победа интеллекта над примитивизмом, - торжественно провозгласил Заэль.
- Ботаник, - фыркнул Иль Форте.
- Одноклеточное, - парировал Заэль.
- Ладно, ладно, успокойтесь. Только что же нам делать с твоим сочинением, Иль Форте? Фраза “Я крут”, конечно, внушает уважение, но к заданной теме не имеет никакого отношения. Выходит, с заданием ты не справился. Останешься после уроков.
Иль Форте со стоном уронил голову на парту.
- Такая пустая, что даже звенит, - не упустил случая поддеть брата Заэль.
- Ааа… заткнись.
- А дальше у нас, - невозмутимо продолжил Ичимару, - Гриммджо. И прежде, чем я начну читать твое сочинение, предупреждаю сразу: если там есть хоть одно упоминание о кровяке…
- А! - подскочил на месте Гриммджо, - Откуда вы узнали?!
- Такие, как я, Гриммджо, всегда все знают. Даже если им никто и не говорил.
- Я перепишу!
- Не напрягайся. Все равно останешься после уроков.
- Я не хочууу!
- Я тоже. Но придется. Хочешь, оставлю с тобой за компанию Люпи?
- А при чем здесь я-то? Вы точно что-то против меня имеете!
- Оставляйте! - радостно закивал Гриммджо. - Будет хоть над кем поиздеваться.
- Будет хоть с кем заделывать дыры в стене. Восемь лишних щупалец – это ведь куда лучше, чем две руки. У нас с вами уже отряд реставраторов-любителей собрался: ты, Люпи, Иль Форте. Кого бы еще привлечь?
- Только попробуй, скотина такая… - прохрипел, выползая из-под обломков, изрядно помятый Нойтора.
- Нойтора-сама, вы живы! - кинулся к нему Тесла.
- Ну вот. Нойтора сам вызвался. Молодец.
- Да чтоб тебя…
Тесла мужественно шмыгнул носом.
- Я останусь с ва…
- Ну разумеется, Тесла, - поддержал его Ичимару, - ты непременно должен остаться. Лишние руки нам никогда не помешают. Благодаря Нойторе ты, кстати говоря, с дополнительных занятий не вылазишь, хотя у тебя ни одного замечания. Я вот думаю, может, уже переедешь сюда насовсем? Заэль одолжит тебе свою палатку.
- Меня зовут Заэль Апорро!

***

- Дети, я вами почти горжусь. Почти, потому что, во-первых, вы друг друга еще не поубивали, хотя и очень старались. А, во-вторых, потому что за это время вы даже кое-чему научились. Ну… некоторые, по крайней мере. Это уже достижение и лишний раз подтверждает, что мое призвание – преподавать.
- В гробу я видал таких учителей, - буркнул себе под нос Нойтора.
- Ты что-то сказал, Нойтора?
- Я сказал, что нам с вами повезло. Просто слов нет, как попали. То есть аж слова все пропали от этого… как его…
- Восхищения? - довольно жмурясь, подсказал Ичимару.
- Ага, от него самого.
- Ты мне льстишь, Нойтора, бессовестно льстишь. Но приятно, не скрою. Сегодня у нас с вами экскурсия в роддом. Это тот самый зал, где все вы были созданы Айзеном-тайчо с помощью Хогеку. Ах, какие были моменты! Все вы тогда были еще крохотными, сидели на полу и забавно угукали. Но некоторые отличились сразу. Гриммджо, например, укусил меня за палец, а Улькиорра спрятался за ногой Айзена-тайчо.
- А я? - с надеждой в голосе спросил Люпи. - Про меня вы что-нибудь помните?
- Конечно. Тебя сочли браком и хотели отправить в переработку.
- А!!! Зачем вы мне это сказали?!!
- Ну-ну, Люпи, успокойся. Я пошутил. А вот Заэль…
- Заэль Апорро!
-…родился очень голодным и сразу принялся жевать хакама Айзена-тайчо. Я до сих пор помню то огромное пятно от его слюней.
- Ичимару-сенсей, хватит уже! Это никому не интересно.
- Нет-нет-нет, - тут же возразил Иль Форте. - Это очень интересно. Продолжайте. Что там дальше было про моего слюнявого братца?
Заэль возмущенно засопел.
- А дальше, очевидно, вдохновленный примером младшего брата, на Айзена-тайчо кинулся ты, Иль Форте, и принялся жевать то, что не дожевал Заэль. Еле отодрали.
- Так, все, хватит воспоминаний. Мы идем или нет?
- Что, дальше слушать уже не хочется?
- Ни капли, - отрицательно замотал головой Иль Форте.
- Жаль, - погрустнел Ичимару. - Я мог бы еще много рассказать.
- Не надо! - взвизгнул Люпи, первым вылетая за двери.

- Ну вот и пришли. Сегодня нам повезло – сможем увидеть, как на свет появится новый арранкар.
- Айзен-сама! Там Айзен-сама!
- Тихо! - шикнул Ичимару, быстро закрыв Люпи рот ладонью. - Мы тут не совсем легально, так что если нас заметят… А, добрый день, Айзен-тайчо. Как поживаете? Хорошо, как вижу. Я-то? Да нет, конечно, я не подсматривал. И планов спереть у вас Хогеку у меня тоже нет, вам все кажется. Правда ведь, Улькиорра? Нет, стой, лучше не отвечай. Я целее буду. Мы тут с детьми на экскурсию пришли. Посмотреть, как появляются новые арранкары. Чтоб они прониклись моментом, все такое. Вы же понимаете.
- Айзен-сама, - прокатился по группе учеников благоговейный шепот. - Здесь Айзен-сама.
- Где, где? Я ни черта не вижу из-за груди Халибел!
- Я посмотрю за вас, Нойтора-сама.
- Лучше подвинься, идиот.
- Наше будущее, - утирая притворную слезу умиления, провозгласил Ичимару и обвел широким жестом группку арранкаров. - Вас оно не пугает, Айзен-тайчо? Меня вот пугает. Может, все-таки вернемся в Общество Душ и сдадимся, а? Я даже заготовил на этот случай трогательную, полную раскаяния речь. Нет? Ну ладно, я просто так спросил. Надо же было попытаться. Так мы можем продолжить экскурсию?

- Значит, так. После трудных переговоров и заверений в том, что мы никак не помешаем процессу, я все-таки уговорил нашего владыку разрешить нам остаться. А теперь слушайте: если кто-то из вас опять сделает какую-то глупость, я обещаю, что у него появится вторая дырка. Причем в самом неожиданном месте. Ясно? Улькиорра, ты не роняешь глаз. Иль Форте, ты не пристаешь к брату. Заэль…
- Заэль Апорро!
-… ты не орешь, что тебя зовут Заэль Апорро! Люпи не мельтешит у меня под ногами, Нойтора не трогает Нэлл, Нэлл стоит подальше от Нойторы, а Гриммджо держит руки в карманах, и никакого серо, понял?
Гриммджо обиженно засопел.
- Отлично. Просто идиллия. Смотрим.

- Ваа… Красивый, - восхищенно пролепетал Люпи, не отрывая глаз от Хогеку. - Я тоже так рождался, да?
- Если да, то Айзен-сама зря потратил на тебя свое время, - высказался Гриммджо.
- Ты просто мне завидуешь.
- Чему там завидовать-то?
- Тише вы, - Нэлл толкнула Гриммджо в бок. - Пропустим все самое интересное.
- А мне вот интересно, если арранкар получается глупым, это он сам виноват или Хогеку? - шепотом спросил Иль Форте.
- В твоем случае все было безнадежно с самого начала, - утешил его Заэль.
- Заучка.
- Недоразвитый.
- Да тихо вы, - шикнула на них Нэлл. - Ичимару-сенсей рассердится.
- Что взять с идиотов, - глумливо хихикнул рядом Нойтора.
- Кто это идиот? - тут же вскинулся Иль Форте. - Я хоть на ложку не похож!
- Так, все, - не выдержала Нэлл, - я иду жаловаться Ичимару-сенсею.
- Ага, разбежалась.
Нойтора ловко подставил Нэлл подножку, и та, споткнувшись на ходу, врезалась головой в спину стоящего впереди Заэля. От толчка Заэль не удержался на ногах и налетел на Улькиорру.
- Это что? - испуганно пискнул Люпи, прячась за Ичимару и тыча пальцем в катящийся к Айзену маленький шарик.
- Мой глаз, - печально сказал Улькиорра. - Меня толкнули, и он выпал.
В душу Ичимару закралось нехорошее предчувствие.
- Щас я его серо каааак бабахну!
- ГРИММДЖО, СИДЕТЬ!!!

0

2

Bleach
Завести котенка. Назвать Бьякуей. Через некоторое время обнаружить в квартире еще полсотни бездомных котят.
Завести котенка. Назвать Ренджи. Получить в довесок бабуина и через год выяснить, что завел полосатого тигра.
Завести котенка. Назвать Хитсугайей. Через пять лет все еще жить с маленьким котенком.
Завести котенка. Назвать Шинсуй. Прятать от него валерьянку.
Завести котёнка. Назвать Матсумото. Плюнуть на попытки спрятать от неё валерианку и отбить от соседских котов.
Завести котенка. Назвать Укитаке. Лечить котенка на протяжении всей жизни.
Завести котенка. Назвать Гином. Думать, что слепой, но не удивляться, что все углы загажены, занавески подраны, а котенок удрал.
Завести слепого котенка. Назвать Тоусеном.
Завести котенка. Назвать Изуру. Радоваться, что котенок сам за собой убирает, и изредка гладить по шерстке.
Завести котенка. Назвать Айзеном. Посмотреть в его честные глаза и оставить в магазине от греха подальше.
Завести котенка. Назвать Урахарой. Не удивляться, обнаружив, что пропадают ложки.
Завести котенка. Назвать Комамурой. Обнаружить, что завел щенка кавказской овчарки.
Завести котенка. Назвать Кенпачи. Прятать от него соседних кошек, собак, тигров, носорогов…
Завести котенка. Назвать Юмичика. Радоваться, что у тебя такой красивый котенок!!!
Если вслед за таким красивым котёнком припрётся лысый - ставьте вторую миску и смиритесь - выгнать его вам все равно не светит.
Завести котёнка. Назвать Йоруичи. Попытаться отследить процесс его перемещения в пространстве.
Завести котёнка. Назвать Нанао. Прятать от него бумаги и Шинсуя.
Завести котенка. Назвать Орихиме. Кормить вишнёвым компотом и печеночным паштетом. Одновременно.
Ни в коем случае не называть котенка Маюри...

Завести котенка. Назвать Гриммджо. Распрощаться с долгим сном и целой мебелью. Запасаться йодом.
Завести котенка. Назвать Улькиорра. Не ждать мяуканья, но радоваться его покладистости и чистоплотности.
Завести котенка. Назвать Заэль Апорро. Умиляться розовой шерстке и постараться привыкнуть к истошному ору – котенок хочет внимания.
Завести одноглазого и зубастого котенка. Назвать Ноитора. Не ругать за сидение на высоких полках, шкафах и холодильнике.
Завести котенка. Назвать Старком. Нет, если котенок всё время спит – это не значит, что он болен.
Завести тихого котенка. Назвать Халибел. В довесок получить еще тройку, но шумную и черногривую.
Завести котенка. Назвать Ямми. Оттаскивать драчуна от других котят и часто вкусно кормить, чтобы вырос не только большим, но и красивым.
Завести котенка. Назвать Ди-Рой. Стачивать острые растущие зубки.
Завести котенка. Назвать Ильфорт. Гладить по золотистой шерстке и ни в коем случае не обижать, а то начнет орать и буянить.
Завести котенка. Назвать Шаолонг. У зверюшки будет красивая осанка и тяга к предметам, которые можно разрезать.

Завести котёнка. Назвать Ааронииро. Удивляться, почему он мяукает на два голоса.
Завести котёнка. Назвать Вандервейс. Смириться с тем, что идиот, радоваться что добрый.
Завести кошечку. Назвать Нел. Не пугать. В противном случае пенять на себя и не жаловаться. Если выживешь.
Завести котёнка. Назвать Бавабава. Отдать ему песочницу, пусть живёт, где хочет.
Завести котёнка Назвать Пеше. Каждый день мыть дом от чего-то скользкого.
Завести котёнка. Назвать Дондочакка. Не поугаться. Просто не пугаться. Лучше даже не смотреть в его сторону.

Завести котёнка. Назвать Чадом. Любоваться, как он валит других котят, щенков, уток, собак, коз и прочую домашнюю живность мощным хуком справа.
Завести котёнка. Назвать Урью. Научит пользоваться луком и стрелами.
Завести котёнка. Назвать Ямамото. Верить, что неделями закрытые глаза не означают, что котёнок умер. Беречь дом от огня.
Завести котёнка. Назвать Куккаку. Убрать коробку с петардами куда-нибудь подальше.
Завести кошечку. Назвать Уноханой. Всей семьёй забыть про ужасы медицины.
Завести кошечку. Назвать Ячиру. Принести ей драного уличного кота, чтобы было на чём ездить по дому.

Завести котёнка. Назвать Шинджи. Мысленно попрощаться с упорядоченной обстановкой квартиры.
Завести котёнка. Назвать Хиёри. Мысленно благословить Шинджи.
Завести котёнка. Назвать Кон. Через некоторое время с удивлением осознать, что он - плюшевый.
Завести котёнка. Назвать Джинта. Рискуя жизнью спасать от него Уруру.
Завести котёнка. Назвать Нова. Смириться с его маниакальной привычкой засовывать голову в носок и так ходить.
Завести котёнка. Назвать Дон Канонджи. Сломя голову бежать к психиатору, услышав от животинки очередное "Бохахаха!"

P.S. Завести котёнка. Назвать Ктулху. Не будить.

0

3

Bleach

Название: Дневник Улькиорры
Автор: Айзен_Соуске
Рейтинг: PG
Пейринг: намек на Гриммджо/Улькиорра
Жанр: юмор или даже стеб

Проснулся.
Выгреб из-под кровати мусор.
Мусор упирался и кричал, что он Король – где хочет, там и валяется.
Посоветовал Гриммджо поговорить на этот предмет с ками.
Айзен-сама ему живо объяснит, что монарх тут один.
Жаль, Заэль манию величия не лечит, а тут расплодились тут короли.
Скромнее надо быть, с меня пример, с моей феноменальной скромности.
Закрыл за мусором дверь, пошел выбирать форму для собрания.
Пожалуй, одену сегодня белую.
Понял, что опаздываю на собрание.
Решил войти в релиз и вылететь из окна.
Сковывай, Мурсьелаго!
-&(&(*&*90!!!!
Какая ….заложила окно кирпичами?
Разрелизился.
Сунул руки в карманы.
Сгорбил спину.
Сделал выражение лица «все вы дураки и не лечитесь (кроме ками-сама), один я умный, в белом плаще стою красивый).
Пошел на собрание.
Здраствуйте-извините-за-опоздание-можно-сесть-на-свое-место?
И зачем Владыке столько бойцов?
Ему меня мало?
Что вы говорите Айзен-сама?
Айзен-сама я здесь.
А это – статуя.
Да, зря вы очки растоптали.
Гриммджо начал ржать.
Пнул его под столом ногой.
Нет, Айзен-сама, не чешется.
И шила там тоже нет.
Мууусооооор.
Гриммджо услышал, и донес ками.
Ками спросил, кого я имел в виду.
Я сказал, что Ямамото.
Ками спросил, кого имел в виду Гриммджо.
Хорошо день начался.
Пошел кормить женщину.
Сказала, что она не голодная.
Потому что она готовила завтрак для всей Эспады.
То-то ками-сама только чай пил…
Пленница просила, почему я всегда такой белый.
Нет, я чувствую себя хорошо.
Нет, ками меня голодом не морит.
И не бьет.
И ЭТО ТОЖЕ НЕТ, ЖЕНЩИНА!
Как ты могла подумать такое о ками-сама?
Что-что?
Кто маньяк и хитрый извращенец?
Да вы на своего Маюри посмотрите!
Женщина разревелась, сказала что ей страшно, платье ей жмет и она хочет домой.
Погладил ее по голове.
Получил пощечину.
Сказал, что этого больше не повторится.
Получил вторую.
Пришел Гриммджо, спросил, зачем я обижаю женщину.
Женщина сказала, что я ее не обижаю, а вот Куросаки-кун ее игнорирует.
Гриммджо сказал, что у него та же проблема.
Оставил их плакаться друг другу в жилетку.
Наткнулся на Ичимару-сама.
Ичимару-сама спросил, что я делаю, когда у меня под маской чешется.
Ответил, что до этого никогда не чесалось.
Теперь – чешется.
Шиматаааа…
Мимо пробежал Вандервайс.
За ним гнался фраксьон Нойторы с воплем: «Еще раз назовешь меня «папа Тесла» убью, понял?».
Потом пробежал Заэль с воплем «Я не умею варить самогон!».
За Заэлем гналась вся мужская половина Эспады, во главе с Квинтой.
Вокруг один мусор.
Кроме ками-сама, конечно.
Встретил ками-сама.
Ками-сама попросил зайти к нему завтра вечером.
Спросил ками, что мы будем делать.
Ками сказал как обычно.
Пробовать новые сорта чая.
Сказал, что буду.
Ками погладил меня по голове и сказал, что я хороший арранкар.
Не то, что та сволочь, что сперла из тумбочки его нижнее белье.
Неудобно-то как…
Пошел гулять в Каракуру.
Наступил на ногу какому-то мусору.
Оглянулся в поисках «долбанного эмо».
Интересно , кто такие эмо?
А, вот эти…
Погулял до вечера.
Вернулся в свои покои.
Лег спать.
Гриммджо, не храпи.
Интересно, ками разрешит мне покрасить челку в розовый цвет?

0

4

Bleach

Сказка для Яичиру

Персонажи: Кира Изуру, Кусаджиши Ячиру
Сказку? Рассказать тебе сказку?.. Но я не помню ни одной сказки. Что? Кенпачик…ээээ… то есть капитан Зараки, каждый день рассказывает?.. Жалко, я этого не слышал. Нет-нет-нет, что ты! Не надо его просить, чтобы мне тоже рассказал! Мне вполне хватает тех сказок, которые мне рассказывает Ичимару-тайчо относительно того, где он был, и что делал… Нет-нет, я ничего не сказал, тебе послышалось.
Может быть, без сказки как-нибудь?.. Неужели не сможешь уснуть?
Как так - придумать? Самому?.. Да я же не умею! Ну хорошо, попробую.
Значит, так. Жила-была маленькая девочка… Нет, шинигами она не была. Она была самой обычной маленькой девочкой! Конечно, нет! У нее была замечательная, большая и дружная семья. Папа, три братика… Да, и мама, конечно же. Да. Живая. Жалко?.. Эээ… Ну почему же - жалко?.. Нет-нет-нет, ее семью не съели холлоу! Эта девочка вообще не знала, кто такие холлоу. Ну почему же - «глупая девочка»?.. Девочка была очень умная. Как ее звали?.. Кстати, да… Как же ее звали. Ее звали… эээ… ну пусть будет, Ренджи. Почему? Да просто в голову пришло. Нет, наш Ренджи не девочка! Ну, просто папа этой девочки хотел сына и уже придумал имя, а родился Ренджи. Тьфу ты! В смысле, родилась девочка! Ну и что, что у него уже было три сына! Он хотел четвертого. ЧТО?.. КАК ты назвала ее папу?!..
Нет-нет-нет, не надо повторять! Вообще лучше никогда такого больше не говори! Где ты вообще таких слов нахваталась?.. Ах, у Ренджи и нахваталась. Понятно. На чем я остановился? Ах, ну да. И вот однажды Ренджи пошел… то есть пошла гулять… Почему - на кладбище?.. Маленькие девочки не гуляют по кладбищам. Она пошла в лес. За грибами. Ночью? Ну как ты себе это представляешь - за грибами ночью?! Что не так?… Ну, хотя бы то, что грибов не видно! Если с фонариком?.. Н-не знаю… Ну ладно, хорошо. Ренджи пошла в лес за грибами ночью. С фонариком. Нет, меча у нее не было. Да, не было. У маленьких девочек не бывает мечей. Нет, я не хочу чтобы ты показала мне свой занпакто. Я имею в виду, у нормальных маленьких девочек. Да, Ренджи была нормальной маленькой девочкой. ДА, даже с таким именем.Ну ладно. У нее был меч. Ей подарил его папа, который мечтал, что у него будет четвертый сын. Нет, Ренджи не взяла его с собой. Меч лежал дома, на специальной подставке и дожидался, когда Ренджи вырастет. Ну зачем ей меч, если она за грибами пошла? Ах, грибы срезать? Ну, да, логично. Хорошо, договорились. Значит, однажды ночью Ренджи взяла меч и отправилась в лес. За грибами. С фонариком. И вот, когда она набрала почти целую корзинку грибов… Ну я не знаю, каких грибов. Я вообще не очень в этом разбираюсь. А ты знаешь название каких-нибудь грибов? КАК? Это кто это тебе про такие грибы рассказал?! Кёраку-тайчо?! Надеюсь, он тебя хотя бы ими не угощал?! Хотел, но Нанао-тян помешала?.. Ячиру, пожалуйста, никогда не бери у Кёраку-тайчо ничего, кроме конфет!
Все, возвращаемся к нашей сказке. Значит, когда Ренджи уже собрала почти полную корзинку неких анонимных грибов, на полянку перед ней выскочил зайчик.. Почему - саблезубый?!!! Самый обычный, Большой, пушистый зайчик! Нет, саблезубых зайчиков не бывает! Нет, не бывает! Ну где ты видела саблезубых зайчиков?!! Где?.. У Куроцучи-тайчо в лаборатории?.. Серьезно?.. Ужас какой. Ну, значит, я был не прав. Хорошо, это был саблезубый зайчик, если тебе так хочется. Нет, зайчик не накинулся на Ренджи. Почему? Потому, что увидев Ренджи он испугался. Почему испугался? Ну как тебе сказать… Я бы тоже испугался, если ночью в лесу встретил маленькую девочку с мечом и фонариком…
Итак, зайчик испугался, но не стал убегать. Но бросаться на Ренджи он тоже не стал. Это был добрый зайчик. Саблезубый, но добрый. Он подпрыгнул поближе к Ренджи и, прихватив рукав ее кимоно, потянул за собой. Нет, зайчик не откусил Ренджи руку! Он ее вообще не задел! Нет, даже случайно! Хорошо, рукав оторвал.
Нет, Ренджи не стала за это убивать зайчика! Она же добрая девочка, ты забыла? Как - я этого не говорил?. .Говорил! Не надо меня путать! Ренджи поняла, что зайчик хочет, чтобы она пошла за ним. И храбрая, добрая Ренджи, добрая я сказал, отправилась за зайчиком. Хотя ей было совсем не по себе - зайчик хоть и был добрым, но очень уж саблезубым. Некоторое время Ренджи шла за зайчиком через заросли… Да, очень густой кустарник. Да, колючий. Хорошо, с шипами. Ну, не такими, как ты показываешь, конечно… Как Ренджи пробиралась? Ну, она… мммм… мечом прорубала себе дорогу, вот.
Наконец, они вышли на опушку, где увидели страшную картину… Нет, никакого моря крови не было. Ренджи увидела, что еще один зайчик, тоже саблезубый, да, лежал, не в силах подняться, потому что… нет, не истекал кровью, что у тебя за навязчивая идея? Он не мог подняться, потому как ему придавило лапку. Нет, Ячиру, не «выдрало с мясом», а придавило. Не сильно, но подняться зайчик не мог. Чем придавило? Упавшим деревом. Не интересно? А чем интересно? Чем?.. Поверженным противником?!! Каким еще противником?! Я уже понял, что поверженным!!! С кем там по твоему мог драться добрый саблезубый зайчик?.. С кем?.. Чем тебе не угодил капитан Кучики? Нет уж, это уже политическая сказка получится. Пусть это будет злой волк, хорошо?.. Нет? А кто? Тосен-то почему?.. Может, Комамура тогда уж? Он хоть и не очень злой, но хоть на волка похож. Согласна?Значит, на полянке лежал добрый саблезубый зайчик, которому придавил лапку поверженный, прости Господи, Комамура-тайчо… Ренджи тут же помогла зайчику освободить лапку и… Что? Что значит - пришел Менос Гранде??? Вот так вот просто взял и пришел?.. А это не слишком для такой маленькой девочки?.. Ну хорошо, хорошо, только это был не Менос Гранде, а много маленьких… эээ… Меносиков. Да, примерно с зайчика размером. Ах, черт, зайчик-то был пушистый и большой… Нет-нет, Меносики пушистыми не были. Что? Ну, если ты хочешь, были. Были они пушистыми, не надо расстраиваться. Значит, эти Меносики хотели отобрать у Ренджи… нет, не душу, они же еще маленькие, им сложно такую пищу переваривать! Они хотели отобрать у нее грибы! Но Ренджи не собиралась так просто сдаваться, да и саблезубые зайчики решили помочь ей. Виртуозно орудуя мечем и…эээ… фонариком, Ренджи удалось отстоять корзину с грибами. Что с Меносиками стало? Ренджи их прогнала. Они ушли. А что? Ячиру, ну что ты такое говоришь? Зайчики не стали бы рвать Меносиков на маленьких медвежат, они же добрые! Хорошо. Порвали. Именно на медвежат. Или тебя медвежата уже не устраивают?.. Пожалуйста. И море крови тоже было. Только не понятно чьей. Но с честью выйдя из всех испытаний, Ренджи все-таки вернулась домой. Все закончилось хорошо. Нет, она не умерла! Она жила долго и счастливо! Ну, потом, наверное, все-таки умерла, но это произошло очень не скоро!! Хорошо, ВСЕ УМЕРЛИ! В МОРЕ КРОВИ! Теперь ты довольна??! Все! Конец!.

0

5

Bleach

кто какая машинa в Бличе

Зараки Кенпачи - Белаз. Классика жанра: выскочить на перекресток, убедиться в отсутствии второго Зараки, продолжать движение. Знак - Уступи дорогу ПРЯМЩАС! К стенам при этом рекомендуется не прижиматься, стены, они хрупкие, а Белаз большой. Ездит хаотически, самонаводится на себе подобных.

Ячиру, конечно, скутер. Ярко-розовый гламурный скутер конфетной расцветки, возникает из ниоткуда, проносится с дикой скоростью и пропадает, оставив за собой след из разрушений и фантиков. Принцип езды - броуновское движение, знак - Осторожно, дети на дороге, а кто не спрятался, они не виноваты!
Ячиру-скутеру многие хотели бы пожелать ездить где-нибудь в обесшинигамленных районах, но у нее есть Белаз...

Маюри Куротсучи. Опасный груз. Если точнее - цистерна с опасным грузом. Снабжен соответствующей маркировкой, в случае ЧП способен в одиночку устроить локальную экологическую катастрофу. Знак: Биологическая опасность, перевозка агрессивных жидкостей и газов.

Куротсучи Нему. Изящная черная машина сопровождения с очень тихим мотором. Ездит строго за "опасным грузом" и иногда подбирает пострадавших.

Унохана Рецу. Передвижной реанимобиль, иногда преобразующийся в летучий госпиталь. Никогда не включает сирену и мигалку, но в искусстве оттеснить прочих в сторонку с дороги ей равных нет.

Котецу Исане. Автомобиль скорой помощи. "Сами едем, сами давим, сами помощь подаем". Стандартная медицинская маркировка и поразительная способность прибывать к больному после того, как природа сама решила, жить ли ему или отдать концы. Впрочем, констатировать летальный (или витальный) исход способна.

Хицугая Тоширо. Пожарная машина. Прибывает быстро, с грохотом и воем, вечно оказывается в самых горячих точках - и решает любую проблему, в том числе и проблему слишком хорошей погоды. Знак: осторожно, льдины с неба.

Мацумото Рангику. Моднющая дамская машинка с вооооооот такими обводами. Глянцево-золотистая, хромированная, утюнингованная по самые колпаки. Перемещается целеустремленно и быстро, в особенности при необходимости удрать от Пожарной машины, следующей за ней по пятам с душераздирающим ревом. Знак: две очень крупные фары, и как вам не стыдно, это вовсе не силикон.

Ичимару Гин. Психиатрическая перевозка. Что значит, у вас еще пока никто не болен? Уплачено. Впрочем, в большинстве случаев Ичимару и платы не берет, работает из любви к искусству. Девиз Котецу верен и для него, но если Скорая давит сразу и не со зла, то о Психиатрической этого не скажешь. Знак - растянутый в ширину смайлик.

Кира Изуру. Праворульный (в японских реалиях - леворульный) автомобиль немецкой сборки. Почему немецкой - потому что аккуратный, потребляет только заявленное топливо (от всяких там левых смесей грустнеет и ломается), ездит строго по правилам. Бортовой компьютер иногда подглюкивает, в основном - от несоответствия дорожного покрытия и прочих реалий заявленным в ПЗУ. Очень благодарен Психиатрической перевозке за оказанную однажды помощь, следует за ней по всему ее фантастическому маршруту, что отнюдь не улучшает состояния его микросхем. Знак: Осторожно, еду по правилам.

Кьераку Шунсуй. Свадебный Лимузин. Вечно в цветах, лоснится, пахнет шампанским изнутри и снаружи. Основательный тип. Поговаривают, что и заправляют его вовсе не бензином, но, правда это или нет, а на колесах Лимузин держится крепко даже при концентрации алкогольных паров, превышающей все и всяческие ПДК. Знак: перечеркнутая бутылка. Пустая, потому и перечеркнута.

Исэ Нанао. Черная Официальная Машина. Может использоваться в любой формальной обстановке, но и загулявший лимузин способна вернуть в стойло, то есть, простите, в гараж. Несмотря на встроенный GPRS, питает страсть к старым бумажным картам, с пачкой которых и перемещается. Строго по маршруту, разумеется. Знак: государственный флаг.

Укитаке Джуширо. Шикарный белый Роллс-ройс тыща какого-то года. Какого - он и сам забыл, но хорошие машины с возрастом только прибавляют в цене. Никаких новомодных тюнингов, он выше этого. Он даже ремонт делает неохотно, и поэтому иногда барахлит - тогда к нему приезжает Лимузин и отпаивает. Бензином, наверное. Пара мелких мотоциклетов рядом служит единственной цели: чтоб никто, упасите ками, не поцарапал сие сокровище. Знак: фирменный знак Роллс-ройс, имеет приоритет даже над дорожной разметкой.

Ямамото Генрюсай. Базовая установка "Катюша". Без вариантов. Она даже не ездит - зачем? По слухам, машина сопровождения "Катюши" снабжена боковыми шипами над колесами - ну так, на всякий случай, - но пострадавших от них пока не наблюдалось. Знаки? О чем вы? Наш знак - стрелочка на карте!

Сой Фонг. Черный воронок. Приезжает тихо, ночью, иногда в компании таких же, как она, но поменьше рангом, быстро грузит в себя покушающихся на государственный строй и увозит. Куда? Вам что, тоже захотелось?

Оомаэда Маречио. Полевая кухня, она же передвижной Макдональдс, она же мусоровоз. Ездит и жрет. Жрет и ездит. Оставляет за собой след из шкурок, крошек, оберток и прочего. Ходят смутные слухи о том, что Мусоровоз работает в смычке с Черным воронком и утилизирует врагов народа, но это не доказано. Знак: осторожно, дорожные работы.

Шиба Кайен. Спортивный "Ягуар" со склонностью к обучению подрастающего поколения искусству фигурного подрезания Пустых с летальным для них исходом. К сожалению, разбился, пытаясь спасти свою супругу (Мияко Шиба, классическая модель "Форд" того любого цвета, который черный, и соответствующего характера). Эта пара - классический пример того, что о мертвых можно говорить хорошо не только по причине их отсутствия в мире живых.

Хисаги Шухей. Он мало того что Внедорожник, он еще и Внедорожник в стиле хайтек: немного странный, агрессивный, очень прочный и молчаливый. Такой не станет гудеть от нечего делать, суета на дороге - не его стиль; Внедорожник ездит быстро и туда, куда считает нужным. Может изрядно напугать, блеснув из темноты всеми своими стальными накладками-шипами и эмблемой, смещенной от центра капота на крыло. Из темноты он, кстати, блестит регулярно, потому что единственный, кого он в свое время сопровождал... короче, читайте следующий пункт.

Тосен Канаме. Стелс. Это даже не машина, это нечто среднее между машиной и самолетом. Как он ездит, загадка для всех - стекла у него затонированы дочерна, фар нет, стопсигналов и прочих световых элементов тоже. Но не врезается ни в кого, если только не ставит это себе за цель. Очень не любит Белаз за рев, общую безалаберность натуры и презрение к ПДД. Знак: слепой водитель.

Хинамори Момо. Мини, причем сугубо женское мини. Юркая, верткая, шустрая и бибикает. Появляется там, где не ждешь, обычно разрушений не причиняет, но уж если ее вывели из себя... Способна поехать по встречке задом со включенным противотуманным фонарем, если того требует натура, и пусть ей будет хуже! Когда же хуже становится, Мини смотрит на окружающих чрезвычайно печальными фарами и роняет капли масла так отчаянно, что даже суровые дальнобойщики, только что проклинавшие дуру-бабу последними словами, ругаясь, грузят ее. В кабину. Потому что в фургоне ей холодно и тошно. Знак: дзори на каблучке.

Айзен Соуске. Если есть машина, за которой женское мини поедет в огонь, воду и мимо стационарного поста ГАИ, то это, конечно, Мерседес. Да-да, тот самый, А-класса, который Бенц и "Следуй своей звезде!" И то, и другое Звездный Бенц умеет прекрасно: если уж бенцнет, то до смерти (хотя женскому мини и тут повезло), ну и стремления к звездам у него не отнять. Иногда, впрочем, это звезды на гладком лакированном фюзеляже. Практика показывает, что даже небольшие изменения внешнего дизайна Звездный Бенц только красят. Знак: Лучше уступи дорогу. Безопаснее как-то.

Кучики Рукия. Ну разумеется, это боевая машина пехоты - в самом лучшем смысле этого слова. Больше никто не способен в кратчайшие сроки притащить с грунта такой дружный военный коллектив. Небольшая, но вместительная (способна незаметно таскать внутри себя оружие массового поражения), очень устойчивая. Когда-то была ученицей Спортивного Ягуара, так что пустых подрезает на раз. Знак: Военная колонна.

Кучики Бьякуя. Некоторые неблагоразумные завистники сравнивают его с катафалком. Мы решительно отметаем подобные инсинуации. Да, Кучики Бьякуя - черный, консервативный и даже в некотором роде мрачный, но он - Элита. Авто ручной сборки, в котором каждая шестеренка и гаечка отполирована до шелкового блеска. Вручную. Поколениями предков, то есть производителей, конечно. Он великолепен и бесценен. Кроме всех его видимых достоинств, есть у него и еще одно, весьма немаловажное для, хм, владельца. У Элиты нежная шелковая обивка салона. Розового цвета. Именно поэтому он никого к ней не подпускает. Ездит с достоинством, при необходимости низко летит. Знак: клеймо производителя в виде цветка сакуры. Не все дороги удостоились чести быть отмеченными как достойные колес этой живой мечты.

Шихоуин Йоруичи. Гоночный карт. Разгоняется в долю секунды, остановить - ну рискните, кому не жаль здоровья. На капоте нарисована черная кошка в короне, на двойную удачу. Куда едет Йоруичи, иногда неизвестно даже ей самой, ее кайф - в процессе, а не в результате. Знак: скоростная трасса со следом кошачьей лапки.

Урахара Киске. Шибко Научная Машина. Что там таится в ее недрах, никто не знает. Он и сам не знает, однако это вовсе не мешает ему лазить в собственное (а иногда и чужое) нутро за особенно интересной микросхемкой. Как ШНМ перемещается, знает только господь бог, ну и Эйнштейн догадывался временами. Периодически оно мигает, жужжит, коротит, обесточивая район, но и пользу приносит. Сложнозамаскированную. Основное назначение ШНМ остается загадкой. Знак: Осторожно. Идут испытания.

Мадараме Иккаку. Крутой Пацан. Цвет металлик, полировка занимает уйму времени, но Пацан на нее времени не жалеет, ибо ноблесс оближ и все такое. Трогательная розовая подсветка фар образуется самопроизвольно после вчерашнего. Ездит агрессивно, пытается обогнать каждого, кто посмел выехать на ту же дорогу, питает уважение к Белазу - за размеры и общую крутизну. За уважение и страдает - ибо перед Скутером бессилен, и тот может сколько угодно дергать его за антенны и скакать по бамперам.

Абараи Ренджи. Душераздирающе-красный, весь в аэрографических узорах, Модный Пацан. От Крутого Пацана отличается большей, не побоюсь этого слова, декоративностью. Тюнинг, подсветка днища (красная, разумеется), ксенон, накладки, колпаки... в общем, вполне понятно, куда уходит зарплата обладателя. Мечтает однажды переплюнуть Элиту, но за Элитой капитал, а у Модного Пацана иногда и на бензин не хватает - после очередного апгрейда. Ездит целеустремленно, большей частью против правил - он и так хорошо заметен на дороге, объедут, а кто не объедет, с тем можно и погоняться. Знак: "Не лезь, убью нафиг".

Куросаки Ичиго. Это не авто. Это боевой вертолет, да-да, как в "Апокалипсисе наших дней" славного товарища Копполы. И не меч это, а лопасть. Пока Боевой Вертолет ею крутит - все хорошо. Плюс он способен подняться с пятачка, сесть вообще куда угодно, всех хорошенько ослепить рыжим фонарем, порезать очередями - и все это ради мира на земле, и чтоб никто не ушел обиженным.

Квинси. Оба скопом, ибо ТТХ практически совпадают, только альфа-версия постарше и с большим количеством понтов. Квинси - это Мицубиши. Которые "безупречная японская собранность". И так оно и есть. Надменные аккуратисты с несколько пижонскими замашками, но свое дело знают и делают. Ездят по собственноколесно проложенным маршрутам, потому что они - сами по себе и лучше знают, что делают. Знак - стрелка, она же "направление движения". Единственно правильное, конечно.

Орихиме Иноуэ. Совершенно очаровательный дамский вариант джипа. Такой мини-джип, аккуратненький, миниатюрный, твердый, хотя и осторожный - и при этом обводы как у Рангику. Оснащен мощной встроенной аптечкой, системой защиты окружающих и тормозами, способными отменить даже случившееся дтп. Знак: "Помощь на дороге".

Улькиорра Шиффер. Вот это - Катафалк. Белый. Потому что японский траур белоснежен, изыскан и вообще. Ездит неторопливо, но мистическим образом успевает везде - и при этом лучше бы не успевал, потому как кому понравится, если к нему приедет Белый Катафалк с зелеными фарами? Знак: "Кладбище поблизости".

Заэль-Аполло Гранц. Ядовито-розовый, весь в стразах, начищенный до зеркального сияния - и при этом внутри у него сам черт ногу сломит, на чем работает - хез, но явно с примесью ЛСД, потому что... ну, потому что. Знак - не знак даже, а плакатище с социальной рекламой о вреде психотропных веществ. На него Заэль любуется с особенным чувством превосходства.

Гриммджо Джаггерджек. Асфальтовый каток (спасибо за идею). Кое-где покрашен голубой эмалью. На капоте зачем-то прицеплен экскаваторный ковш. Ездит, как ни странно для катка, очень быстро, и оставляет за собой не ровную поверхность, а ужасающий постапокалиптический рельеф. Чем питается - неизвестно, подозреваю, что вертолетным топливом. Иногда обрастает бронированными пластинами. Знак: "Осторожно, закатывают в асфальт". И тоже - сущая правда.

0

6

http://savepic.org/3335065.jpg
http://savepic.org/3297177.jpg
http://savepic.org/3301272.jpg
http://savepic.org/3280792.jpg
http://savepic.org/3341211.jpg
http://savepic.org/3320731.jpg
http://savepic.org/3317659.jpg
http://savepic.org/3288987.jpg
http://savepic.org/3281819.jpg
http://savepic.org/3336090.jpg

0

7

Стоят Гендо и Мисато на мосту. Гендо: спорим я заставлю трех тут проходящих прыгнуть с моста.
Идет Рей. Гендо:
-ты мне больше не нужна!
Рей с горя прыгает. Идет Сидзи.
- Сынок, там Рей тонет, спасай.
Сидзи тоже прыгает. Идет Аска.
- Аска, а тебе я прыгать запрещаю!
- Запрещаешь, а мне пофигу!
Бултых в воду..

0

8

- Почему анимешники во время разговора опускают глаза? Стеснительные что ли они все такие?
- Профессиональная болезнь!
- ???
- Субтитры ищут!

0

9

NGE:

Сегодня была очередь Мисато готовить ужин, а значит, молиться перед едой нужно было всерьез

0

10

Рицко проводит психологический опрос среди пилотов Ев.
- Назови двухзначное число!
- 64...
- А почему не 46, Рэй?
- Ну, можно и 46, если прикажите...
Рицко пишет. "Характер - Подчинительный".
- Назови двухзначное число!
- 89!
- А почему не 98, Аска?
- Потому что мне больше 89 нравится и все!
Рицко пишет: "Характер - Завоевательный".
- Назови двухзначное число!
- 55!
- А почему не... а это ты, Синдзи...

0

11

Зойсайт приходит к Кунсайту и говорит:
- У меня две новости: хорошая и плохая.
- Ну, начни с плохой.
- Мы так долго гоняемся за этими воинами в матросках, а они так долго сражаются с нами, что две из них сдружились и стали лесбиянками.
- Да что ты говоришь! А какая же хорошая новость?
- Знаешь, Кунсайт, а ты мне нравишься!

0

12

Изрядно пьяная Цунаде заваливается домой. Шизуне спрашивает учительницу:- Где вы были, госпожа Цунаде?
- Ну... мы с Джирайей в шахматы играли…
- А почему от вас саке пахнет?
- А чем от меня должно пахнуть? Шахматами?

=====================

Ино ругает Чоджи
- Когда я уходила, на кухне оставалось два куска пирога, а теперь один! Можешь это обьяснить?
- Могу. На кухне лампочка перегорела, было темно и второй кусок я не заметил!

=====================

Кабуто в медпункте сообщает Кимимаро его диагноз:
- Кимимаро, вынужден сообщить что, тебе осталось жить совсем немного.
Кимимаро в ужасе:
- Сколько "немного"?!
- Десять…
- Чего? Лет, месяцев, дней?..
- Девять…

=====================

Обито: Хорошо быть смелым, но страшно...
Джирая: Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!
Третий Хокаге: Только спорт может сделать человека хромым и горбатым!
Какаши: Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Какашечка. 7 лет.
Орочимару: Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.
Шикамару: Пусть моется тот, кому лень чесаться!
Наруто: То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист.
Джирая: Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Паккун: За двумя прохожими погонишься - ни одного не покусаешь..
Цунаде об Орочимару: Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна
Наруто: Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Цунаде: Что в вымени тебе моем?
Чоджи: Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...
Итачи: Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Шикамару: Не спеши, а то успеешь!
Рок Ли: Лечу от алкоголизма. Торчу от наркомании.
Хаку: Ногти на ногах не стриги, обещали гололед!

=====================

Записка Орочимару:
"Уехал к психиатру, вернусь поздно. Ужин в стиральной машине"

=====================

Сидит Оротимару у психиатра.
П: Отдгадайте загадку «Два кольца два конца, а по середине гвоздик»?
О: Подумал и говорит, - «В очки Кабуто вбили гвоздь»
П: Нет ножницы!
О: Ножницы вбили? Обалдеть.

=====================

Выходят из бара пьяные Цунадэ и Дзирайя.
Цунадэ смотрит на небо и в полном недоумении говорит:
- Посмотри… две луны на небе…
- Ты что, совсем от выпивки окосела?! Три!…
- Три?!… Не может быть! О, смотри, Оротимару идет. Сейчас у него спросим!
- Оротимару, сколько лун на небе – две или три???
- А… в каком… ряду…?

0

13

Наруто, дай топор!
- Лови, Саскэ!... что молчишь, поймал?

=================

Джинрайя:Даже если спирт замерзнет,Все равно его не брошу, Буду грызть его зубами,Потому,что он хороший

=================

Итачи проходит мимо полуразрушенного дома, и тут перед ним сверху падает кирпич...
"Вот-те раз..."- подумал Итачи
"Вот-те два!"- подумал Саске, бросая следующий кирпич...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Смешное из мира аниме