Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что такое сделать, чтобы похудеть?


Что такое сделать, чтобы похудеть?

Сообщений 1 страница 20 из 490

1

То что я начала толстеть, я заметила еще три года назад. Ну и конечно же села на диету. Сначала на одну, потом на другую. На них получалось сбросить пару килограмм и все. Вес останавливался, как вкопанный. Я выходила из диеты и все килограммы возвращались. В общем не знаю, что еще сделать, чтобы похудеть?

0

2

По себе понял, что диеты - это все временное явление.
Главное  - движение, больше двигаться.
Ну и правильное питание, но это намного сложнее.
Сладкое, жареное, жирное, соленое.
В общем все самое вкусное нельзя ...  :(

0

3

Меньше жрать и больше двигаться

0

4

Спортом займитесь. Не обязательно сидеть на диете. Главное чтобы было правильное питание. Можно орсотен попить. Я с его помощью похудела на 8 килограмм.

0

5

maxzzz написал(а):

В общем все самое вкусное нельзя ...

А что можно?

0

6

TutiFruti написал(а):

Спортом займитесь. Не обязательно сидеть на диете. Главное чтобы было правильное питание. Можно орсотен попить. Я с его помощью похудела на 8 килограмм.

орсотен- это наверно таблетки для похудения? Говорят, что от этих таблеток побочки нехорошие бывают. Типа с сердцем проблемы, бессонница..

0

7

Кто вам такое сказал, чтобы от Орсотена были такие побочки? Вы наверно путаете его с редуксином. Это от редуксина такое может быть. Но это совершенно разные препараты и действующее вещество у них разное.

0

8

ну, а если подробнее про редуксин и орсотен? Как они действуют? Я вот тоже все в аптеках смотрю и подумываю что-то купить.

0

9

Njuk написал(а):

ну, а если подробнее про редуксин и орсотен? Как они действуют? Я вот тоже все в аптеках смотрю и подумываю что-то купить.

У редуксина действующее вещество сибутрамин. Он действует на головной мозг. И вам просто не хочется кушать. В общем это наркотическое вещество. От него могут быть головокружения, тахикардия, приступы ярости и т.д. А орсотен-это лекарственный препарат для похудения на основе орлистата. Орлистат расщепляет жиры, накопленные в нашем организме и выводит их. А нервную систему и сердце он не действует.

0

10

Садитесь на диету. Рекомендую диету Дюкана.

0

11

Вот по своему опыту знаю-все диеты фигня,просто нельзя есть после шести вечера.Хоть и хочеться

0

12

1-2 кг - это не результат. Это из вас, извините, [цензура] вышло, а нового не прибавилось, т.к. мало пищи поступает.
а вообще любую диету нужно сочетать с физ. нагрузками, тогда и результат будет.

П.С. "Какая диета, что вы. Просто жрать надо меньше" (с)

0

13

Platon81 написал(а):

Садитесь на диету. Рекомендую диету Дюкана.

А в чем она заключается? Вы к ней уже прибегали?

Отредактировано Andiza (2013-07-23 23:36)

0

14

ДА я ем итак немного( Стараюсь еще больше двигаться(

0

15

Естественно кроме спорта больше ничего не поможет,а таблетками можно навредить организму! Я вычитала в нете, что бороться с лишним весом помогает сосновая пыльца, якобы доказано учеными..

0

16

Движение, движение и еще раз движение !!!   http://s3.uploads.ru/AEimT.gif

0

17

Лучший способ похудения подсказала известная балерина Майя Плисецкая. Чтобы похудеть нужно не жрать.
Вот и весь секрет.

0

18

Но сначала надо проверить здоровье, щитовидку, обмен веществ. Бывает, что вес не от еды, а от болезни.
Но чаще все-таки от еды :blush:

0

19

Основное - есть поменьше и по режиму, не  есть на ночь и ночью.

0

20

Меньше жрать  мучного и жаренного и больше двигаться! А так как сейчас сезон урожая, налегать на фрукты и овощи! И будет вам счастья!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что такое сделать, чтобы похудеть?