Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что такое сделать, чтобы похудеть?


Что такое сделать, чтобы похудеть?

Сообщений 381 страница 400 из 490

381

Скажите мне 28 лет,я два года как родила и во время беременности набрала почти 30 кг,не знаю как сбросить,сбросила всего 7 кг,очень тяжело живот остался большой(((и гуляла с рождения часто с коляской и вроде двигаюсь не сплю ,толком не когда ,то кухня ,то стирка,посоветуйте???

0

382

812762,15631 написал(а):

Скажите мне 28 лет,я два года как родила и во время беременности набрала почти 30 кг,не знаю как сбросить,сбросила всего 7 кг,очень тяжело живот остался большой(((и гуляла с рождения часто с коляской и вроде двигаюсь не сплю ,толком не когда ,то кухня ,то стирка,посоветуйте???

Я бы на вашем месте на профильный форум для худеющих сходила. Там всё же больше специалистов. Если с ходу найду и если этот форум ещё жив, я ссылочку кину..

0

383

Сообщение для SofiaLa
О! Нашла! И вроде жив форум, худеет...
http://forum.dlja-pohudenija.ru/index.php

+1

384

пошла на этот форум, что то перечитала вроде много, а в голове все равно каша.
давно читаю про ПП , и слышу, но тоже никак не могу понять концепцию. Может кто применяет, и может на пальцах объяснить?
смотрела я и ролики и статьи читала, ссылки можно мне не кидать - наверняка я уже по ним ходила. Из за обилия информации + противоречивых рекомендаций так ничего и не поняла толком)
В чем там суть? в каких то конкретных продуктах? В подсчете калорий? В сочетаниях? Такое ощущение, что все вместе и сразу  :D

0

385

Я тут вчера краем уха передачу слушала про еду, питье и диеты с похудением... Там высказывалась точка зрения, что нельзя есть обезжиренные продукты, что организму нужен жир для нормального строения клеток, что при нехватке жиров, организм начинает увеличивать потребление углеводов и белков и как следствие наступает ожирение. С обильным питьем тоже не все так радужно, начиная от вымывания микроэлементов из организма до нагрузки на почки и сердце...

Я понимаю, что сейчас на эту тему вещают все кому не лень и кто во что горазд, но тем не менее...

0

386

Сообщение для SCO вот в том и дело, что очень противоречивая инфа
фик знает кого слушать ))

0

387

812846,12873 написал(а):

фик знает кого слушать ))

Свой организм прежде всего )))))

0

388

кто-нибудь когда либо у диетолога был, есть таки врачи, диеты назначают и физ упражнения?, я никогда не была, всё из Инета черпала, мне больше диет по вкусу тренировки дома, на спорт зал не успеваю, выбираешь любые программы по душе и по телу и вперед) для жиросжигания - кардио тренировки - я выбрала танцы Зумба, силовые тренировки - для роста мышц - сделала себе гантели и под Джиллиан Майклс занималась.

0

389

Сообщение для SCO ну, его я тоже наслушалась уже))) ему, сволочи такой, милее всего обожраться и лежать на диванчике кверху пузом))
Сообщение для hh-l e n a я была и не раз, у разных, все говорят разное) все рекомендации можно свести к одному - активно занимайтесь спортом и не жрите )) какое то время можно ходить голодным и активно заниматься, потом , если ты не фитнесс-тренер и не необитаемом острове, рано или поздно, все равно начинаешь жить как обычно) и все усилия напрасны)
поэтому меня уже не интересуют диеты и прочие методы, соблюдать которые всю жизнь невозможно. хочется просто как то стиль жизни что ли найти, удобный для себя)
Некоторые правила ПП мне кажутся разумными, только не могу до конца разобраться в них. К примеру - какие продукты нужно (можно) употреблять с утра, какие вечером.
Пример: вроде бы вечером советуют белок, например яйца, мясо - но по мне, это тяжелая пища, мне вечером сложно это есть. С утра советуют каши - но многие диетологи говорят, что с каш наоборот толстеют)) Овощи - вроде тоже вечером нельзя, а мне наоборот кажется что закусить огурчиком вечером самое то ) Короче, я путаюсь в этом море инфы)
Зумба мне кстати тоже нравится. И подрыгался, и весело)
Силовые для меня - нет, так как весьма быстро мышечная масса набирается, и когда поверх шышкастых мышц еще и жЫр, то вапще прелесть  :D  я себе в качалке накачала такие плечи, и такие ноги, что жуть ))))
Джилиан конечно прикольно, но по моему, если есть много лишнего веса - то это самоубийство.  Прощайте суставы, да и сердце может не выдержать. Она сурова, очень)
Для себя давно поняла, что по физнагрузке - гораздо полезнее прогуляться неторопливо часок в день, чем полчаса пыхтеть потеть и с красной мордой лица тужиться с гантелями или на тренажерах)
Про еду за 3-4 часа до сна - тоже кому как. По мне так это слишком поздно, ложишься спать сытый, мне это не нравится, и сон беспокойнее, и наутро завтрак в себя не запихнуть.
У каждого свое, наверное.
Быстро согнать 5-10 кг наверное лучше всего можно на Дюкане.. если много лишних волос и нет умственной работы)

0

390

5-10 кг если гормоны в норме - на ночь кефир, из фитнеса - только зумба, утром: фрукт+творог, обед - белок+овощи, вечером - овощи+рыба....но со стилем жизни - я согласна, не поменяешь не получится. У меня вес не уходит после гормональной терапии, скоро вновь она предстоит, так что смысла нет худеть, да и не смогу, я ем мало, да и пост держу, а активности оч много, но вес не уходит, но у меня не 5 и даже не 10 кг)))

0

391

Сообщение для hh-l e n a у кого они в норме, в большинстве своем едят как хотят и ничего не делают, и не толстеют))

0

392

движение Бодипозитив набирает обороты))
http://s0.uploads.ru/t/0LPbr.png

0

393

Я чего то сейчас не в лучшей психической форме, что бы расписывать всё.
Если коротко - надо понять от чего идёт прибавления в весе.
Кому то молочку нельзя, кому то фрукты не идут.
Кому то белок надо сокращать, а кому то сахар...
Почему идут к диетологу? Потому что там всё начинается с анализов.

0

394

812851,12873 написал(а):

ну, его я тоже наслушалась уже))) ему, сволочи такой, милее всего обожраться и лежать на диванчике кверху пузом))

А кормишь его тем, что он требует? )))))) Или его требования не выдерживают никакой критики? )))))

0

395

Сообщение для SCO смиесси?))
вот последний месяц требовал картошки фри, аж снилась))))

Отредактировано Миап (2017-02-28 07:22)

0

396

812930,12873 написал(а):

вот последний месяц требовал картошки фри, аж снилась))))

Это уже серьезно..., может дашь ему чуть-чуть? ))))) Хотя, чего я пристаю... Мне еда не снится.

0

397

812930,12873 написал(а):

вот последний месяц требовал картошки фри, аж снилась))))

Я никогда в жизни не ела картошку фри...
Вот так иногда просыпаешься утром и понимаешь, что жизнь прошла в пустую. :rofl:

Впрочем, до недавнего времени я и пиццу никогда не ела.
Но тут на работе был какой то очередной сабантуй и молодь пожелала закусывать пиццей...
Я попробовала...В принципе, ничего особенного - блин, намазанный сыром и колбасой.
И всё это стоит 600руб...Я тихо окуела...и жрать особенно там нечего...

0

398

812956,12278 написал(а):

Я никогда в жизни не ела картошку фри...

почему?

0

399

812956,12278 написал(а):

Я попробовала...В принципе, ничего особенного - блин, намазанный сыром и колбасой.

ты не ту пиццу ела.

0

400

812964,14244 написал(а):

почему?

? Даже не знаю....
Ну .... наверное вредно и вес и так большой.
Я не пищевик и не гурман. К жрачке я отношусь ровно.

812965,14244 написал(а):

ты не ту пиццу ела.

Бог с ней, с этой пиццей.
Лучше гречневой каши с молоком всё рано ничего нет.  :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Что такое сделать, чтобы похудеть?