Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лямур

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пропал интернет, на работе сразу стало скучно. Начал умирать от бездельничества. Вот и решил что нибудь попечать, что бы внести хоть какие-то
краски в свой серый и скучный рабочий день.
Писать собственно незнаю даже о чем. Но только одно не выходит у меня из головы. Точнее сказать - одна.
Девушек у меня было достаточно, можно сказать что я никогда не был обделён женским вниманием, талант подкатить к любой тёлочке был у меня с детства.
Ибо начал я своё развлечение по граммотному подкатыванию и обоянию девушек еще в детском саду, что переросло в моё хобби. Это доставляло мне не малое удовольствие.
Много дрался за них в школе.. Как собственник я не мог позволить уволочь какому нибудь балбесу знакомую мне, симпотичную девушку. Вот и отстаивал её
до последнего. Как таковой привязанности к девчатам у меня никогда небыло, самые длительные отношения у меня длились две недели, потом она
становилась мне не столь интересной, как например её подруга, к которой подкатить было куда сложнее, чем к предыдущей. Тут я считаю что каждому ясно, так как они
подруги, после нашего расставания, на меня опракидывалась по меньшей мере цистерна дерьма, но это [цензура] было для меня как бальзам, для моего
большого и доброго сердца.. Доказать обратное, в том что я не просто бабник, который пользуется женской доверчивастью было не просто.. Но у меня
это всегда получалось.. И казалось в один прекрасный момент я встретил ту, о которой я действительно думал, когда её нет рядом. С ней я побил все рекорды
своих отношений, проведя с ней 3 замечательных месяца в моей жизни, после чего, я понял что ошибался.
Заглянем немного назад.
Школьные годы подходили к концу, на дворе 2008 год, чудесная весенняя погода.
Мои товарищи уже не первый год встречаются с девушками, дарят цветы, устраивают романтические ужины, походы в кино и прочую, как по мне, так бесполезную
трату времени. На какой [цензура] удивлять тёлку чем то, если ты с ней уже не первый год. Дать она и так даст, лучше затариться пивком, поваляться с ней
дома на диване, кинуть пару палок и посмотреть какой нибудь новый фильм. И никуда ходить ненужно. Тем более когда она тебе надоест, можно намекнуть
что ей пора уёбывать. Да и провожать её не нужно. Даже если и обидится, то не надолго. Изночально нужно отдрессировать бабу так, что бы она была к
этому подготовлена. То есть, либо люби меня таким какой я есть, либо нужно принимать какие-то меры, в моём понятии это помохать друг другу ручкой
и совокупляться по старой памяти время от времени, в знак былых отношений.
Что то я заговорился.. ах да.. мои товарищи, с девушками, довольствуются жизни, ставят их фотографии на аватарки и рабочий стол, как компьютера,
так и телефона.. Наслаждаются жизнью, строят грандиозные планы, в наличии одной лишь пилотки и безграничным вынесением мозга от "любимой".
Я не завистник, никогда никому не завидовал, может только белой завистью, уж так повелось люди меня окружают хорошие.
Мои друзья. Это пожалуй лучшее что у меня есть.. Не каждый может похвастаться, по истине близкими и хорошими друзьями. Да и находятся они как и я
в свободном плаваньи. Мы конечно не прочь притаранить несколько шкур на дачку что бы попарить шишку, но, ничего больше. На следующий день все ходят
как будто ничего и небыло, посидели, выпили, спели песни под гитарку и разбрелись по кроваткам. Друзья это святое. Я бы никогда не перешёл бы дорогу
своему другу, тем более в плане отношений. Если уж и попал амур в сердце моему кенту, то пусть с этим сам и разъёбывается. Значит эта тёлка для меня
становится так же хорошим другом, но если же она мерзопакостная [цензура], я просто делаю вид что ничего не замечаю и продолжаю с ней мило общаться,
чего не могу сказать о товарищах. Товарищь не друг, близко не держу, но связь поддерживаю. Да иногда даже хочется встретиться с некоторыми людьми,
зайти в какую нибудь кафешку и пропустить по стаканчику хорошего пива. Девушка одного моего товарища постоянно уделяла мне внимание, ей как будто нравилось все,
что я делаю, она смеялась над моими шутками, задавала мне много глупых вопросов, строила мне глазки.. Да и честно сказать она была довольно таки симпотичная. Слово за словом, хуем по столу
и мы начали общаться в соц.сетях. Небуду называть имения этой девушки, она заканчивала 11й класс, в школе которая находилась в 50ти метрах от моего дома.
Я любил ходить на последнии звонки, послушать как наши многоуважаемые учителя говорят год за годом одно и тоже. Как было не легко, как много нервов
потрачено, но за всю исторю эта парралель останется навсегда в их сердцах, как самые любимые выпускники. Они будут говорить что мы всегда вас ждём и наши двери для вас открыты..
Хотя сколько бы я не пытался в простые будние дни, попасть в родную школу, меня почему-то постоянно туда не пускали.. Возможно это по тому, что я и небыл самым хорошим учеником.
Так вот, остановился я на последем звонке.. Мой товарищ не сочёл нужным придти к своей девушке на последний в её жизни школьный звонок, который выпустит
её в новый, взрослый мир.. Вот и мы решили прислушаться и заниматься по истине взрослыми делами. Не часто, но качественно, она хоть скромная и милая, добрейшей
души девушка, в постели оказалась, развратной тигрицей. Не хочу себя рекламировать, но как мне кажется я смог ей дать то, что не смог дать ей мой "конкурент", как
выяснилось уже бывший мой товарищ. Он заливал водку из горла бутылки прямо в моём дворе, оскорблял меня, обвинял в том что я увёл его девушку.
Все было иначе, инициатива исходила от неё, а я как ценитель слабого пола не смог отказать ей, в осуществлении её эротических фантазий.
Разумеется в скором времени я пропал, мой телефон перестал отвечать на звонки, а в дальнейшем перестал отвечать совсем.. Они снова сошлись, их отношения окрепли и вернулись на исходную позицию в лучшем виде.  Судьба сделала отличный подарок на выпускной вечер. Этот подарок был Евро 2008, в этот день
сборная России играла со сборной Нидерландов, одержав уверенную победу. Алкоголь лился ручьём, желание овладеть женским телом всё больше и больше накрывало меня. Как нистранно, в моём поле зрения снова появилась она..
Повторение - мать учения.. Как только я об этом подумал, она уже висела у меня на шее и что-то шептала мне, после чего я ощутил её язычёк у себя во рту. Она была в красивом платье, как собственно и её подруги.
Мы встретили рассвет, изрядно поднабрались шампанским и тут произошло то, чего я ну никак не мог ожидать. Две её подруги поцеловали меня одновременно, пытаясь доказать что я бабник.
Честно сказать с двумя язычками куда более изящней чем с одним, я не отрицал того что мне понравилось, но и настаивал на том, что в данной ситуации я был бессилен, да и произошло это как то внезапно.
Её подруга знакома мне с детства, зовут её Настя, она очень весёлый, жизнерадостный человечик. Можно сказать даже что она гиперактивная. За любой кипишь, кроме голодовки.
Она та и отговаривала её быть со мной, говорила что я бабник, что со мной никаких отношений быть не может и прочуюю не выгодную для меня хрень.
Посетила меня мысль овладеть Анастасией, но этого сделать так и не удалось, я внес много стараний, я уделил ей много своего внимания, но извлечь чего то полезного с этого так и не смог.
Она динамила меня, через раз отвечала на мои сообщения. Лишь пару раз она встречалась со мной, мы прогуливались, но так даже ни разу не поцеловались.
Лишь один поцелуй я запомнил навсегда, да и то, с присутсвием постороннего человека. Запретный плод всегда сладок. Я действительно зациклился на ней.
И вот прошло уже более пяти лет, как я говорю ей о своих чувствах, но никакой взаимности с этого не имею.. Уже как год я живу и работаю в Москве.
И примерно столько же я не видел её. Заказал онлайн билет на самолёт до волгограда, договорился о покупке 101 белой розы как она любит.. Она обещала сходить со мной в ресторан. Через несколько дней мой рейс.
А я словно трусливый мальчишка, не могу подобрать слов и боюсь нашей с ней встречи. Она действительно влюбила меня в себя..
Наверное это плата за мои не самые лучшие деяния в отношении девушек, но, мне нужна она, одна и навсегда. Мне не приятно это говорить, но помоему я нуждаюсь в помощи.
Я понял одно, что я ошибался в отношениях, я коненчо водил девушек в кафе, бары, рестораны, никогда не жалел на это денег, но не делал красивых подарков. Считал это ненужным..
Быть может мне подскажет кто, как искупить свою вину, предстать в новом свете. Ведь это будет не легко сделать, с тем учётом что она знает большоё кол-во моих бывших девушек и наши с ними расстования.
Может она боится стать одной из них, может я действительно не интересен ей. И эта её не доступность сводит меня с ума все больше и больше, чем дальше тем сильнее.. Даже спустя 5 лет, мои чувства к ней
становятся все горячей и горячей... Подскажите добрые люди, что мне делать?

-1

2

целый роман... :) честно, очень хотелось бы помочь... но пока не знаю как... подумаю, может и придет озарение. а пока удачи вам и смелости и больше честности :)

0

3

Ну расскажи как съездил?)

0