Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли считать секс на стороне - изменой?


Можно ли считать секс на стороне - изменой?

Сообщений 81 страница 100 из 262

81

Звездный скиталец написал(а):

Измена не может быть расплатой?

А вот это меня бесит больше всего. Когда я слышу фразу - он мне изменил и я изменю назло. Я готова человека разорвать.

0

82

Мистика написал(а):

А во многом - так я не хочу, это мы пробовать не будем, это мерзко и тэдэ и тэпэ. Может, нужно прислушиваться к любимому и его желаниям?

Имеется ввиду половая жизнь?

0

83

Звездный скиталец написал(а):

Имеется ввиду половая жизнь?

да

0

84

Мистика написал(а):

да

Где-то я уже видел подобное.
Идеальная жена:  на кухне - хозяйка, в гостях - королева, в постели - шлюха.
Вы считаете, одна из основных причин измены - сексуальная скованность? А если женщина холодна ( в постели - бревно ), она обречена, так?

0

85

Звездный скиталец написал(а):

Где-то я уже видел подобное.
Идеальная жена:  на кухне - хозяйка, в гостях - королева, в постели - шлюха.
Вы считаете, одна из основных причин измены - сексуальная скованность? А если женщина холодна ( в постели - бревно ), она обречена, так?

Мужчины же тоже разные бывают. Может, кому-то даже нравится бревно. А вот на 90 процентов уверена, что если бы женщина сказала, что измены меня не волную, мужчины бы налево не ходил. А так - запретный плод сладок...

0

86

Мистика написал(а):

Мужчины же тоже разные бывают. Может, кому-то даже нравится бревно. А вот на 90 процентов уверена, что если бы женщина сказала, что измены меня не волную, мужчины бы налево не ходил. А так - запретный плод сладок...

У Вас есть опыт семейной жизни?

0

87

Звездный скиталец написал(а):

У Вас есть опыт семейной жизни?

У меня нет. Слово "семья" меня вообще пугает. Зато у сестры этого опыта выше крыше.

0

88

Мистика написал(а):

У меня нет. Слово "семья" меня вообще пугает. Зато у сестры этого опыта выше крыше.

Вы писали, что с родственниками - прямая противоположность, вряд ли опыт сестры Вам поможет. Все предпочитают учиться на своих ошибках, хоть тресни!
Семья не должна пугать, это кайф, но при грамотном подходе и некотором везении.
Для меня нет ничего более важного.

0

89

Звездный скиталец написал(а):

Вы писали, что с родственниками - прямая противоположность, вряд ли опыт сестры Вам поможет. Все предпочитают учиться на своих ошибках, хоть тресни!
Семья не должна пугать, это кайф, но при грамотном подходе и некотором везении.
Для меня нет ничего более важного.

Ха-ха, тогда мне нельзя замуж, с моим-то "везением":)

0

90

Мистика написал(а):

Ха-ха, тогда мне нельзя замуж, с моим-то "везением"

Иногда женщины, отказываясь от брака, скрывают неуверенность в себе, иногда терпеливо ждут Принца и пр.
А Вы?

0

91

Звездный скиталец написал(а):

Иногда женщины, отказываясь от брака, скрывают неуверенность в себе, иногда терпеливо ждут Принца и пр.
А Вы?

Принца я не жду. Сама не принцесса. Я отказываюсь от брака, потому что не хочу жить с тем, кого не люблю.

0

92

Мистика написал(а):

Принца я не жду. Сама не принцесса. Я отказываюсь от брака, потому что не хочу жить с тем, кого не люблю.

Замкнулись в себе и на пушечный выстрел не подпускаете других кандидатов?
А шансы в нынешней любви у Вас есть?

0

93

Звездный скиталец написал(а):

Замкнулись в себе и на пушечный выстрел не подпускаете других кандидатов?
А шансы в нынешней любви у Вас есть?

Да, никого не подпускаю ближе вытянутой руки. Весело беседуем, а потом перед глазами тот, кого люблю и все, сразу говорю до свидания! Теперь вообще решила ни с кем не знакомиться. Бесполезно.
Шансов нет, понимаю это разумом. Но сердце все равно ждет чуда. А чудес не бывает...

0

94

Мистика написал(а):

Да, никого не подпускаю ближе вытянутой руки. Весело беседуем, а потом перед глазами тот, кого люблю и все, сразу говорю до свидания! Теперь вообще решила ни с кем не знакомиться. Бесполезно.
Шансов нет, понимаю это разумом. Но сердце все равно ждет чуда. А чудес не бывает...

А счастливчик знает, что он - Счастливчик?

0

95

Звездный скиталец написал(а):

А счастливчик знает, что он - Счастливчик?

Знает.

0

96

Мистика написал(а):

Знает.

Просто он очень положительный?

0

97

Звездный скиталец написал(а):

Просто он очень положительный?

В смысле? Не поняла вопрос.

0

98

Мистика написал(а):

В смысле? Не поняла вопрос.

Положительный Герой, знаете, Паладин. Не позволит себе уронить свою честь и пр.

0

99

Звездный скиталец написал(а):

Положительный Герой, знаете, Паладин. Не позволит себе уронить свою честь и пр.

Да, он положительный.

0

100

Мистика написал(а):

Да, он положительный.

Я Вас и понимаю, и ругаю, вот честно!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Можно ли считать секс на стороне - изменой?