Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтун или Молчун?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Какие вы в жизни . Любите больше болтать или молчать?

http://s6.uploads.ru/ibQKg.gif

0

2

В жизни я еще разговорчивее, но бывают моменты, когда хочется побыть одному ..

0

3

Я больше читатель, чем писатель. И в жизни не люблю много говорить) :dontknow:

0

4

Все от настроения зависит, собеседника и ситуации. Иногда надо выговориться, иногда выслушать.

0

5

Могу долго и много разговаривать... поддержать беседу с незнакомым человеком... быть очень общительной... Но по сути я "молчун". 
Считаю что молчанье - это золото, а болтливость - это далеко не признак ума.

Люблю когда говорят четко и по существу - ничего лишнего!

0

6

По жизни больше молчаливый, хотя могу и поболтать в компании)

0

7

Когда как. Смотря что, где и с кем.

0

8

Гастат написал(а):

Смотря что, где и с кем.

В гараже с друзьями за бутылочкой)))))

0

9

По духу скорее молчун. Даже в компании предпочитаю больше слушать, чем говорить. Хотя, если употребляется алкоголь, то все мысли выплескиваются наружу в огромных количествах и очень трудно их остановить ))) Вообще странно всегда получалось. По работе приходилось всегда много общаться, заработок зависит от умения убеждать людей. Вот так после работы прийдешь домой и так хочется тишины, спокойно, тихо пообщаться с собой любимым, а слышно лишь "ну что молчишь, поболтаем может хоть..." Так что в целом молчун, но обстоятельства вынуждают болтать чаще, чем хотелось бы.

0

10

Молчу, мало говорю. А вот в интернете балаболю без устали.)) Главное - хорошее миролюбивое и доброжелательное общение, настроение и болтушка хоть куда.. Юморочек, всякая всячина обо всём. Только бы не о сложном.  :crazy:  :blush:

0

11

Я люблю слушать человека, а не говорить. Хотя как встречусь с подругой, то рот сам не закрывается))

0

12

У меня всегда по разному, но мне кажется что я молчун, и лю послушать. Но тоже смотря с кем, в новой компании мне легче молчать так сказать узнавать других, с друзьями легче поговорить, да и послушать. Ну а под алкоголем мне становиться одинаково в какой я компании)), дальше только так и хочется по перебивать, по доставать кого-то но в меру))

0

13

Я общительный человек, но со своими близкими, как соберемся с подружками...не остановишь)) . В новой компании больше слушаю. А алкоголь совершенно ни на что не влияет, вообще мало пью.

0

14

Я молчаливый и стеснительный человек. Хотя в знакомой компании легко общаюсь, а вот в незнакомой как-то не очень получается... Алкоголь не спасет

0

15

Больше вслушиваюсь. Но из-за привычки смотреть в корень разговоры всегда приобретают оживленный характер, и уже не отмолчаться.
Умение вести разговор ни о чем ( светский ) считаю достаточно важным.

+1

16

Как в жизни так и в сети я общительный человек, но общаюсь не со всеми подряд, а только с теми кто мне интересен.
А ещё и под настроение, бывает меня не заткнуть, а бывает и слова не вытянешь

0

17

Языком трепать - не мешки ворочать. )

0

18

Мику написал(а):

Языком трепать - не мешки ворочать. )

А если ворочать, то лежа.  :yep:

0

19

Я скорее молчаливый наблюдатель, особенно при первом знакомстве в какой-то компании, и потом мне необходимо достаточно времени, чтобы раскрыться. Обожаю наблюдать за людьми, я так их читаю что ли. По крайней мере складывается определенное мнение о них.
Болтать без умолку могу только с самыми близкими и теми, кому доверяю безоговорочно, таких правда очень мало.

0

20

с отдельными людьми болтливая, остальных (почти) не знаю, боюсь, и поэтому преимущественно молчу.

0