Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аврора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Аврора - воспитанница детского дома на окраине Припяти. Она обожает танцевать и мечтает стать балериной. Во время катастрофы на чернобольской АЭС девочка получает огромную дозу облучения. Единственный шанс на выживание - дорогостоящая операция в США. Аврору отправляют в Америку, где в больнице она встречает своего кумира, звезду советского, а затем американского балета, Ника Астахова, переживающего глубокий творческий кризис. Встреча с умирающим ребёнком помогает артисту изменить свою жизнь.

0

2

После того, как я прочёл это описание, желание смотреть фильм резко улетучилось. Не буду объяснять почему, но факт есть факт...
Но потом всё-таки решил от скуки посмотреть... Насколько помню, такого фильма я ещё не смотрел ни разу... С момента начала развития сюжета мы с матерью затихли и не произносили ни слова до самого конца. Не было комментариев, без которых фильмы мы обычно смотреть не можем. Я, кажется, даже не дышал некоторое время... Потому что боялся, что на выдохе потекут слёзы. Последние полчаса меня просто бросало в жар. И совсем не могу описать, что со мной творилось на заключительной сцене фильма.

Фильм выдвинут на "Оскар". Если ему не дадут эту статуэтку, тогда я вообще ничего не понимаю в этом мире и в кино в частности.

0

3

Обязательно посмотрю, после такой информации.
*Как только у меня снова появится возможность ставить плюсики, твоя репутация улучшится  :)

0

4

Да, надо посмотреть... Хотя... каждый раз смотрю вот такие фильмы, а потом очень расстраиваюсь. Причем долго. Почему-то впечатляюсь сильно вот от такого... :(

0