Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Первая учительница, помните??


Первая учительница, помните??

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

С молодыми ясно! помнят 100%, а вот студенты? и уж вообще "героизм" если вспомнят "старички"!?

0

2

Такое не забывается!!!
Моя первая учительница - Терехова Наталья Ивановна.
Я тоже Наталья, но не Ивановна. И мне было так досадно, что я не Ивановна!

0

3

И я помню-Ирина Валерьевна-ой,как я ее любила!!

0

4

Первая учительница, помните??

Первую не помню а вот некоторых хорошо помню на всю жизнь запомнил их  :mad:

0

5

Свою первую? Конечно помню... Не любила я её, в отличие от остальных девчёнок класса... Она очень много с нами возилась, подлизывалась ко всем... А мне это уже тогда не нравилось...
В итоге в третьем классе нам дали другого педагога, благо мы учились во вторую смену. И эту учительницу я уже полюбила, как свою первую!!!

0

6

Конечно помню... мы и сейчас общаемся...  :)

0

7

Помню. Такую суку нельзя забыть. Марья Павловна Буценко. Била всех - подзатыльники кулаком, указками по головам. А мы боялись родителям пожаловаться - она, стоило нагнуться за упавшей ручкой, в дневник замечание писала о плохом поведении, и нам дома влетало. Первый урок начинала с того, что мы тянули руки и рассказывали друг про друга что-то плохое. Стучали т.е.

Чтоб ей....... Ладно, Бог простит.

Отредактировано Svetik (2007-03-13 08:53)

0

8

я помню первую! Инна Николаевна Бобкова! Классная классная училка!!! я вроде даже влюблён был в неё.. :sorry:

0

9

Моя первая учительница Айна Петровна ужасная национолистка.С 1 класса я узнала благодоря учителю что такое нацменьшинство

0

10

эххх гдеж моя память... раньше помнила а как в другую школу перевелась забйла :(
ндяя...

0

11

Я помню....не так давно это было...
Бойко Вера Олеговна...строгая учительница, все её всегда боялись...Но если бы не она, я бы была ужасной раздолбайкой и ничего не делала бы...Я ей оч благодарна!!

0

12

Помню помню блин. Поймал бы сейчас зарезал :) штука. Но [литературное слово] была на подобе как у светика.

0

13

Я тоже вспомнил, её звали ... Анна Николаевна. Но вела она не долго только 1 год.

0

14

Помню а её ребёнка вообще весь мой класс помнит!!!
Недавно была встреча выпускников в школе туда та она и пришла с ребетёнком так он там всех облевал с ног до головы!!! :)

0

15

У моего сына нормальная первая училка была. Она разработала свою "авторскую" программу обучения (потом Правительство это запретило), и уже в первом классе по её заданию дети прочитали сами не только "Конёк-Горбунок", но и "Руслан и Людмилу" - а это уже не детские игрушки.)
Однажды мы с ней встретились на улице возле моего дома, разговорились, я ей предложила закурить, она шарахнулась "Я не курю!!!", протом зашли к нам домой, сидели болтали на кухне - и она скурила у меня целую пачку сигарет.  :D

0

16

моя первая учительница Елена Юрьевна  :)
до сих пор с ней общаюсь! добрейший души человек! :)

0

17

мою первую учительницу звали Алевтина Владимировна, моя тезка, всегда мечтала быть Владимировной

0

18

Svetik написал(а):

Помню. Такую суку нельзя забыть. Марья Павловна Буценко. Била всех - подзатыльники кулаком, указками по головам. А мы боялись родителям пожаловаться - она, стоило нагнуться за упавшей ручкой, в дневник замечание писала о плохом поведении, и нам дома влетало. Первый урок начинала с того, что мы тянули руки и рассказывали друг про друга что-то плохое. Стучали т.е.

ужос!

наша первая учительница - Клавдия Фиактистовна. бедные дети не могли это выговорить!))

0

19

Чё, впечатлило?  :D 

А ещё, помню, как она нам первые оценки в тетради выставила. Почти всем - двойки. Мне лично двойка, жирная такая, большая! Вдохновляла она так нас на учёбу, прививала любовь к школе.

А ещё, она мне однажды велела зайти к однокласснику, и сказать его родителям, что она их к себе вызывает. Но я чёт оробела с незнакомыми взрослыми разговаривать, и не сделала этого. За это на следующий день, когда всех детей принимали в октябрята, она меня туда не пустила, и я единственная, кто не был октябрёнком и долго не носила звёздочку с кудрявым Лениным. Тогда для меня это был ужасный стресс... А сейчас думаю - может, и хорошо, что такого факта (принадлежность к октябрятской организации) нет в моей биографи?
:D

0

20

Svetik написал(а):

А сейчас думаю - может, и хорошо, что такого факта (принадлежность к октябрятской организации) нет в моей биографи?

ужоссс!!!
значит ты и пионеркой не была?? :O  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Первая учительница, помните??