Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Когда Вы идете на форум?


Когда Вы идете на форум?

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

Захожу, когда теряюсь =)

0

102

Последний раз была здесь 4 года назад. Сейчас было абсолютно нечего делать, набрала в поисковике, первая ссылка - это место. Я и зашла) Даже пять лет назад. Нашла тему. где я писала в анкете, что мне 18 лет)

Отредактировано Black_Romance (2016-07-27 13:51)

0

103

Я захожу сюда когда на душе скребут кошки и в голове куча мыслей которые нужно разложить по полочкам в своей голове

0

104

809762,15428 написал(а):

Я захожу сюда когда на душе скребут кошки и в голове куча мыслей которые нужно разложить по полочкам в своей голове

А ты здесь уже давно?  Почему  спросил - просто ты так написал "захожу".  В лубом случае, приветствую тебя на форуме!

0

105

Когда хочется оглянуться)

0

106

809819,11078 написал(а):

Когда хочется оглянуться)

Философски))
А я захожу когда ничего делать не хочется. Почитаешь чужие мысли и иногда взбодришься - ответить хочется, иногда посмеюсь и своих повеселю чужими мыслями))

+1

107

а я тоже только на работе по форумам,дома то дела...

0

108

http://s2.uploads.ru/U9Xh6.gif  всем.  Захожу когда хочеться скем небудь поговорить.

0

109

810057,15459 написал(а):

а я тоже только на работе по форумам,дома то дела...

Спам распространяешь :D

0

110

на работе успеваю иногда)

0

111

захожу когда есть свободное время

0

112

20945,810 написал(а):

Интересно, почему в рабочий день больше посещений на форум, чем в выходные...И ведь завтра на работу - а ответы до часу ночи идут...А в субботу или в воскресенье - затишье.... Если тема - тоска, то извините...просто я в субботу вечером обычно работаю, вот и заметила эту тенденцию...

начальство не замечает, что отвлекаетесь

0

113

Когда все спят, а мне и не спится и делать нечего, чтобы своих не побудить...сижу себе на кухне тихонько, без света, в ноуте)))

0

114

Захожу когда делать нехрен, а работать устал.

0

115

Когда общения хочется, тогда и захожу...
Всё таки человек не может без себе подобных.
Виртуальное общение - это хуже чем реал. Но хоть что то...

+1

116

когда есть время.

0

117

Когда хочется расслабиться, пообщаться, а рядом никого нет.

0

118

Когда хочется освободить голову от домашних, бытовых, рабочих проблем.
В интернете всё как в сказке...
Идеальные люди, идеальные отношения....
У людей всё получается, проблемы решаются....мысли на уровне премьер-министра...

0

119

813865,12278 написал(а):

В интернете всё как в сказке...
Идеальные люди, идеальные отношения....
У людей всё получается, проблемы решаются....мысли на уровне премьер-министра...

Да ладно, как в сказке... Последнее время народ приходил с какими-то сложносочиненными неразрешимыми проблемами и пытался доказать их неразрешимость. )))))

0

120

813868,12789 написал(а):

Да ладно, как в сказке... Последнее время народ приходил с какими-то сложносочиненными неразрешимыми проблемами и пытался доказать их неразрешимость. )))))

Я серьёзно...
Почитаешь темы и понимаешь, что твоя жизнь это ничто.
Женщины, как на подбор: весят 40кг., ходят в фитнесс клубы, волосы шикарные, длинные...
При этом толком никто не работает. Откуда только деньги на фитнесс????
Все серьёзны, самодостаточны, с прекрасным образованием. Читают психологическую литературу и Достоевского...
Проблема одна - найти мужика...И проблема эта глобальная, мирового масштаба...

Прочитав всё это, понимаешь, точнее не понимаешь себя...и свои ощущения...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Когда Вы идете на форум?