Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Кто такие боты и зачем они в интернете??


Кто такие боты и зачем они в интернете??

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Не давно в одной известной соцсети меня добавил некто ,общение сним меня удивило,так же он ведёт группу где написаночто он бот,меня интересует что такое бот и зачем всё это,кто му же послетого как я его добавил в друзья он мне постоянно пишет,а я не могу не ответить и соответственно от него отвязаться..

0

2

Бот это программа имитирующая человеческое общение, как правило они используются для спама и пишут лишь однотипные рекламные сообщения впрочем есть и аналоги максимально похожие на человеков. Он шлет тебе всякий спам?

0

3

нет общается со мной,если это конечно можно назвать общением

0

4

а что это что то значит?

0

5

Ну странно что он сам тебя нашел,ты меня прямо заинтриговал

0

6

ну у него почти тысяча друзей так что не вижу ничего странного..если хочешь могу сказать тебе где данное чудо обитает?

0

7

да если не сложно кинь ссылочку

0

8

Герасим написал(а):

нет общается со мной,если это конечно можно назвать общением

Хоть интересно пишет? или бред?

0

9

Не вижу проблемы, ведь все зависит от тебя - хочешь общаешься, а нет так нет.

0

10

Имхо сам автор, да и добрая половина человечества такие же боты  http://uploads.ru/i/V/Z/s/VZsu9.gif

0

11

Может какой программер развлекается, обкатывая бота для общения, а лет через пять на каждой остановке будет такой виртуальный интеллект, с которым и потрепаться можно и спросить информацию, а тот программер станет известней Гейтса :)

0

12

Герасим написал(а):

Не давно в одной известной соцсети меня добавил некто ,общение с ним меня удивило,так же он ведёт группу где написано что он бот..

А там могло быть написано, что он с Альфа Центавра. Вот бы проблема у тебя была)))

0

13

Смотря какие боты.

0

14

Герасим написал(а):

что такое бот

программа, спам распространяет,  есть чатики с ботами, прикольно

0

15

661971,11862 написал(а):

Имхо сам автор, да и добрая половина человечества такие же боты

Аххах)) ты прав, Бодичка))

и кстать, куда ж ты пропал?  я даже соскучитья успела)) возвращайся

0

16

715256,13125 написал(а):

программа, спам распространяет,

А если ничего не распространяет?? Просто толпами регистрируются и молчат. Это то зачем? В чем прикол?

715256,13125 написал(а):

есть чатики с ботами, прикольно

с ними общаться весело бывает))))))

0

17

794515,12716 написал(а):

с ними общаться весело бывает))))))

А это вообще как? http://s2.uploads.ru/H42DK.gif

0

18

794515,12716 написал(а):

А если ничего не распространяет?? Просто толпами регистрируются и молчат. Это то зачем? В чем прикол?

Некоторые боты для голосования через смс серфисы при устраивании всевозможых опросов или голосований.Например,передача "Воскресный вечер с Соловьёвым" снимается в 14.00 в воскресенье,а выходит в 23.00,с пометкой "прямой эфир" и якобы онлайн смс голосованием.Голосуют боты,а не зрители тв)))

0

19

794524,12789 написал(а):

А это вообще как?

например...

20:34:26       Ы Ш@пoкляк: сколько лет сколько зим...
20:34:54       Ш@пoкляк Ы: и не говорите))
20:35:10       Ы Ш@пoкляк: тут это, из банка звонили, у тебя кредит просрочен в общем..
20:35:53       Ш@пoкляк Ы: да быть такого не может!
20:36:08       Ы Ш@пoкляк: быть такого???
20:36:47       Ш@пoкляк Ы: ну да))) такого-сякого))
20:37:02       Ы Ш@пoкляк: Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь - счастье свое проешь. И когда пьешь -

))))) ну, вот, как-то так))))

0

20

794526,14291 написал(а):

Некоторые боты для голосования через смс

да не, я говорила о тех, которые на форумах регистрируются под никами. и..молчат))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Кто такие боты и зачем они в интернете??