Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Интернетная симпатия


Интернетная симпатия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У моей сестры есть муж, а у него сестра. И вот эта сестра откопала какого-то парня в интернете и собирается признаться ему в своей симпатии. Мы ее всей толпой отговариваем, но она уперлась и все тут. Он же посмеется над ней. Как может понравиться человек в соц.сети? Не понятно.

0

2

Мистика написал(а):

Как может понравиться человек в соц.сети?

Очень распространённое явление.

0

3

Ватар написал(а):

Очень распространённое явление.

Явление-то распространенное, но заканчивается все это всегда плохо.

0

4

Мистика написал(а):

Явление-то распространенное, но заканчивается все это всегда плохо.

Ну почему?  В теме про знакомство со вторыми половинами несколько записей о том что познакомились в инете и живут счастливо. А они вообще общались или просто фотка понравилась? В конце концов признаться это ж не квартиру переписать.

0

5

kasatka написал(а):

Ну почему?  В теме про знакомство со вторыми половинами несколько записей о том что познакомились в инете и живут счастливо. А они вообще общались или просто фотка понравилась? В конце концов признаться это ж не квартиру переписать.

Ну да, не квартиру))) Не, ей просто фотка понравилась.

0

6

Мистика написал(а):

ей просто фотка понравилась.

Пусть поставит Like.=)

0

7

Мику написал(а):

Пусть поставит Like.=)

На самом деле)) ну пусть просто напишет, пообщаются. Что страшного то?

0

8

kasatka написал(а):

На самом деле)) ну пусть просто напишет, пообщаются. Что страшного то?

Страшного, в принципе, ничего))) Это не я волнуюсь, а моя сестра.

0

9

Мистика написал(а):

Страшного, в принципе, ничего))) Это не я волнуюсь, а моя сестра.

Ну так чем дело то закончилось, призналась? Расскажи потом)

0

10

kasatka написал(а):

Ну так чем дело то закончилось, призналась? Расскажи потом)

Я не знаю))) Я особо не вникала.

0

11

я вот согласен с kasatka, ничего страшного с того что они пообщаются в инете я не вижу. инет такая замечательная штука, в которой никто никому ничем не обязан. я могу сегодня признаваться в любви, а на следующий день в этого человека кидаться топорами и наоборот. и главное что меня совесть абсолютно не будет мучать по этому поводу. даа, я бессовестный в конец! но опять же я общаюсь с людьми и общаюсь хорошо и довольно много и все мы рады друг другу. просто всегда надо понимать что ты хочешь получить от данного общения.
но вообще имхо такие вещи надо обсуждать при встрече, а то вся романтика разойдется по кнопкам))

0

12

amber написал(а):

я вот согласен с kasatka, ничего страшного с того что они пообщаются в инете я не вижу. инет такая замечательная штука, в которой никто никому ничем не обязан. я могу сегодня признаваться в любви, а на следующий день в этого человека кидаться топорами и наоборот. и главное что меня совесть абсолютно не будет мучать по этому поводу. даа, я бессовестный в конец! но опять же я общаюсь с людьми и общаюсь хорошо и довольно много и все мы рады друг другу. просто всегда надо понимать что ты хочешь получить от данного общения.
но вообще имхо такие вещи надо обсуждать при встрече, а то вся романтика разойдется по кнопкам))

Нууу, тут я не согласна. В интернете как и в реале общение должно быть искреннем. Зачем же в любви признаваться, а потом топорами. Человек то может оказаться доверчивым.

0

13

amber написал(а):

никто никому ничем не обязан. я могу сегодня признаваться в любви, а на следующий день в этого человека кидаться топорами и наоборот.

Отвратительное двуличие.
"Никто ничем не обязан" - я так подозреваю, можете выкрутить в любой ситуации. Что ж, не по-мужски.
Дело даже не искренности как упоминает Сообщение для kasatka , а в ответе за свои слова.

0

14

Мистика,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14101#p569908 написал(а):

У моей сестры есть муж, а у него сестра. И вот эта сестра откопала какого-то парня в интернете и собирается признаться ему в своей симпатии. Мы ее всей толпой отговариваем, но она уперлась и все тут. Он же посмеется над ней. Как может понравиться человек в соц.сети? Не понятно.

Ну и чем же все закончилось или еще продолжается?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Интернетная симпатия