Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот как так?!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день,я здесь новенький и сразу хочу поделится проблемой.Расстались с женой,плохо расстались,после этого она стала рассказывать всем своим друзьям и новым знакомым обо мне всякие гадости(хотя это было уже и в процессе проживания),случайно узнал об этом от постороннего человека которого видел в первый раз,был в шоке!Отправил бывшей смс с просьбой прекратить трепаться,в ответ тишина.Разозлился и отправил о ней информацию на сайт где мужики сливают инфу о таких как она.Сообщил ей об этом,и тут началось...На этом сайте были ее знакомые и все видели.Сейчас дело приняло серьезный оборот,она написала заявление в полицию и прокуратуру и даже снялась в репортаже который показали по НТВ.Как думаете,правильно ли что бывшая имеет право трепать за спиной всякие гадости а мужик должен молчать?Тем более что она дама еще та и всегда жила за счет мужчин?

0

2

http://i7.pixs.ru/storage/5/6/1/Trollfaceg_2911978_13332561.gif

Отредактировано Laster (2014-08-09 00:36)

0

3

я вообще не понимаю зачем было уподблятся этой глупой овце..
Во первых своей ответной реакцией вы как бы подтвердили то что она о вас говорит правду ...так бы нормальные друзья знакомы скорее бы просто всего подумали "мстит стерва ..жаба душит"(поэтому  нормальные люди все прекрасно понимают и необращают внимание на всякие сплетни бывших)..ведь большая половина женщин сами доведут мужчину до белого колена ..кидаются словами..а когда дело обретает "развод"то уже и понимают что дуры..да только тупо стоят на своей "правоте "типо.
а так..вы уподобились глупой гусыне..теперь и получите .. боритесь так сказать правдой ..

Отредактировано Риса Захаровна (2014-08-09 00:28)

0

4

Похожее у вас мышление с ней удивительно на редкость! 

Может вы оба друг друга на самом деле все еще любите??

если никак не можете друг от друга отцепиться.

А так все понятно - от любви до ненависти один шаг и в общем понимаемо...

Зависимость женщины прививают и не всегда хорошую!!

А так. Прислушайтесь к себе, успокойтесь и обдумайте все как возможно.

Она не единственное что есть на свете. Женщины бывают намного лучше и интереснее!!!

0

5

Такие люди как она, кроме жалости  и отвращения ничего не вызывают. Распускать сплетни о человеке, который когда-то был тебе близок и доверял тебе свои тайны, очень низко! Не нужно опускаться до ее уровня. Получается, что вы ничем не лучше чем она сама. Раз такая ситуация уже произошла, пройдите через нее с гордо поднятой головой и не унижайте себя оскорблениями в ее адрес и дальше! Поверьте, это вызовет намного больше уважения со стороны окружающих. Да и ваша бывшая супруга не получит желаемого т. к. все это делается лишь для того, чтобы вас задеть и вызвать на эмоции.

0

6

Мой бывший муж тоже распускал слухи обо мне. На работе своей мужикам жаловался что я ему изменяла с моим теперешнем мужем(хотя в то время он жил в другом городе, а встретились мы с ним через 2 года после развода). Даже приплел что ребенок второй не от него[взломанный сайт] А узнали - общий знакомый моего мужа и бывшего это слушал и рассказал моему . Так что люди разные бывают. Я не стала ничего говорить, но этого знакомого проинформировали. Кто меня знал, то этим сказкам не поверил)))). После того  как он просек что я узнала - перестал появляться и звонить, а уж моего мужа за версту обходит, чтоб по шеям не схлопотать.

0

7

Захотелось выставить  себя в совершенстве. Походу ты его разрушила все его коварные планы)

0

8

Вот уж не бывает ничего страшнее обиженной женщины...
Но я бы в Вашем случае перефразировала: нет ничего ниже и отвратительней чем связываться с ГЛУПОЙ обиженной женщиной. Плюньте Вы и разотрите. Хотя, с такими последствиями плевать придется смачнее...
А если уж, как вы говорите, это началось в процессе проживания с вами (гадости про вас жена распространяла), значит она сама себя не уважала, раз жила с таким плохим? Не могу я таких женщин понять. Делайте выводы...
Удачи вам, терпения и сил. Всё, чего могу вам пожелать.

0

9

Правильно - не правильно, честно - не честно. Это все относительно и зависит от того, на чьей стороне находишься.
Только вот, давайте по-честному, не все ли равно что говорят за спиной люди, которые нам неинтересны? Друзья и слушать не станут, т.к. друзья знают нас куда лучше, чем нам кажется. Значит, тут все дело в самолюбии и не более того. А коль ответил тем же "грязным" приемом - значит принял правила игры и уровнял себя с оппонентом... хуже всего то, что ты сунулся на чужое поле боя, где соперник чувствует себя как дома ))))

+1

10

Петр2,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14468#p579643 написал(а):

Как думаете,правильно ли что бывшая имеет право трепать за спиной всякие гадости а мужик должен молчать?

Все мы разные и по-разному мыслим. Вот такая она. Я бы вообще не обращала внимание на её выходки, а тем более ввязываться в её грязь, она же этого только и ждет. Будьте умнее, полный игнор и будет все ок.

0

11

Петр2,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14468#p579643 написал(а):

Добрый день,я здесь новенький и сразу хочу поделится проблемой.Расстались с женой,плохо расстались,после этого она стала рассказывать всем своим друзьям и новым знакомым обо мне всякие гадости(хотя это было уже и в процессе проживания),случайно узнал об этом от постороннего человека которого видел в первый раз,был в шоке!Отправил бывшей смс с просьбой прекратить трепаться,в ответ тишина.Разозлился и отправил о ней информацию на сайт где мужики сливают инфу о таких как она.Сообщил ей об этом,и тут началось...На этом сайте были ее знакомые и все видели.Сейчас дело приняло серьезный оборот,она написала заявление в полицию и прокуратуру и даже снялась в репортаже который показали по НТВ.Как думаете,правильно ли что бывшая имеет право трепать за спиной всякие гадости а мужик должен молчать?Тем более что она дама еще та и всегда жила за счет мужчин?

тий тоже на пиши на нею заевление о шантаже и что ана сплетни разносит в палицию суд пракуратуру или порчу на ней насий споший гадалак эта мой савет тебе пака

0