ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Дела семейные, жизненные ситуации » Счастливая семья: результат или удача?

Счастливая семья: результат или удача?

Сообщений 441 страница 444 из 444

1

Главное это семья..
Ведь карьера не ждет дома...
Слава не утрет слёзы....
И свобода не обнимет ночью.....

http://medvoyage.info/upload/iblock/a57/a57137e6cbe8679fb682a3c247188726.jpg
Как по - вашему, счастливая семья - это результат целенапрвленных грамотных усилий или "выигрыш в лотерею"?
Ведь нужно не только встретить человека, который нам нравится, нужно понравиться ему, сразу у двоих людей должно возникнуть желание создать семью. Но и это еще не все: характеры этих двоих должны подходить друг к другу так, чтобы не "высекать искру", у обоих должны быть более - менее схожие ценности, взгляды на взаимоотношения в семье и т.п. - вплоть до вкусов в еде, кино и музыке. А ведь есть еще секс - тут должно все тоже как - то сходиться...
Неужели такое можно спрограммировать, выстроить, создать? Или это все же везение?

+2

441

Не знаю ,но думаю нужно очень любить и будет счастье..живу с не любимым...очень не счасна.. уйти нет сил..деток жалко...но каждую божию секунду мечтаю о любимом человеке....

0

442

862572,17161 написал(а):

Не знаю ,но думаю нужно очень любить и будет счастье..живу с не любимым...очень не счасна.. уйти нет сил..деток жалко...но каждую божию секунду мечтаю о любимом человеке....

Его нет. Понимаете? Оттого, что вы одна или замужем, ничего не меняется. Его нет. Дело не в том, что вы живёте с нелюбимым человеком, а в том, что вы тупо никого не любите. Не способны. Вот и всё. Замужем вы, не замужем, какая вообще разница?

Поэтому и совет - не занимайтесь ерундой. Не ищите того, чего быть не может. Проблема в вас самой, а не в окружающем мире. Вам не нравится текущий унылый самолёт, вам хочется летать, махая крыльями, но у вас их нет и никогда не было, поэтому всё, чего вы добьётесь, выйдя через дверь самолёта в никуда - это полёта камнем вниз. Вы не полетите.

Если бы вы любили (кого-то) вы бы не задавали никаких вопросов, вам всё было бы ясно. Возможно, вы бы ошибались, но это было бы для вас неважно. Но вы не любите. Поэтому к чему разговор? Я никого не люблю, поэтому несчастна? Отлично, и дальше чо?

+1

443

По теме.результат

0

444

582229,11713 написал(а):

Как по - вашему, счастливая семья - это результат целенапрвленных грамотных усилий или "выигрыш в лотерею"?

Это желание обоих прожить, разделить жизнь вместе. Стареть вместе. Отдавать и делиться. ну, я уже сказала - разделить жизнь с тем, кто понял тебя и кого понял ты.

0