Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Нехватка или избыток секса, как у вас с этим?


Нехватка или избыток секса, как у вас с этим?

Сообщений 61 страница 80 из 227

Опрос

Вам хватает секса?
У меня избыток секса

7% - 1
Да, у меня все в порядке с интимной жизнью

23% - 3
Иногда не хватает, но в основном мои желания удовлетвор

15% - 2
Нет, мне не хватает секса

53% - 7
Голосов: 13

1

Опрос представительниц прекрасного пола показал, что большинству из них не хватает секса.
http://ugnovosti.ru/upload/resize_cache/iblock/1b8/250_170_1/1b899c7692b3c509be04839cffe2c822.jpg
В опросе американских специалистов приняли участие несколько сотен женщин от 20 до 60 лет. Результаты удивили ученых.

Оказывается, более 90% опрошенных ответили, что им не хватает секса и они бы хотели заниматься им чаще. Однако, около 60 % опрошенных не собираются решать свои проблемы с помощью специалистов, а 95% представительниц прекрасного пола заявили, что "для счастья" им хватило бы всего 1-2 половых контактов в месяц.
Ученые утверждают, что некачественная сексуальная жизнь у женщин приводит к расстройствам психики и недовольству собой.
Ученые призывают всех мужчин помочь женщинам справится с этой ужасной проблемой!

Ну это в Америке,
а как обстоят дела у наших девушек, женщин да и у мужчин тоже?
Нехватка, а может и избыток секса?

0

61

780862,11092 написал(а):

Я вижу изначальное значение слова секс.

А контекстное значение слова "секс" ты не видишь. Поздравляю.

780862,11092 написал(а):

Я знаю разные организации. ООН, к примеру.  Сексуальной организации нет, тебя обманули...

словарь:
Организация — структура, упорядоченность, взаимосвязь, согласованность действий частей и элементов чего-либо (например, систем и относительно сложных биологических, социальных, технических объектов).
Ты знаешь слово организация в одном значении и только. Поздравляю еще раз.

780862,11092 написал(а):

Не стоит так заводиться. Это же просто.

А как из моего поста следует, что я завожусь? Значит ли для тебя любой пост, в котором тебя ткнули носом в ошибку, то, что оппонент завелся?

Ты все время пишешь, что "все просто". Я сейчас поняла, почему: ты не видишь полутонов, не понимаешь смысла фраз помимо буквального, не владеешь русским языком достаточно хорошо, чтобы хотя бы иметь представление о многозначных словах. У тебя все просто.
Огорчу, это называется не "просто". Это называется "примитивно".
Пиши "все примитивно", и это будет правильно в твоем конкретном случае. Первый раз вижу человека, который с таким удовольствием каждый раз подчеркивает свою безграмотность.

0

62

У меня секса хватает. Молодой человек мой мне его дает постоянно. Так что я не жалуюсь по этому поводу)

0

63

Если постоянно,то действительно грех жаловаться.Вот если время от времени,то есть повод для огорчения)))

0

64

780871,5666 написал(а):

Вот выпрашивающим точно никакая баба не даст

Надо не вымаливать, а убеждать.)))  это целое искусство , можно начать с вежливых намеков, типа как бы бросить зубочистку в вулкан, и в результате все-таки закопать солдатика в розовый окопчик.)))

0

65

По

780881,14134 написал(а):

Надо не вымаливать, а убеждать.)))  это целое искусство , можно начать с вежливых намеков, типа как бы бросить зубочистку в вулкан, и в результате все-таки закопать солдатика в розовый окопчик.)))

Походу не канают твои зубочистки - раз у тебя Красавицы ТТЗ в каждом порту)))
Но метафора была кошмарная реально))) Прочитаешь так и вообще не захочется ничего и никогда.

+1

66

У меня ассоциации с пауками возникли.Огромная паучиха и вокруг неё суетится маленький паук,часто показывают по ТВ.Вот бегает он вокруг неё,прикасается,отпрыгивает,намекает так сказать.Но если ошибётся останется без головы))))

0

67

780886,5666 написал(а):

У меня ассоциации с пауками возникли.Огромная паучиха и вокруг неё суетится маленький паук...

... с маленькой зубочисткой)))

(извиняюсь)))

0

68

780883,13320 написал(а):

Походу не канают твои зубочистки - раз у тебя Красавицы ТТЗ в каждом порту)))

Это не они у меня, а я у них. С чем и поздравляю меня с ними)))

780883,13320 написал(а):

Прочитаешь так и вообще не захочется ничего и никогда.

А потому лучше предоставить услуги с полнамека. чем слушать такие фантазии.))

780886,5666 написал(а):

.Огромная паучиха и вокруг неё суетится маленький паук,часто показывают по ТВ.Вот бегает он вокруг неё,прикасается,отпрыгивает,намекает так сказать.Но если ошибётся останется без головы))))

Можно еще аллегорично описать так- суем ногу в галошу.Галоши, когда новенькие продаются - прекрасные, блестящие, снаружи черные, внутри красные. А когда пообтреплется, так и лоска никакого, и нога внутрь со скрипом влезает.)))

780888,13320 написал(а):

. с маленькой зубочисткой)

С огромной.Штурмует крепость с оружием наперевес.)))

0

69

780604,11092 написал(а):

Сообщение для geka74
Все нынешние церкви-упор на стадо😅 Они же людей к стаду приравняли и легче управлять.
Придумали сказку страшную про дьявола и пугают ослушников😅 Часть истории молитвы сильной Отче наш, используемый правоверами ( не путать с справославием) в теме афоризмов😅

Про интим, чтобы не ругались люди:
Нет ни избытка, ни нехватки.
Это придумывается для оправданий кобелизма и лядства.😅😅😅😅😅😅😅😅

Согласен--комунисты не хуже церковников-а во многом очень похожи!

Но вот есть то что естьтнет другой организации задающей культуру!
Кроме броуновского интнрнета! Очень нестабильного

0

70

780898,14134 написал(а):

А когда пообтреплется, так и лоска никакого, и нога внутрь со скрипом влезает.)))

Упс) а ты точно женат?

0

71

780876,14231 написал(а):

У меня секса хватает. Молодой человек мой мне его дает постоянно. Так что я не жалуюсь по этому поводу)

Молодец какой! Другой бы упирался, вредничал, а этот постоянно. Дает.
Хороший, видимо, парень, добрый.

З.Ы. У меня сегодня настроение хулиганское, так что прошу простить, если что)

Отредактировано MapTuHka (2016-02-28 19:17)

0

72

780911,13320 написал(а):

а ты точно женат?

Да. ))) 

780912,13320 написал(а):

У меня сегодня настроение хулиганское

Обожаю хулиганок..)))  Такого нагрузят в череп - бухнуть потом тянет.)))

0

73

780912,13320 написал(а):

Хороший, видимо, парень, добрый.

Однозначно хороший.И скорей всего не пристаёт к ней с разными намёками.Вот просто берёт и даёт по самое это самое.Короче говоря по-нашенски,по рабоче-крестьянски!)))

0

74

780932,14134 написал(а):

Да. ))) 

Обожаю хулиганок..)))  Такого нагрузят в череп - бухнуть потом тянет.)))

Тогда пардон за интимный вопрос, но как ты умудряешься любить свою жену, что со временем ... кхм... как бы это... нога со скрипом?) Ох, неспроста речь шла о зубочистках, неспроста))))

0

75

780944,13320 написал(а):

но как ты умудряешься любить свою жену, что со временем ... кхм... как бы это... нога со скрипом?) Ох, неспроста речь шла о зубочистках, неспроста))))

)))  я про свою жену молчать буду, ничего не расскажу.))
А фантазии мои можете сколько хотите обсуждать, я еще навру.)))  Главное, что с "галоша" никто не поспорил, гыгыгы...

0

76

780955,14134 написал(а):

)))  я про свою жену молчать буду, ничего не расскажу.))
А фантазии мои можете сколько хотите обсуждать, я еще навру.)))  Главное, что с "галоша" никто не поспорил, гыгыгы...

А как мы можем спорить с "галоша", если твою жену никто не видел?

0

77

780957,13320 написал(а):

А как мы можем спорить с "галоша", если твою жену никто не видел?

Мою жену не обсуждаем.

0

78

780955,14134 написал(а):

Главное, что с "галоша" никто не поспорил, гыгыгы...

Так о чём тут спорить?Ладно бы сказал со свистом,мы бы удивились и оспорили.А так всё верно,галоша,она и есть галоша.)))

0

79

780875,13320 написал(а):

А контекстное значение слова "секс" ты не видишь. Поздравляю.

словарь:
Организация — структура, упорядоченность, взаимосвязь, согласованность действий частей и элементов чего-либо (например, систем и относительно сложных биологических, социальных, технических объектов).
Ты знаешь слово организация в одном значении и только. Поздравляю еще раз.

А как из моего поста следует, что я завожусь? Значит ли для тебя любой пост, в котором тебя ткнули носом в ошибку, то, что оппонент завелся?

Ты все время пишешь, что "все просто". Я сейчас поняла, почему: ты не видишь полутонов, не понимаешь смысла фраз помимо буквального, не владеешь русским языком достаточно хорошо, чтобы хотя бы иметь представление о многозначных словах. У тебя все просто.
Огорчу, это называется не "просто". Это называется "примитивно".
Пиши "все примитивно", и это будет правильно в твоем конкретном случае. Первый раз вижу человека, который с таким удовольствием каждый раз подчеркивает свою безграмотность.

Я знаю слова и значения  начальные по смыслу.
Зачем мне перевернутые значения?
Я пишу, что все просто потому, что все просто.
Если женщина идет налево, то как она у вас называется? Сильная и свободная?😅
Значение секс я знаю. А ты им занимаешься😅 Мне на самом деле смешно. И страшно тоже, что люди думают лишь о - когда, с кем и сколько...
Придумать можно все, что угодно. Была дескать сексуальная революция. Вопрос: А кто победил?😅
По поводу интима ранее мне ты такую ерунду написала...😅 про работу, про любое время...
Неужели в голове все повернуто на это у людей?

0

80

781020,11092 написал(а):

Была дескать сексуальная революция. Вопрос: А кто победил?

Победителей не судят, но геи резко вырвались вперед.)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Нехватка или избыток секса, как у вас с этим?