Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » как определить, что общаешься в настоящим человеком?


как определить, что общаешься в настоящим человеком?

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

Добрый день. Мне одной кажется, что на многих сайтах знакомств часть аккаунтов поддельная? Как можно определить, настоящий пользователь/человек перед тобой или нет? Такое ощущение, что иногда отвечают простые роботы.

0

21

600052,12038 написал(а):

Добрый день. Мне одной кажется, что на многих сайтах знакомств часть аккаунтов поддельная? Как можно определить, настоящий пользователь/человек перед тобой или нет? Такое ощущение, что иногда отвечают простые роботы. (mamba/loveplanet)

Форумы и сайты в той или иной мере действительно наполнены "ботами".
Если убрать скамеров которым от Вас нужны деньги (хотя и они весьма реальны), то боты просто не будут вести никакой деятельности, типа переписок с кем либо.
Так что если Вам ответили или написали и не просят денег, то Вы общаетесь с реальным человеком.

0

22

813361,8845 написал(а):

Так что если Вам ответили или написали и не просят денег, то Вы общаетесь с реальным человеком.

А если не просят, а предлагают, то это тогда кто?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

23

Сообщение для SCO ты что-то начала поднимать некропосты))) Вспомнила о них?)

0

24

881098,16143 написал(а):

Вспомнила о них?)

Не, шарилась просто и вдруг пришли мысли.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

25

Добрый вечер! И так тема ботов сейчас на многих форумах популярна и даже некоторые пользователи создают ну просто чтоб нагадить... Это как за правило или люди очень подлые ну или в 95% школьники которым нечего делать после очередного домашнего задания. Чтоб сломать или подловить бота нужно иметь неплохой разум. Менять быстро темы ,задавать не логические вопросы и также трудность в том что это подозрение человека. И у нас выходит такая штука нужно не выглядеть дураком и не общаться с чат ботом. Легче всего это сменить язык общения если сайт знакомств не только для Русских , а и для всего народу СНГ и возможно Европы. Язык думаю вам не составит трудности сменить. Если это будет человек он будет удивлён или даже что нибудь спросит ну , а наш родной компьютерный друг быстро переключиться на другой язык и будет также настойчиво продолжать беседу) Есть много других способов но я рассказал самый простой

0

26

881108,17761 написал(а):

Есть много других способов

Если разговор интересен, какая разница, с кем разговариваешь?

А если увлекает треск на уровне  бота- школьника- то почему бы и нет,
собственно?
К чему такие заморочки?

0

27

881113,16772 написал(а):

К чему такие заморочки?

Для просто поговорить - без разницы.
Но речь, насколько понимаю, о знакомствах..  ;)

0

28

Мне кажется при общение даже и через интернет люди должны чувствовать друг друга.В конце концов если уж ты сомневаешься в реальности партнера  то можно пройти вместе какой нибудь тест,воликова например.Или же можно созвониться,сейчас же есть и скайп и ватсап. Если ваше общение доставляет удовольствие то не стоит наверно задумываться о том кто это ,настоящий или нет. http://uploads.ru/i/o/s/L/osLZ7.gif

0

29

Сообщение для Виктория Браун а вы вот настоящий человек? если умеете что нибудь кроме как спамить, может откроете тайну - нафига вы это делаете? работа такая? или чего) и на каких идиотов она рассчитана?)

0

30

MarinaPetrenko написал(а):

Как можно определить, настоящий пользователь/человек перед тобой или нет?

Требуй встречи)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » как определить, что общаешься в настоящим человеком?