Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

858306,4465 написал(а):

а кто то борется разве? не говори ерунду....

Внутренняя борьба каждого индивида со своими недостатками ваще такая фигня... Это все для слабаков, правда?  Только они могут себе позволиить сказать, что сомневаются в чем то...

0

402

858312,11535 написал(а):

Внутренняя борьба каждого индивида со своими недостатками ваще такая фигня... Это все для слабаков, правда?  Только они могут себе позволиить сказать, что сомневаются в чем то...

все в чем то сомневаются. даже ты сейчас сомневаешься по какому либо поводу. и в этом нет ничего такого. это естественно как бы сомневаться.
ну а говорить об этом это личное дело каждого.. да..

0

403

Я не о сомнениях, я о борьбе с ними))))

0

404

как ты борешься с тем что от тебя не зависит, или на что ты можешь влиять только косвенно?

0

405

858329,11535 написал(а):

Я не о сомнениях, я о борьбе с ними))))

Усомнись в себе, если тебе это по силам)

Если видишь, что собеседнику важно то, о чем разговор, на""рен ерничаешь?
убого, Саня)

+1

406

858341,16772 написал(а):

Усомнись в себе, если тебе это по силам)

Если видишь, что собеседнику важно то, о чем разговор, на""рен ерничаешь?
убого, Саня)

Твое право так видеть ситуацию.

0

407

Некуй бороться с тем, чего не можешь перебороть. Это как бороться с ветреными мельницами. Сл временем это понимается, только оно - то самое время уже упущено... В о время пока мы в чем то сомневаемся, кто то некуя не сомневается и что то делает...  Кто при этом больше имеет? Расскажите мне! Я говорю, что время на сомнения  - зря потерянное время. И это понимание приходи с годами...

Отредактировано Grover (2018-01-26 22:41)

0

408

Есть вещи, которые не нужны нам, даже тормозят наше время, но бросить их не в силах... И смотришь, как зачарованный кролик на танец удава и движешься навстречу тому, чего и не хочешь и не нуждаешься... Что это? Это то, что я должна пройти, чтобы точно определить, что же на самом деле важно и нужно, может быть в этом нечто есть то, что требует своего осмысления и точного определения в жизни.
Блин, завернула, ну почему это меня не оставляет, как бы это я ни посылала подальше от себя... хм...

0

409

физ. процесс не завершён, застрял на жевании..

0

410

мороженку заточить что-ли?

0

411

Как сделать так, чтобы унитаз снова тек?

0

412

ничего не бывает просто так. я это знаю.. ты это знаешь.. все это знают.. думай)

0

413

вкусная была хурма http://uploads.ru/i/C/r/a/CrawB.gif

0

414

Во истину "никого никогда не держи".

0

415

Сожми, собери воедино всю злобу и всю доброту

0

416

когда же она закончится?

0

417

И на чём я вчера остановилась?

0

418

тепло и лампово. да.
и утро начинается не с кофе

0

419

Спокойствие! Только спокойствие! (с) ...ррр...

0

420

чудесный вечер чудесного дня. по моему все отлично

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)