Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Сходил, вроде даже выжил)

Сообщение для Grover Саня, нас же дамы тоже читают, не надо так матерно)

0

482

864074,16143 написал(а):

Сходил, вроде даже выжил)

Сообщение для Grover  Саня, нас же дамы тоже читают, не надо так матерно)

Мне порой кажется, что это фишечка такая, но я понимаю, что это просто быдлячество.... Я ничего с собой поделать не могу. Я без мата, как солдат без автомата :sceptic:

0

483

Хм,забавно,мертвая тема?...

0

484

Ан-нет,видимо,все не так,как казалось сначала...

0

485

Сообщение для Барлеон
Есть о чем подумать, правда?

0

486

Сообщение для Grover Конечно. И это не может не радовать,не так ли?

0

487

864120,17193 написал(а):

Сообщение для Grover  Конечно. И это не может не радовать,не так ли?

Конечно же!

0

488

Хорошо ж живёт на свете Винни Пух. Совсем, что ль, сдурели? Статуэтка Рори Меркури 18, а Куруми так и вовсе 26 тысяч рублей.

Так. Ладно. Завтра надо бы взять эти протершиеся старые трусы, срезать с них пуговицу про запас, а сами - намочить и вытереть в библиотеке пыль с полок. И выбросить. Не ну а чо, где я тряпок еще наберусь. Больше я их носить не буду, ну что это вообще, вся задница протёрлась.

0

489

всегда улыбала ситуация, когда в этих ваших интернетах одни люди ожидают от других людей какой то определенной реакции на ту или иную ситуацию.
и естественно от меня тоже ожидают, да
а когда реакция не та какую ожидали, начинают говорить вот ты такой и такой, и еще много всякого разного интересного.
но большинство не задумывается а почему так. для них просто поступок не по шаблону. все.. разрыв шаблона и моментальный когнитивный диссонанс.
нет ну а чего вы хотите, неужели кто то обязан оправдывать чьи то ожидания? не обязан. ни я, ни он, и даже вот он - тоже не обязаны. могут, но не обязаны.
да и вообще что касается ожиданий - они обманчивы, а про интернеты так вообще молчу.
поэтому не стоит строить каких либо ожиданий по поводу какого то конкретного человека в частности и по поводу всех в общем
все такие какие они есть и это нужно принять как данность. а что с этим уже делать - личное дело каждого

#навеяло #многобуков #мюсливслух #я

+2

490

864262,4465 написал(а):

нет ну а чего вы хотите, неужели кто то обязан оправдывать чьи то ожидания?

На мой взгляд люди  не столько ожидают от кого- то чего-то, сколько защищают свои собственные шаблоны.
Это  более сильная мотивация для атак. Личностная целостность, защита собственных границ и приоритетов.
Сугубо ИМХО)

Отредактировано Вeтреная (2018-03-14 15:09)

0

491

864199,15592 написал(а):

Статуэтка Рори Меркури 18, а Куруми так и вовсе 26

http://uploads.ru/i/W/v/H/WvHP4.gif  А кто это?

0

492

864279,17099 написал(а):

А кто это?

Объекты поклонения ))

Рори - полубог

Куруми - недобрый дух

Как-то так )))

По теме: раздумываю о том, что сотворить со старым ржавым бойлером. То ли бочку из него попытаться сделать, то ли ноги приварить, лишнее срезать и сделать из него нечто вроде не то барбекью, не то оригинального полукруглого мангала.

0

493

864282,15592 написал(а):

Объекты поклонения ))

:D Ну тя! Мой объект поклонения фон Унгерн, как пример для подражания.

[img2]aHR0cHM6Ly91cGxvYWQud2lraW1lZGlhLm9yZy93aWtpcGVkaWEvY29tbW9ucy90aHVtYi8yLzJkL1VuZ2Vybi1TdGVybmJlcmctMTkyMC5qcGcvMjIwcHgtVW5nZXJuLVN0ZXJuYmVyZy0xOTIwLmpwZw[/img2]

Ну и конечно как идол для преклонения великолепная и недостижимая

[img2]aHR0cDovL2FzcGVrdHkubmV0L3dwLWNvbnRlbnQvdXBsb2Fkcy8yMDE2LzA1L21vbmlrYS1lMTQ2MzI2ODk4ODc1Mi5qcGc[/img2]

О ком я сейчас и думаю.....

0

494

Сообщение для Дерсу тогда тебе СЮДА. Это тема нашего форума. ))))

0

495

864287,17099 написал(а):

Ну тя! Мой объект поклонения фон Унгерн, как пример для подражания.

Погуглил, почитал. Не нравится. Мутный какой-то, больше на авантюриста смахивает. Недальновиден, очень мягко говоря. Извините, но что-то там не то.
И не по чину. Нельзя барону жениться на императорских кровях, пусть даже если императоры давно низложены. А уж перескочить с православия в буддизм - это уж совсем доверия не внушает. Религии так просто менять нельзя, это не сапоги.
В общем, нет. Категорически не нравится. Мутный. Поляки какие-то при нём ошивались, как при лжедмитрие... Кого на царствие хотел помазать? Себя? А не велика ли на такую голову корона?

864287,17099 написал(а):

Ну и конечно как идол для преклонения великолепная и недостижимая

Хм. Ну, кому что нравится ))

0

496

864262,4465 написал(а):

#мюсливслух #я

кириёшки с хреном и чесноком))

0

497

864199,15592 написал(а):

Больше я их носить не буду, ну что это вообще, вся задница протёрлась.

и не выпрашивай даже)  мы и в складчину тебе их дарить не будем)

+2

498

Стало скучно. А это значит, что пошёл на поправку.)

0

499

Побеседовать бы с кем-то, сидя на диванчике с чашкой чая....

0

500

864305,12716 написал(а):

и не выпрашивай даже)  мы и в складчину тебе их дарить не будем)

http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)