Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

о том что завтра надо отчислиться из института, и как меня бесит беспросветное хамство в этом институте.

0

62

О том что завтра одеть.

0

63

Работа в интернете от 1000 рублей в день
https://profittask.com/?from=33319

0

64

Что надо идти за сигаретами. И что за таранку забыл.

0

65

в термосе заварен шиповник. надо попить, но лень оторвать зад от стула..прилипла тут*))

0

66

Устала, болит голова. Надо попить какие нибудь таблетки. Какие????
Надо бросать курить. Эти сигареты до добра меня не доведут.

0

67

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15021&p=4#p624513 написал(а):

Надо бросать курить

надо!! только удачи пожелаю и мотивацию посильней!

0

68

Завтра все переделаю .Сегодня сделал ,торопился . В конце посмотрел на свою работу и понял что не красиво . Завтра все переделаю

0

69

Прочла сейчас печальную новость.Скончался писатель  Терри Пратчетт.Только вчера смотрела экранизацию его книги "цвет волшебства".Жаль,больше не подарит он нам своих новых романов.

0

70

Думаю, что бы такое эдакое на обед приготовить.

0

71

лукавство не красит человека, особенно когда все всё знают....

0

72

считаю, что человек по факту не может не думать ни о чем! (сон не считается!)) но, если одномоментно мыслями головешка заполнена до "перегруза", можно предположить, что он не думает!
если чо, это не флуд не по теме! это моя думает в данный момент!))

0

73

843426,16205 написал(а):

но, если одномоментно мыслями головешка заполнена до "перегруза", можно предположить, что он не думает!

У мну все время перегруз и это утомляет, я не успеваю ни разложить, ни отсортировать, и вообще....

0

74

варить кофе на ночь конечно не самый лучший вариант, но только в том случае если ты не собираешься всю ночь читать...

0

75

Вечерний сон вреден для ночного...

0

76

что #@$%^ вообще происходит? мне кто нть объяснит или где?!!111

0

77

843493,4465 написал(а):

что #@$%^ вообще происходит? мне кто нть объяснит или где?!!111

"за шкоп(ф)ом" :D

0

78

Матрица. Перезагрузка...

0

79

эхх слова слова. это все конечно хорошо.. но слова не должны расходится с делом, а если расходятся то и грош им цена.
зы хорошо все знать на шаг вперед. а еще говорят что в людях не разбираюсь.. хах, ну ну думайте так дальше

0

80

[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvcHpGRVYuanBn[/img2]

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)