Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

хммм...вроде прошел нормально...хммм... http://uploads.ru/i/Z/I/y/ZIyfx.gif

0

942

как то я морально сегодня устал, надо пораньше лечь спать..

0

943

Фиг знает,что думать.

0

944

хмм.. общаться с проницательными людьми это прекрасно. от них сложно что то утаить, даже если ты это не говоришь они всеравно знают про что ты молчишь. а тут так вообще рекурсия получилась - я знаю что ты знаешь, что я знаю про то что ты знаешь, о том что знаю я.......
собрались два одиночества называется)) и мой вопрос к которому я подошел издалека он раскусил за пол секунды, но виду не подал естественно, а я в свою очередь не подал виду что понял что он раскусил мой вопрос
так что апельсины отменяются.. наверное он прав, не лучшее это время для навещаний, когда только только сделали очередную операцию и ты весь такой лежишь и болишь.

0

945

Сообщение для amber очень запутано,но суть уловила,хех

0

946

874590,13130 написал(а):

очень запутано,но суть уловила,хех

умничка)
в двух словах - коллега лежит в больнице уже второй месяц, ну и мы тут решили его навестить, всетаки переживаем и соскучились. естественно переговорщик как обычно я и меня попросили узнать у него в какой он больнице лежит чтобы приехать к нему навестить. в итоге довольно душевно пообщались за жизнь, но в какой больнице он мне так и не сказал. сказал лишь что не вздумайте приехать, не хочу чтоб меня в таком виде кто либо видел. так что всем передал привет и сказал что к сентябрю он выйдет уже.
просто он очень проницательный человек и уделывает меня как ребенка когда я пытаюсь что то не договорить))

+1

947

Сообщение для amber ну да,его можно понять

0

948

Сообщение для Рози я бы наверное тоже не хотел если честно. но всеравно гостинцы передадим через его жену. мелочь а приятно тем не менее

0

949

Опять дождь. В прошлом году обещали аномальную жару. В этом обещили. Иииии?............

0

950

874596,16644 написал(а):

Опять дождь. В прошлом году обещали аномальную жару. В этом обещили. Иииии?............

Не дай Бог.

Но жара таки во всём мире есть. Почитайте новости. Везде очень жарко. И было и будет. Неделя нормальной погоды и температуры, это очень мало по сравнению с силой и длительностью жары. Как вы дышите в жару, главное чем? Как вобще можно вынести этот ужас. Ещё и хотеть его.

0

951

Хочу в Исландию ! Мало того, что там афигенски красиво, так ещё: Вопреки названию и наличию ледников, Исландия — отнюдь не арктическая страна. Климат Исландии морской, умеренно-прохладный, с сильными ветрами, влажный и переменчивый. На погоду в Исландии влияют два морских течения (тёплое Северо-Атлантическое, продолжение Гольфстрима, и холодное Восточно-Гренландское) и арктический дрейфующий лёд, который скапливается на северном и восточном побережьях. Июль и август — самые тёплые месяцы (в Рейкьявике в июле до +20 °C). Средняя годовая температура на юго-западном побережье в Рейкьявике составляет +5 °C, средняя температура января — −1 °C, июля — +11 °C. Соответствующие показатели на северном побережье (в Акюрейри) — +3 °C, −2 °C и +11 °C. Среднегодовая температура не опускается ниже +4 °C.

Моя температурка. Вот где я могу жить.  :love:

[img2]aHR0cDovL25pbWZmYS5jb20vdXBsb2FkL05PVk9TVEkvJUQwJTlGJUQwJUEzJUQwJUEyJUQwJTk1JUQwJUE4JUQwJTk1JUQwJUExJUQwJUEyJUQwJTkyJUQwJTk4JUQwJUFGL2ljZWxhbmQ1LmpwZw[/img2]

+1

952

874601,17160 написал(а):

Как вобще можно вынести этот ужас. Ещё и хотеть его.

Я такая. Мне хорошо начинает становиться примерно с +25. Я помню, когда на юге термометр залезал под 40, все расползались, а мне по кайфу) я одна такая живенькая бегала) ну вот так, видимо, организм устроен.

0

953

874618,16644 написал(а):

Мне хорошо начинает становиться примерно с +25.

И мне. Нам, гипотоникам, в тепле очень комфортно. )))))

0

954

скромность это безусловно хорошо)

+1

955

я тоже люблю более жаркую погоду, но, так сказать, более-менее сухую...жару лучше переношу, чем холод...

0

956

сегодня утром как то было прохладно, одел кофту, в итоге днем было солнце и тепло и я как дурак в кофте. местами было жарковато конечно.

0

957

Хм. То ли поленницей завтра, наконец, заняться, то ли готовить место для перощипальной машины... Я в раздумьях.

0

958

874645,4465 написал(а):

сегодня утром как то было прохладно, одел кофту, в итоге днем было солнце и тепло и я как дурак в кофте. местами было жарковато конечно.

В Питере даже новая примета появилась: "Кто рано встает, тот куртку днем в руках понесет"))

0

959

874620,12789 написал(а):

И мне. Нам, гипотоникам, в тепле очень комфортно. )))))

У меня пониженное давление. И я живу только при низких температурах. Мне не комфортно в жаре. Жара и тепло это очень разные вещи.
Так что не записывайте людей с постоянными вертолётами в теплолюбивые.

0

960

874665,16644 написал(а):

В Питере даже новая примета появилась: "Кто рано встает, тот куртку днем в руках понесет"))

Как ни странно, не только в Питере такое. У нас в мае-июне стабильно приходится таскать с собой либо кофту, либо куртку, потому что утром-вечером дубак, а днём печёт. И так до тех пор, пока температура днём не станет около 27 градусов. Вот тогда хоть ночью в футболке ходи.

По теме: новые банкоматы сбера - полное г-но. Сегодня один такой... кхм... нехороший аппарат сожрал мою карту и завис. Насовсем. Пришлось ехать в офис и заказывать перевыпуск, потому что получасовое ожидание возле тупого агрегата только разозлило.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)