Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IQTest

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я прошла очень интересный IQTEST
И решила с вами поделиться!!!
http://www.karyera.kz/karyera/transacti … EST_01.jsp

Удачи!

0

2

у меня 88=)

0

3

136

0

4

124

0

5

82   :(  это что тупой что ли..?

0

6

Ну, может, просто зрение плохое?

0

7

Ура-Наташа написал(а):

Ну, может, просто зрение плохое?

спасибо! успокоила.. :D

0

8

126

0

9

АЛЬБ написал(а):

82     это что тупой что ли..?

На самом деле это вовсе не IQ тест. Я проходила настоящие тесты по определению IQ, они были в книге "Коэффициент интеллекта" - американская книга, но тесты нашими учёными адаптированы к русскоязычному человеку. Там содержатся задания на самые различные области знаний и способы мышления, далеко не только циферно-абстрактные.
Что самое прикольное - прошла тогда два теста. Сидела над одним - каждый вопрос решала, пока не решу, время вышло, а я прошла лишь половину теста. Второй раз решила так: Не могу сразу ответить - перехожду к другому вопросу. Оказалось: Результат - мой IQ в обоих случаях одинаковый.
Так что вот тем тестам можно было доверять.

А в этом тесте одни цифры, я его даже проходить не стала дальше 2 вопроса, знала, что толком ниасилю. Ну нету у меня способностей к математике. Так что можете считать, что мой интеллект ниже чем у младенца.
:D

0

10

а у меня 100=)

0

11

Даже если это и не настоящий тест, то хоть мозгами поскрипим...
Так что всё равно спасибо за тему! :russian:

0

12

Ура-Наташа написал(а):

Так что всё равно спасибо за тему

Ура-Наташа спасибо это хорошо..но пусто! :D
а вот "плюсик" благодарный.. это уже циферка.. сечёшь? ;)  :lol:

0

13

118

0

14

Самый глупый президент
17.03.2007 08:39 | Известия.RU
Из всех президентов, руководивших Соединенными Штатами за последние 60 лет, Джордж Буш-младший обладает самым низким умственным коэффициентом (IQ). Об этом говорится в результатах исследования, распространенных институтом Ловенштейна, штат Пенсильвания. Согласно полученным учеными данным, у нынешнего главы Белого дома этот показатель равен числу 91.

У последних шести президентов-республиканцев умственный показатель в среднем составлял 115,5, причем самым высоким уровнем - 155 - обладал Ричард Никсон. Что касается демократов, то у глав Белого дома от этой партии в указанный период средний уровень достигал числа 156, а у Билла Клинтона - даже 182, поэтому он является абсолютным лидером. На последнем месте находился Линдон Джонсон (126), который руководил страной с 1963 по 1969 год.

Подобное исследование проводится с 1973 года в сравнении с предыдущими президентами, начиная с Франклина Рузвельта, который находился у власти в США с 1933 по 1945 год, уточняет "Интерфакс".

У меня лично IQ, когда я проходила настоящие тесты, составил 114. Ну, чуть ниже среднего уровня американских президентов.  :D
Но уж повыше чем у этого их последнего придурка!  :lol:

Отредактировано Svetik (2007-03-17 10:20)

0

15

Нормальные тесты предпологают нормальный интеллект от 86 до 116 это средний. У меня 131.

0

16

127

0

17

142
сама не ожидала

0

18

118

0

19

125 наверно не плохо

0