Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.


Гровер. Концепция здравого смысла.

Сообщений 401 страница 420 из 716

401

784355,12493 написал(а):

а мужчинам не стоит это на свой счёт принимать, ну, по крайней мере, обижаться точно не стоит на это

Тогда так и пишите)))  Извините, что так назойливо отвлекал внимание, больше не буду.

0

402

783985,12493 написал(а):

Надеюсь, что и тут настанут опять времена времена, когда каждый найдёт здесь то, что ищет: позитив, свет и приятное общение

Почему Вы решили, что каждый ищет "позитив, свет и приятное общение"? Отучайтесь говорить за всех.

783999,12493 написал(а):

Я не хочу принимать перевёртыши и эти тренажёры мне уже просто опостылили.
Перевёртыши, это когда секс называют любовью, наглость - естественным общением, клевету и хамство - свободой слова.
Я лично против этого.

Если это Вас не устраивает, что мешает заставить оппонента определиться со значением используемых им понятий? А, для этого же надо продемонстрировать оппоненту несостоятельность его утверждения, содержащего понятие с невыясненным значением. А тогда общение уже потеряет тот "свет и позитив", о котором Вы пишете. Нельзя заставить человека сознательно подменяющего понятия, признать подмену, не тыкая его носом в его ошибки. А тыкнуть - значит утратить позитив и лёгкость общения, стремление к которым послужило причиной неудовлетворённости подменой понятий оппонентом.
http://cs4556.vk.me/u179248/111939497/x_3e849f14.jpg

0

403

784002,12716 написал(а):

Когда некоторые граждАне чувствуют свою безнаказанность и более того, поддержку, какахами может зарасти даже самый цветущий водоем.

Не совсем. Незадумывались, что то, чем "зарастает водоём", "какахами" является не для всех. И то, что лично Вы считаете "цветами", для других вполне может быть "какахами". Да, всё меняется. И это не хорошо и не плохо. Оценка существует только в сознании отдельного человека, но не в объективной реальности.

784003,12493 написал(а):

нужна общефорумная концепция. И на этом форуме она есть и я поняла, что с ней не согласна.

То есть, смысл всей этой типа дискуссии - публично заявить о своём несогласии с существующей концепцией, привлекая внимание заявлением о своём нежелании оставаться модератором? Я правильно Вас понял?

784006,12493 написал(а):

Вот ещё одна мысль, которая мне не давала покоя. Могу ли я что-то изменить и как это сделать.  как сделать, чтобы переход на личности и унижение оппонента не было так широко распространено на всём форуме во всех темах. Как сделать так, чтобы "правдорубы" понимали пределы своей правды и зону её действия.  И поняла, что тут никак.

Можно сократить всё это до одного предложения: имели желание переделать форум в соответствии с Вашим личным представлением о том, каким он должен быть, но поняли, что не получится. Так?

0

404

784135,12493 написал(а):

есть допустимое и недопустимое и горе не осознавать это.

Вы серьёзно? Очевидно же, что если кто-то что-то допускает, значит, лично для него это допустимо. Или Вы имели в виду допустимое и недопустимое именно для Вас, а не вообще? Тогда непонятно, к чему это было сказано. Поделиться, что Вы это осознали, и посочувствовать тем, кто ещё не достиг такого просветления?

784145,12493 написал(а):

На чём основаны твои выводы? раскрой секрет твоих мыслительных махинаций?

И после всего высказанного Вами ранее, Вы сами обвинили человека в махинациях, ещё не услышав основания его выводов. Забавно, правда?

784152,12493 написал(а):

Вот ты сейчас в своём сообщении уже готова обсуждать не ситуацию, а меня лично, тебя это не смущает? Так вот я против. Обсуждай и осуждай ситуацию, а лично от меня отстань.

Так ситуация, насколько я понял из вышеизложенного, заключается в том, что Вас некоторые вещи не устраивают. И как можно обсудить это, не обсуждая Вас? Вот если бы Вы изначально предложили поговорить о том, всех ли устраивает политика невмешательства администрации в общение пользователей, это был бы другой вопрос. Но Вы говорили не об этом, а именно о том, что Вас что-то не устраивает и Вы снимаете с себя полномочия модератора, потому что не в состоянии это изменить. То есть, Вы изначально начали разговор о себе, а теперь просите себя не обсуждать. Как так?

0

405

784196,11951 написал(а):

За кем правда, тот и силен, а шелуха, неспособная что-то противопоставить просто облетает.

784199,12493 написал(а):

А кто "шелуха"?

784215,11951 написал(а):

Кто как чувствует, так и есть. )

784310,12493 написал(а):

И ещё раз обращаю внимание на твой ярлык по отношению ко мне "шелуха"

http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

0

406

784287,12493 написал(а):

тут были попытки всех вежливых людей, людей, которые не хотят терпеть грубость по отношению к себе,  определить в "Детский сад".

Предложение состояло не в этом, и сейчас Вы либо вследствие недопонимания, либо намеренно его искажаете. Ну, хорошо, с тем же успехом предлагаемый раздел можно назвать разделом "Только для взрослых и адекватных людей, желающих исключительно позитивного общения". От перемены названия раздела смысл предложения Ирунчи как-то изменился? Вы же, вместо возражений по сути, если они имелись, намеренно сделали акцент на предложенном названии раздела. Зачем же тогда незадолго до этого Вы выражали недовольство подменой понятий, если сами сознательно это сделали?

0

407

781648,11535 написал(а):

Я так считаю. Если человек не может общаться в позитивном клуче или хотябы без разборок и перехода на личности. Если его посты содержат явную чернуху и тролинговые нотки. Если чел говорит, я прихожу сюда что бы поцапаться с кем нибудь. То такому пользователю здесь не место. Полно других ресурсов, где собирается такая же "мерзота", там и тусите. Ан нет, надо прийти туда, где хотят общаться нормальные позитивные люди и устроить там срач. Банить и гнать поганой метлой таких надо. Идите паситесь в других местах.

Времена тяжёлые, у людей много проблемов, потому на форумы приходят с определённым насроением.
Мест где таких гонят и банят дойуха и трохи. А где умеют выслушать, понять, поднять нстроение (некоторым оно поднимается от удара в глаз :D) практически нет.
Вот уже глядя на твою аватаку сразу поднимается настроение, потому в теме я не задержусь. Пастись поищу другого места на форуме)))

783985,12493 написал(а):

Поэтому решила уйти с модеров.
Я не чувствую в себе силы сделать так, как считаю нужным, приятным общение тут совсем не назовёшь)))

Было бы жаль. Ты мудрая женщина. Для форума это была бы потеря.
Сообщение для Anarhist , Анрюша, радоздь моя! Ура, ты заговорил  :D

0

408

784332,12493 написал(а):

я и предлагаю выработать концепцию, где заканчивается "свобода слова" и начинается безотвественность. Вот когда это будет чётко оговорено, внесено в правила форума, можно и предъявить конкретные обвинения.

За свободу слова тоже приходится платить. Точнее, она неизбежно порождает определённые последствия в виде, например, так нелюбимого Вами хамства, перехода на личности, унижения, оскорблений и всего остального. Если что-либо из этого запретить и ввести наказания - то говорить в этом случае о свободе слова будет уже либо признаком умственной несостоятельности, либо откровенным лицемерием.

0

409

784876,14102 написал(а):

Мест где таких гонят и банят дойуха и трохи. А где умеют выслушать, понять, поднять настроение (некоторым оно поднимается от удара в глаз :D) практически нет.

Я может не понимаю просто(Объясните...
Почему всякое хамло нужно выслушивать,понимать,еще и настроение им поднимать?Ведь в реале они могли бы за такое по мордасям схлопотать,а тут что?Чем отличается?Такое же общество,где надо уметь найти общий язык,держать себя в рамках приличия при разговоре и тд.Если человек придет с плохим настроением на работу,к другу на день рождения,приедет в гости к родителям...он будет хамить,а его все будут понимать и уважать?

0

410

784884,13130 написал(а):

Почему всякое хамло нужно выслушивать,понимать,еще и настроение им поднимать?

Хотя бы для того, чтоб в реале они вели себя по другому.
Ведь человек хамит не просто так, а потoму что ему плохо.
Не хотите помочь, общайтесь с тему кто вам приятен.
Но убивать зачем? Бан это убийство...

0

411

784890,14102 написал(а):

Хотя бы для того, чтоб в реале они вели себя по другому.
Ведь человек хамит не просто так, а потoму что ему плохо.

Ему одному что ли плохо?Но кто-то же находит в себе силы общаться нормально и не делать другим плохо,оттого,что самому паршиво на душе!А кто-то этих сил не находит или не хочет и все должны его пожалеть?И терпеть хамство?Странно это,если честно...

0

412

784900,13130 написал(а):

Ему одному что ли плохо?

Нет. Таких много. Просто люди разные и это по разному проявляется.
Одни чтоб выгрузиться кидаются, другие молчат, притворяются.  А потом это всё равно прорывается. И как правило в реале.
Лично мне настроение поднимается, если я могу кому-то помочь избавиться от негатива.
А их банят...

0

413

784758,12258 написал(а):

Оценка существует только в сознании отдельного человека, но не в объективной реальности.

Не могу не согласиться. Именно поэтому, лучший вариант для сознания каждого отдельно взятого человека- кнопка игнор.  Нажал-и твое личное пространство ограждено от неприятных для твоего сознания личностей.  Ты их не видишь и не слышишь. ляпота. В то же время твое личное восприятие никак не мешает общению с данным гражданином другим.  Все просто.

+1

414

784904,14102 написал(а):

А потом это всё равно прорывается. И как правило в реале.

Ну вот)если в реале прорывается,то им быстро объясняют,что так делать не нужно)Потому что никто не должен терпеть чужое плохое настроение!И виртуальный мир не отличается в этом...

784904,14102 написал(а):

Лично мне настроение поднимается, если я могу кому-то помочь избавиться от негатива.
А их банят...

Ты добрая и хорошая http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif с праздником!)

Отредактировано Рози (2016-03-08 17:32)

0

415

784911,13130 написал(а):

Ты добрая и хорошая )

Когда сплю зубами к стене :D
Категорически уверена, что интернет можно использовать и для благих дел, которые хоть как-то изменит реал в лучшую сторону.
Вот как-то так  :flirt:

+1

416

784904,14102 написал(а):

Лично мне настроение поднимается, если я могу кому-то помочь избавиться от негатива.

Поэтому ты в каждой теме пишешь, пока она не заглохнет? )))  Молчал я раньше - правильно делал.Этот форум имени гитариста Сигиты и его легкомысленных корешей.Подождем лучших времен, всем спасибо за общение.

0

417

784908,12716 написал(а):

лучший вариант для сознания каждого отдельно взятого человека- кнопка игнор.

Я читал обсуждение степени свобды слова, пару страниц назад.Однако нет там ничего о свободе от чужого слова.Мне не нужен мужик с гитарой в каждой теме.Неинтересно и бездарно.Зачем кто-то сует мне под нос то, что мне не нужно? Лучше помолчу пока..

784973,14102 написал(а):

Категорически уверена, что интернет можно использовать и для благих дел, которые хоть как-то изменит реал в лучшую сторону.
Вот как-то так

И вот в таком духе исписан весь форум.Зачем?

0

418

784983,14134 написал(а):

Я читал обсуждение степени свобды слова, пару страниц назад.Однако нет там ничего о свободе от чужого слова.Мне не нужен мужик с гитарой в каждой теме.Неинтересно и бездарно.Зачем кто-то сует мне под нос то, что мне не нужно? Лучше помолчу пока..

Все верно, чтобы не видеть то, что тебе не хочется ( от того, от кого не хочется) и есть эта совершенно замечтательная кнопочка.

0

419

785008,12716 написал(а):

Все верно, чтобы не видеть то, что тебе не хочется ( от того, от кого не хочется) и есть эта совершенно замечтательная кнопочка.

У этой кнопочки есть недостатки.Не видишь, что пишет несчастный заигноренный.А он придет в твою тему, начнет тебя обсуждать с тем, с кем ты беседуешь.Что выйдет из этого - понятно.Или ты задаешь в теме вопросы, а этот заигноренный тебе отвечает.Ответов ты не видишь, а все остальные молчат.Результат один - игнор снимаешь сама.

0

420

Я вот что хочу сказать, на форуме уже были моменты, когда здесь оставалось только рафинированное общество. Ну и тоска же тогда была...
Поймите меня правильно. Я не за хамство и не за мат. Я против зачисток. Форум от них загнется.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.