Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.


Гровер. Концепция здравого смысла.

Сообщений 601 страница 620 из 716

601

796653,12716 написал(а):

Саня)) так это жеж.. так, не стеб) -на всякий случАй!))))

На всякий случай, сказал армян и пробку в попку в сунул :D

0

602

Я сегодня не серьезен как никогда.

+1

603

796653,12716 написал(а):

так это жеж.. так, не стеб)

Иногда мне действительно хочется, чтобы кто-нибудь побыл мной, а бывает, что и от чужой шкуры бы не отказалась...

0

604

796657,12789 написал(а):

Иногда мне действительно хочется, чтобы кто-нибудь побыл мной, а бывает, что и от чужой шкуры бы не отказалась...

Женская логика, мужчины никогда так не думают...))) Они думают, с кого бы шкуру содрать :D

0

605

796657,12789 написал(а):

Иногда мне действительно хочется, чтобы кто-нибудь побыл мной, а бывает, что и от чужой шкуры бы не отказалась...

жаль, не возможно это)

0

606

796659,11535 написал(а):

Они думают, с кого бы шкуру содрать

Таааак, из меня дивана не получится, табуретку если только обтянуть, да и то.... детскую.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

И вообще, мозг - отдай, шкуру - отдай... да вы чё?????  http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

0

607

796663,12789 написал(а):

Таааак, из меня дивана не получится, табуретку если только обтянуть, да и то.... детскую.  

И вообще, мозг - отдай, шкуру - отдай... да вы чё?????

Ты это... одеялко другим оставь)))) Не все же на себя тянуть)))

0

608

796666,11535 написал(а):

Ты это... одеялко другим оставь)))) Не все же на себя тянуть)))

Интересный ты такой.... А как я гусеничку изображать буду, я тебя внимательно спрашиваю?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

609

796669,12789 написал(а):

Интересный ты такой.... А как я гусеничку изображать буду, я тебя внимательно спрашиваю?

Ну нут надо съёжится наверное для начала... хотя... чо я гоню? Гусеничку? *смайл чешет репу* Внимательно спрашивают... По моему ты палишься подруга :D Ведь кто тебе поверит, я подыграть не смогу так ловко :crazyfun: 
По моему ты просто издеваешься нодомной :D

Отредактировано Grover (2016-04-24 00:45)

0

610

Сообщение для Grover ты с Ирунчей что-ли сговорился? Она меня вечно во всем подозревает и видит то, чего нет и ты туда же....  Пойду убьюсь сначала веником, а потом об стену.  http://uploads.ru/i/G/f/B/GfBtO.gif

0

611

А вот теперь думаю, подыграть или молчать  :D  Идите в пень все!

0

612

Напоминая некоторым о некоторых вещах, я сам забылся))

0

613

Мы можем говорить - писать все что угодно. Тут важна цель, которую мы преследуем своей писаниной! При этом надо уметь понимать, как и что писать. Умение донести мысль до людей,на мой взгляд наиважнейшее дело. Можно писать что думаешь, можно писать, что не думаешь, ожидая некоторой реакции, можно просто всякий бред писать... Для меня главное, что бы читающий понял! И не важно мне вообще как меня при этом видят или представляют! Не многие имеют понятия о вирте! А многие вообще не понимаю того, что происходит..... Grover это виртуальный персонаж! Мне верить нельзя, так же как и не верить!))) Люди умеющие разделять "плевла от зёрен" всегда есть, их внутреннее чутье не позволяет им заблуждаться. Люди которые поверхностно мыслят, типа такие как "ученые логики"... им даже не в дамёк, им сложно понять, потому  что в их логическую цепочку не укладывается, то что мы говорим. На счет "поверхностно" может я загнул, но думаю понятно что я хотел сказать. А чаще логиков просто раздражает наша писанина. Они так не умеют и их жаба давит))) Они просто не умеют писать чушб, чушь которая понятна как 2 копейки, без всякой логики :D

0

614

798256,11535 написал(а):

Grover это виртуальный персонаж! Мне верить нельзя, так же как и не верить!)))

вот прям даа!)) важен лишь смысл и если он понятен, то остальное как бы не важно. даже если это огромный текст казалось бы какой то дичи и ты в нем увидел те пару слов которые являются смыслом, то дальше можно уже не читать. а остальные пусть захлебнуться в тонне букв пытаясь понять о чем все это))
так кто вы сегодня мистер Андерсон? XD

0

615

Сообщение для amber
Оле Лукойе :crazyfun:

0

616

Ну во опять встал вопрос морали, культуры и всего остального, что как бы человека делает человеком.

0

617

В модерах я здесь не задержусь. Как и прежде решил что нибудь сделать для форума, который много для меня сделал. Думаю надо набор модеров устроить. Я так себе "оберег" , творческая жилка из меня ушла как и время юности и молодости. Мне нечего по большому счету сказать. Все что я могу это что ляпнуть, где направить, пошутить не впопад. Думаю форум заслуживает более интересных  Творческих модераторов. По не понятным причинам некоторых интересных личностей забанили... Модераторов, а не технических работников и людей тщеславных! Не людей преследующих свои корыстные цели, не людей которые свое видение мира и ситуации ставят на первое место. Не людей, которые не понимаю где добро, а где зло и им трудно определиться. 
Здесь на этом форуме сейчас нет ни какой концепции развития! Здесь нет давления хозяина! НЕТУ! Было время и меня хозяин банил здесь. Я уважаю его позицию и было за что.
Для меня лично важно то, что бы форум и далее отождествлялся с хорошим общением и настроением.  И тема "знакомство для бесплодных" тоже прим не и не без моего участия была создана...  Много было сделано, много было почищено.
Я участвовал в скандалах за последний год здесь. Зачем? Кто меня читал, ответ знает.
Свобода слова свобода словом, а тролить и вопросы типа заумные... и типа уточняющие буду считать провокацией!
Я не логик! И как всегда, я не заморачиваюсь над тем, что как пишу. Только люди с благожелательным отношением к другим будут здесь при мне. Считайте это диктатурой и  правилами форума!

0

618

И еще. Когда я у кого то спрашиваю как вас зовут - вас ни к чему не обязывает. Не хотите не отвечайте, но и отношение мое к вам будет соответсвующее - бездушное.

0

619

Сообщение для amber Дим, спасибо!

0

620

804865,11535 написал(а):

люди с благожелательным отношением к другим будут здесь

куда можно за тебя проголосовать?  :writing:
вообще согласна, серьезно) чот так достала в последнее время недоброжелательность эта в интернетах...не хочется ни спорить, ни переубеждать, хочется просто оградиться от злобы

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Гровер. Концепция здравого смысла.