Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Брифинги США


Брифинги США

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня спросонья залип в ряд видео с брифингов одной небезызвестной личности. Заряд хорошего настроения на день гарантирован, посмотрите и вы.

Кому этого показалось мало, еще немного рыжей бестии:

Но Джен – не единственный «кадр» из Госдепа, который частенько несет околесицу. Мари Харф – еще одна ягодка с поля шибанутых на голову:

И еще:

И свеженькое:

Мэтт Ли, конечно, главная заноза для этих двух недалеких особ. Красавчик! Его, наверное, всем Госдепом ненавидят там. Однако продолжают пускать на брифинги, что странно.
Меня  уже долгое время не покидает один вопрос. Зачем? Зачем берут таких некомпетентных дам на такие высокопоставленные должности. Или там набор аналогичен набору в Голливуд – через постель? Как по мне, так обе дабы, кхм, на любителя.

Хотя, в принципе, какая разница? Их выступления только настроение поднимают и одновременно являются неплохим доказательством, что большинство того, что говорится представителями Госдепа, – бред собачий.

+1

2

Боже, какая же она всё таки тупая эта Псаки! Я не понимаю, ну почему её до сих пор держат у микрофона? неужели сами американцы не видят её тупости? Да даже её один взгляд чего стоит!!! Просто пустота, даже не понятно куда она смотрит!

0

3

Боже, Пифа, да все понятно же http://uploads.ru/i/p/b/I/pbITn.gif

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/1/5/3301514.jpg

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Брифинги США